Urban Trip

Наш город, а что находится совсем рядом? там за городской чертой? Куда можно выехать вечерком на пикник без изнурительных поездок?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Санитар-Эколог » 18 май 2017, 13:14 » #1764758

Была тут уже тема "Игра в Сталкера", но она посвящена одной конкретной вылазке, поэтому я решил не трогать её, а создать свою. Более обширную.
В сталкеров мы начали играть давно, когда одноимённая игра только-только вышла, но купить и главное - играть без лагов, - могли позволить себе немногие. Так вышло и у меня. Мы качали картинки, смотрели видеообзоры, читали статьи в "Игромании", иногда у кого-нибудь в гостях удавалось и побегать Меченым. Избранные читали "Пикник на обочине". Прошло уже лет десять, а я до сих пор могу процитировать половину книги точно.
И очень нам повезло, что за чертой города Новодвинска (Энска) расположился гигантский советский недострой - радиоламповый завод "Родонит". К концу 11 класса мы изучили каждый уголок этого комплекса. И как раз в ту пору родители купили мне первую цифровую "мыльницу"...
Собственно, предлагаю в этой теме делиться фотографиями с различных заброшек Архангельской области, России и мира. Только не стоит пихать просто красивые фотографии, как это делают люди ВКонтакте. Гораздо интереснее показывать места, где были вы сами.

Круглое сооружение, наполненное водой, диаметром метров двадцать под Новодвинском. Назначение неизвестно. Локация "Котлованы".
Изображение

Недалеко от того же места.Изображение

Тоннель. Где-то недалеко от р. Таракановка. Новодвинск.Изображение

Где-то на Майское горке.Изображение

Северная часть железнодорожной станции "Архангельск-Город".Изображение

Есть куча фотографий на ноутбуке, но он пока почил до лучших времён.
Для бешеной собаки семь вёрст не крюк.

За это сообщение автора Санитар-Эколог поблагодарили: 2
Kostafishka (18 май 2017, 15:40), Pupsik (18 май 2017, 13:20)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

Санитар-Эколог
Новичок

 
Сообщения: 14
Стаж: 7 лет 10 месяцев 22 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Сообщение Yuri-inz » 19 окт 2017, 14:36 » #1834435

Санитар-Эколог писал(а):Гораздо интереснее показывать места, где были вы сами.


Первое правило Сталкера не выкладывать в социальные сети фотографии заброшек, куда есть доступ, и где побывал.
Аватара пользователя

Yuri-inz
Мастер

 
Сообщения: 820
Стаж: 10 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: Архангельск, Соломбала
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 528 раз.



Вернуться в Архангельск и его окрестности

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика