Подскажите что за порода!

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Darell » 10 фев 2013, 10:27 » #757178

В.В.Е. писал(а): Кстати рабочие пометы от РОСОв не так и уж дороги. Многие заводчики отдают щенков за символическую плату, лишь бы в ответственные руки и для охоты.


Более того в определенные времена года, щенка можно приобрести значительно дешевле- например летом ( в это время люди больше думают об отпусках чем о собаках :lool )
Но, купить щенка или просто" взять", это самое простое! Основные то расходы, начинаются как раз после приобретения!
Аватара пользователя

Darell
Участник

 
Сообщения: 51
Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение В.В.Е. » 13 фев 2013, 20:59 » #760079

Змеелов писал(а):Может быть выбракованный, например помёт 12 штук у ирландца, щенячьи карточки выдали 10.
Есть тут на форуме заводчики, ирландцев "разводили" в нашем городе.
Ёще вариант, многие помню напокупали булей в 90-х с бумажками, а потом выросли дворняги.
Почитайте как разводили охотничьих собак в 19 веке, собирали по всей округе рабочих и вязали.

Фантазировать - это хорошо! А как занимались заводчики и кинологи разведением чистокровных охотничьих собак мне хорошо известно и не понаслышке. Я высказал свое мнение, ваша мнение мне понятно.
В.В.Е.
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 227
Стаж: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Откуда: Холмогорский район
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Пред.


Вернуться в Собаки охотничьих пород

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика