Малая и большая Северная Двина, Котласский район

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Сообщение Roger » 26 авг 2009, 17:36 » #154413

Да, сам фотки вновь и вновь просматриваю, снова туда хочется. Отдохнули и вправду здорово. От тех мест масса положительных впечатлений и эмоций!

Юрик, фотки куда засунул, не открывается, Константин "БАРС"
Roger
 
Зарегистрирован:

Сообщение Юрий. » 26 авг 2009, 19:14 » #154429

Roger
Это наверное из за того, что я их из галери удалил. По сплаву по Пинеге, тоже из галери все удалил,т.к. они все в отчете есть, но они пока что открываются вроде
Юрий.
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 413
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение DIM » 26 авг 2009, 20:33 » #154450

Юрий.
Как же они на форуме будут, если источник удалён?
Изображение
ОХОТА/РЫБАЛКА/ТУРИЗМ(Гайдара 55. Тел 40-40-05)
Аватара пользователя

DIM
Вождь

 
Сообщения: 16534
Стаж: 17 лет 4 месяца 12 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3834 раз.
Поблагодарили: 2684 раз.

Сообщение ejkot » 26 авг 2009, 20:52 » #154453

2Юрий: Это они просто у тебя в кэше пока)
Большое Летнее Путешествие
http://blp.ejkot.ru/
Аватара пользователя

ejkot
Мастер

 
Сообщения: 892
Стаж: 16 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Москва-Котлас
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Сообщение Юрий. » 26 авг 2009, 21:38 » #154470

Что теперь делать?
Юрий.
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 413
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Spilberg » 26 авг 2009, 23:41 » #154487

Юрий. писал(а):Что теперь делать?

Если только заново вставлять фотки в галлери и менять их в сообщении. Хотя можно и не через галлери а через http://www.imageshack.us/ Там потом и удалять не надо.
Аватара пользователя

Spilberg
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 9944
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 1138 раз.
Поблагодарили: 2608 раз.

Сообщение Юрий. » 27 авг 2009, 08:15 » #154524

Spilberg
Что то там вообще не на русском всё.
Юрий.
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 413
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ejkot » 27 авг 2009, 09:30 » #154530

Даг зачем с галереи то удалять? места на хостинге бесплатном жалко чтоли?
Большое Летнее Путешествие
http://blp.ejkot.ru/
Аватара пользователя

ejkot
Мастер

 
Сообщения: 892
Стаж: 16 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Москва-Котлас
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Сообщение Юрий. » 27 авг 2009, 16:28 » #154584

ejkot
:sorry
Юрий.
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 413
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Spilberg » 27 авг 2009, 19:23 » #154600

Юрий.
Посмотрел ещё раз на количество фотографий - через http://www.imageshack.us/ будет долго и гемморно. Лучше в галлери снова закачать. Быстро можно все заменить будет.
Аватара пользователя

Spilberg
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 9944
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 1138 раз.
Поблагодарили: 2608 раз.

Сообщение Spilberg » 29 авг 2009, 19:43 » #154926

Черевково 29.08.2009
Ещё с вечера мы с Юрой не знали куда ехать. Юра предлагал ехать на Ерилку, а я звал за белыми грибами на Ямское. В итоге рыбалка победила! В 5:00 мы с Юрой выехали на Ерилку. Николай Черепанов нам подсказал места где можно было покидать спиннинг и мы ехали в надежде хоть что-то поймать.
Честно говоря после моих сплавов по Уфтюге и Андриановой реке и Юриного сплава по Пинеге не хотелось вобще хлестать спиннингом на наших речках - всё равно такого клёва там не будет. Но всё же мы поехали...
на подъезде к Блешково Юра сказал:
-А Ромка (на форуме РыбакМосква) случайно не в Черевково сейчас?
И тут я вспомнил:
- Точно! Должен быть тут! Поехали к нему, глянем?
В 6:30 мы уже стояли у Ромы под окнами. Рома вышел только на третий звонок в дверь. Вместо "Здрасьте!" мы услышали лишь одно "Ох..ли! Ща оденусь!" Ну а потом "Б.. парни, как я рад что вы приехали!"

Изображение

Рома нас повёз по своим местам на моторной лодке. не так давно он приобрёл новый мотор Ямаха 25 лошадей. Вот он нас и возил по Двине. Друзья-москвичи Ромы жили на острове напротив Черевково, у них мы забрали необходимые Роме снасти и двинули на остров напротив их лагеря.

Изображение

Изображение

Клёва, по словам местных рыбаков, сегодня не было совсем. Ну а мы всё-таки попробуем, решили мы. Остановившись напротив лагеря наших друзей мы начали хлестать спиннингами по коряжникам. Клёва и правда не было, но спустя некоторое время я увидел "бульки" на воде и кинул мепсовскую вертушку туда. Сразу почувствовал поклёвку небольшой, но достаточно сильной рыбы. Язь? нет! На берег я вывел небольшого жерешка! Ого!

Изображение

Была ещё пара нереализованных поклёвок, но после небольшого раздумья мы решили ехать на Меледиху. Встретились все у лодки. Спрашиваю у Юры:
- Ну как у тебя?
- Да так, жерешок не полкило...
- Чего? Да ну?! - не поверил я !
И тут Юра достал полукилограммового жереха. Честно говоря я таокй рыбы у нас ещё не видел. Изумлению не было предела. 2 жереха за час! Пусть и небольшие, но жерехи!

Изображение

Меледиха встретила нас небольшими щучками и окунями. Клёв был. Сказать чтоб хороший - не скажу, но время от времени рыба брала наши приманки. Юра поймал ещё голавлика на полкило и окуней, я взял тоже голавлика поменьше и штук 8-10 окушков разного размера. Рома тоже поймал щучку и окуней. Через некоторое время мы выдвинулись в сам Меледихинский полой. Юра пошёл направо облавливать кусты за островом, меня же заинтересовали коряжники слева на песке. Сразу предупрежу что рыбы там не было совсем, но... чем ближе я подходил к корягам тем больше у меня играло чувство страха. Вокруг было полно следов "Потапыча". Медведи тут ходили постоянно, видимо здесь была тропа по которой они переплывали реку. Голова крутилась на 360 градусов как никогда!

Изображение

Причём следы были как большого медведя так и маленького медвежонка.
Это настораживало ещё больше. Медвежья мамка в горячке может и на человека броситься!
Ближе к корягам следы были всё крупнее и крупнее, а "очко" у меня играло всё больше и больше.

Изображение

Немного погодя, поняв что клёва тут не будет, сравнив свой размер с размером медведя я решил что соперничать с косолапым мне нечего и я быстренько-быстренько пошкандыбал к своим друзьям!

Изображение

Изображение

Вобщем половили мы ещё немного, а точнее попытались ловить. Рыба больше не клевала.
Через некоторое время была подана команда "По коням!" и мы выдвинулись домой. На берегу встретили друзей Юры, которые ходили в лес по грибы. Их улов был тоже небольшой и состоял только лишь из груздей.

Изображение

Вот так мы и скатались сегодня. не скажу чтоб хорошо, но лучше чем мы рассчитывали. Ну а самое главное что повидались с Ромой!

Изображение
Аватара пользователя

Spilberg
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 9944
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 1138 раз.
Поблагодарили: 2608 раз.

Пред.След.


Вернуться в Котласский, Красноборский и Вилегодский районы

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика