Продажа охотничьих собак без документов. Ваше мнение???

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Варакин В » 25 апр 2014, 16:06 » #1072636

Если сучка и кобель хорошо работают то от щенков и без родословной можно многого ожидать
Варакин В
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 162
Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Сообщение Rodion » 25 апр 2014, 16:30 » #1072653

Варакин В писал(а):Если сучка и кобель хорошо работают то от щенков и без родословной можно многого ожидать

Ой, парни! Я абсолютно не силен в биологии, но жизнь подсказывает, что в семье музыкантов вовсе не обязательно должны рождаться музыканты. Могут быть и футболисты, которые при рождении летят со свистом. У собак в жизни так же как и у людей. В одной семье (воспитание) от одних и тех же родителей (гены), дети бывают полными противоположностями. Я не могу даже предположить что на это влияет. Бог, звезды или направление ветра при зачатии. Однако это есть! Собаки все разные, впрочем, так же, как и мы.
Ну а ожидать и надеяться на лучшее нам ни что не мешает. Этим и живем.
Хвали свое болото, но не хули чужое!
Rodion
Профи

 
Сообщения: 3938
Стаж: 12 лет 5 месяцев 15 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 469 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Сообщение CAX » 07 июн 2014, 22:21 » #1100039

Мне лично документы не нужны,лишь бы собачка работала.И за дорого кота в мешке(а маленький щенок и есть кот в мешке и не кто не знает пойдет эта собачка или балду будет гонять) я никогда не возьму.
И ещё никогда не поверю что если у собаки 8-10 щенков и все они хороши,как того говорят нам продавцы.
Аватара пользователя

CAX
Новичок

 
Сообщения: 25
Стаж: 14 лет 4 месяца 27 дней
Откуда: Коми
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Сова » 07 июн 2014, 22:39 » #1100051

vladimir glinnik писал(а): Породная собака всегда соответствует характеристикам и признакам нужной для владельца породы.ИМХО.


Это касаемо не только охотничьих собак. Та же служебная собака с неуравновешенной психикой, это кошмар.
Аватара пользователя

Сова
Профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 3621
Стаж: 14 лет 8 месяцев 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 1924 раз.

Пред.


Вернуться в Собаки охотничьих пород

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика