Чемпионат Котласа по мормышке 2010

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение МЭР » 23 фев 2010, 22:21 » #209848

Чемпионат г. Котласа
1 место: Бояршинов Сергей
2. место: Балахнин Александр
3. место: Коробов Александр
Кубок области
1 место: Шиляков Михаил (Архангельск)
2 место: Подюков Сергей (Сыктывкар)
3 место: Шамков Юрий (Котлас)
Количество участников 78 человек.
МЭР
 
Зарегистрирован:

Сообщение МЭР » 23 фев 2010, 22:25 » #209852

Огромное СПАСИБО за помощь в проведении ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТУ ФЕДЕРАЦИИ ПО СПОРТИВНОМУ РЫБОЛОВСТВУ ГАЛСТЯН ГЕННАДИЮ ГЕОРГИЕВИЧУ!!!!!!!
От всех рыбаков глубокий поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЭР
 
Зарегистрирован:

Сообщение ejkot » 24 фев 2010, 02:05 » #209987

Ах-ах, с трепетом читал каждую строчку, думал где наши, но Юрка опять отличился!!! За что ему трижды ура! Все молодцы, жаль что я не с вами был( Жду фотоотчет!
Большое Летнее Путешествие
http://blp.ejkot.ru/
Аватара пользователя

ejkot
Мастер

 
Сообщения: 892
Стаж: 16 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: Москва-Котлас
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Сообщение HAI.RUS » 24 фев 2010, 08:25 » #209999

ЮРА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Аватара пользователя

HAI.RUS
Мастер

 
Сообщения: 978
Стаж: 15 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: КОРЯЖМА
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение Spilberg » 24 фев 2010, 08:43 » #210004

Юра молодец! Зря так сильно переживал. В тройке лидеров кубка области вобще места сложились интересно - 3 представителя из разных городов, а кубок области ушел в Архенгельск. Михаил Шиляков молодец! Сыктывкарская команда достаточно сильно выступила тоже. Создали нам здоровое соперничество и взяли 2 место.
А на кубке города я как-то даже не рассчитывал на приводинцев. Ух и сильны были мужики. Когда это понял было поздно. А вобще опять главную роль сыграла непредсказуемость нашего карьера. Вся тренировка накануне прошедшая пошла у меня насмарку. Не работали обычно рыбные места, не работали снасти. В 1 туре рыба вобще клевала там где её никогда и не ловили, как в принципе и во втором, место обычно не отличающееся хорошим клёвом.
Ладно, отчёт попозже выложим.
Ещё раз поздравления победителям! :spartak

МЭР
Ждём всей турнирной таблицы. Очень хочется узнать свои результаты. Второй тур меня видимо крепко опустил вниз таблицы.
Кстати встретил на карьере немало рыбаков читающих наш форум. Очень надеюсь что они присоединятся к нам в скором будущем.
Аватара пользователя

Spilberg
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 9919
Стаж: 17 лет 9 месяцев 13 дней
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 1138 раз.
Поблагодарили: 2565 раз.

Сообщение Spilberg » 24 фев 2010, 11:32 » #210054

Пока отчётов нет можно посмотреть фотки тут:
Изображение
Аватара пользователя

Spilberg
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 9919
Стаж: 17 лет 9 месяцев 13 дней
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 1138 раз.
Поблагодарили: 2565 раз.

Сообщение Дирижер » 24 фев 2010, 12:34 » #210067

[quote="Spilberg"]Пока отчётов нет можно посмотреть фотки тут:

Спасибо огромное за фото!
Дирижер
 
Зарегистрирован:

Сообщение Spilberg » 24 фев 2010, 15:36 » #210118

Краткий отчёт о том как я видел прошедшие соревнования
Как всегда главную роль сыграла непредсказуемость нашего карьера. Накануне соревнований я с сыктывкарской командой съездил на тренировку. Подобрал для себя игру и снасти, изучил перспективный "пятачок", дома переделал половину удочек.
В 8:00 часов 78 участников прибыли на площадь.
Изображение
Спонсор сделал общее фото и мы на автобусе и личном автотранспорте выдвинулись на водоём.
Изображение
Карьер был поделен на 4 зоны - 2 зоны для любителей, в кои ряды я записался и 2 зоны для разрядников, а также рыбаков решивших померяться с ними силами.
Получили пакеты для рыбы
Изображение
Общее построение, объявление правил соревнований, перекличка
Изображение
выдвигаемся в свою зону и вот долгожданный старт. Сверлю и закармливаю 2 лунки
Изображение
... после чего безрезультатно пытаюсь "вытрясти" из них хоть одну рыбёшку. Нет окуня. Слышу недовольные возгласы других рыбаков что рыба не клюёт и перемещаюсь ближе к найденной мной незадолго до соревнований, отмели. БОльшая часть рыбаков перемещается у берегу, но судя по их возгласам и уходящими со временем оттуда рыбаками решаю что и там рыбы нет. У меня же на отмели начинает подёргивать совсем мелкий окунь. Всё же лучше чем ничего, тем более что вокруг не клюёт ни у кого. Да и у меня из 3-х лунок работает только одна.
Ближе к окончанию 1 тура до меня доходит информация что у самого берега клюёт достаточно крупный окунь. Ну что-ж, уже поздно бежать. Самое странное что раньше в этом месте никогда на моей памяти не ловил никто рыбу! Ну и карьер! Весь мой улов состоит из 14 (кажется) мелких окуней и одного грамм на 50.
Выстрел, сдаём рыбу, перекусываем,
Изображение
оглашаются результаты и вот начало второго тура. Организатор продумал всё, вплоть до того что самые сложные зоны достались разрядникам.
Второй тур оказался для меня сложнее первого. Долго искал место где хоть что-то клевало бы. Прикормка мотылём опять не сработала. Достаю самые маленькие мормышки, нахожу мелкого окуня, но через несколько минут и он перестаёт клевать. У рядом сидящих рыбаков тоже не вижу результата. Узнаю информацию что у самого начала зоны на крупную мормышку с опарышем неплохо ловят солидного окуня. Бегу туда, но отведённые 5 метров сильно отгораживают меня от уловистого места. для карьера 5 метрорв это всё! Тщетно пытаюсь разловить свои лунки, ищу рыбу в камыше, но прозвучавший выстрел означал конец 2 тура. Ну вот, остался я с 4-мя мелкими окунями. Совсем не айс!
Собираемся на берегу, обсуждаем результаты пока судьи взвешивают рыбу, обмениваемся координатами
Изображение
естественно после окончания соревнований за праздник расслабляемся грамм по нескольку. Ждём с нетерпением результатов. Кто-то соревнуется в перетягивании каната, кто-то фотографируется на память. Карьер опять сыграл "злую шутку" с участниками соревнований. Выступавший неплохо в 1 туре на кубке области Евгений плохо половил во втором туре. Наоборот же, выступивший в 1 туре с "баранкой" Александр Изотов во втором туре отловился отлично. Вот и у нас тоже самое.
Наконец Андрей Васильевич и Геннадий Георгиевич объявляют четверки победителей.
Изображение
Результат соревнований МЭР уже довёл.
Утешительный приз получила Трубачева Светлана:
Изображение

приз за самую крупную рыбу получил Колпачников Николай:
Изображение

4 место на чемпионате города занял Бебякин Александр
Изображение

3 место чемпионата города Коробов Александр:
Изображение

2 место чемпионата города Балахнин Александр:
Изображение

ну и победитель чемпионата города - Бояршинов Сергей:
Изображение

На кубке области победителями стали:

4 место - Гаврилов Николай.

3 место на кубке области Шамков Юрий (завоевавший также 3 место на кубке области в прошлом году 23.02.09)
Изображение

2 место на кубке области - Подюков Сергей. К сожалению сфотографировать его награждение не успел, но сняли на камеру. На этой фотографии он крайний слева под № 63, а № 27 Гаврилов Николай, занявший 4 место на кубке области:
Изображение

А победителем кубка Архангельской области стал архангелогородец Шиляков Михаил:
Изображение

Я в четвёрку сильнейших так и не попал, мой результат только 11-ый, да и многие пролетели как и я. Зато порадовало третье место Юрия, за которого я очень сильно болел. Стабильный результат залог успеха! Ещё раз мои поздравления всем победителям!
Изображение


P.S. Всё прошло успешно, весело и задорно. Порадовал размах, участники были не только из Архангельской области но и из Республики Коми. Достаточно сильные соперники, забравшие у нас призы за 2 и 4 место. Молодцы мужики! Порадовало количество спонсоров и уровень призов. Грамотное, как уже писал, размещение участников по зонам. Уровень подготовки и судейства. А главное безпринципность при судействе. Ну и ещё раз хочется поблагодарить организатора - Кузнецова Андрея Васильевича и главного судью, заместителя председателя федерации спортивного и любительского рыболовства Архангельской области - Галстяна Геннадия Георгиевича.
Аватара пользователя

Spilberg
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 9919
Стаж: 17 лет 9 месяцев 13 дней
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 1138 раз.
Поблагодарили: 2565 раз.

Сообщение Spilberg » 24 фев 2010, 16:07 » #210130

Ну и вот закончился подсчёт по итогам проведения Кубка Архангельской области.
Изображение
Аватара пользователя

Spilberg
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 9919
Стаж: 17 лет 9 месяцев 13 дней
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 1138 раз.
Поблагодарили: 2565 раз.

Сообщение Spilberg » 24 фев 2010, 18:14 » #210188

А также турнирная таблица чемпионата г.Котласа:
Изображение
Аватара пользователя

Spilberg
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 9919
Стаж: 17 лет 9 месяцев 13 дней
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 1138 раз.
Поблагодарили: 2565 раз.

Сообщение Spilberg » 25 фев 2010, 13:38 » #210627

Слобзал на скорую руку небольшой ролик в ускоренном варианте:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wbJc3PEPZGo[/youtube]
Аватара пользователя

Spilberg
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 9919
Стаж: 17 лет 9 месяцев 13 дней
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 1138 раз.
Поблагодарили: 2565 раз.

Пред.След.


Вернуться в Котласский, Красноборский и Вилегодский районы

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика