Квадроцикл на гусеницах

Всё о них и связанное с ними:)))

Модератор: Мишаня29

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение федор36 » 13 мар 2018, 14:38 » #1922599

voloha1957 писал(а):федор36
Мдя, Федор! Прогоришь ты со своей торговлей! Потому что нет у тебя тщательного анализа о возможностях покупателей! Вот возьми наш Форум и проведи опрос, сколько имеет дохода в месяц, в год средний форумчанин.. На фоне владельцев иномарок в центрах , которые свыше лимона и которые как правило взяты в кредит, процентов 60-70 реальных покупателей намного беднее ! И даже, если есть у чела деньги на крузака или на туарега, большинство покупать квадры за лимон и насадки гусь не будут.. Это для них-Баловство!
А те, кому без снегоболотоходов ну НИ КАК, потому что живут в деревнях-поселках и рыба с дичью и мясом, и сбор дикоросов существенная статья дохода, возьмут то, про что я писал, мотопесики, квадры за 300 тыс. , снегоходы Буран или Тайга, тоже в пределах 300 тыс. и будут беречь своих кормилиц и сами их ремонтировать.. Потому что на СТО это удовольствие многим не по карману!
И ожидать, что в России скоро народ разбогатеет и будет Летать на своих вертолетах-самолетах....Фантазия! Скорее наоборот..! У нас мужики снегоходы продают и покупают мотопесики, потому что они дешевле и намного экономичнее в эксплуатации..! :skayt


Спасибо за пожелание .Буду изучать рынок. А пока изучаю возможности. Приведу сегодняшний пример. Заказ двух can am прайс 1,6 млн рублей. Один для гонок в трофи. Другой для деревни. У одного допы это шноркель ,вынос радиаторов итд. Другой берет отвал и ПЛУГ :%) Ну и два мужика обычных пришли и за нал. бились, кто первый заберет lynx69 rangar 1.350 млн. Вот думаю где взять второй снегоход ,потому как во всей стране нищие, выгребли квоту по утилям, еще до нового года.
Выкуп снегоходов ,квадроциклов, лодочных моторов, катеров лодок. 89116777717.

За это сообщение автора федор36 поблагодарили: 2
voloha1957 (13 мар 2018, 15:21), Игорь Барс (13 мар 2018, 14:48)
Рейтинг: 2.6%
 
федор36
Профи

 
Сообщения: 4975
Стаж: 14 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 1734 раз.

Сообщение федор36 » 13 мар 2018, 14:42 » #1922601

Orange писал(а):кстати, предложение Барсу:

раз вы решили реанимировать тему траков, то сделайте сравнительные тесты зимой с утилитарным снегоходом.
- кто больше сдвинет с места в санях
- кто лучше с одинаковым грузом (килограмм 150 к примеру) заедет в горку с места и с некоторого разгона
- кто лучше двигается по склону с санями с грузом

уверен, это будет куда лучше 1000 слов. )))

Спасибо ,только мы что бы не делали ,будут люди которые скажут .Да я на своем буране тут проеду или пешком тут буду идти :agree Это инертность мышления никуда не денешься .По этому мы пойдем простым путем. На фестивале тесты для теоретиков. А для форума поездка на квадрах куда нибудь в труднодоступные места зимой. Правда и тут будут кучи критики. Да ничего мы привыкли. :agree
Выкуп снегоходов ,квадроциклов, лодочных моторов, катеров лодок. 89116777717.
федор36
Профи

 
Сообщения: 4975
Стаж: 14 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 1734 раз.

Сообщение Orange » 13 мар 2018, 14:43 » #1922602

voloha1957 писал(а):
Orange писал(а):На снегоходе (утиле) проехать тот же путь вряд ли удастся за меньшее время. особенно на телескопе на тех склонах будет атас.

Наш форумчанин-Коля Сварной, на своем мотопесике эту трассу прошел бы один за такое же время, с меньшим гемором, с расходом топлива раза в 2,5 меньше и груз бы завез, или вывез.. И по той трассе он спокойно будет катать всесезонно !
Не, ну , а так-Круто! Едешь верхом на целой куче денюшек, в выхлопную десятки рублей каждую минуту вылетают.. :lool
Да за такие деньги домик в деревне хороший можно построить или купить, лодку с мотором купить, квадр СФ-500-600 купить, Буран, или мотопесика.. и -"..Живем, Робся! Свобода!.." ;) И Жить наслаждаясь, и не париться о том как бабло зашибить..
Как эти пасаны в ролике.. Пару раз вырвутся на Природу, типа Экстрима, а потом месяцами бабло зашибают..
Конечно, каждому Свое.. , только и мне, и многим на форуме така жистя ..рубить бабло, в Лом! Не бабло главное в Жизни.. А в Свободе, общении с Природой.. Короче Просто Жить..! Ништо! К этому все придут, когда поумнеют с годами!


пусть пройдет, запишет видео, тогда и будем разговаривать. )))

мотопесик в любой склон выше, чем по пояс забирается только на спине хозяина. )))))
Orange
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1151
Стаж: 10 лет 10 дней
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 733 раз.

Сообщение Игорь Барс » 13 мар 2018, 14:52 » #1922608

Orange
не ..не запишет.он лучше кнопочки с дивана будет тыкать и "опытом "делиться. за все время нет ни одного сообщения ни с рыбалок ,ни с охот ,а только разглогольствования какой он шибко "знающий". одно фото с охоты и есть..на аватарке ...с глухарем которых он" бережет"и "жалко" с нарезного ствола! :skayt
Барс "на Вертолетке"+7 (8184) 54-81-01
Аватара пользователя

Игорь Барс
Супер-профи

 
Сообщения: 5640
Стаж: 7 лет 7 месяцев 17 дней
Откуда: компания Барс-Северодвинск
Благодарил (а): 1765 раз.
Поблагодарили: 1817 раз.

Сообщение Емчанин » 13 мар 2018, 15:04 » #1922613

Orange писал(а):пусть пройдет, запишет видео, тогда и будем разговаривать. )))

Интересно ,а для чего они туда катались?Адреналина хватануть?Тут вот писали про эксплуатацию в межсезонье,особо в лесу интересно.Если такая осень была б как эта.Снега нанесло,а морозов нет.Как болота ,ручьи преодолевать?На снегоходе скорость спасает,а здесь и шлем потом не поможет.Гусянки вещь хорошая ,но специфичная.На следующий сезон приглашу по первому снегу (если время будет) желающего с гусянками протоптать нам буранку.Вот там то и покажете на что годятся ваши гусянки.Будут желающие?Ручьи ,болота ,канавы ,все Ваше!Экстрим будет обеспечен как только с трассы съедем. ,)
СФ 625 Х 6,Ямаха Викинг 4,каракат 4VD

За это сообщение автора Емчанин поблагодарил:
voloha1957 (13 мар 2018, 15:23)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Емчанин
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 9149
Стаж: 11 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Емецк,Северодвинск
Благодарил (а): 2146 раз.
Поблагодарили: 2213 раз.

Сообщение voloha1957 » 13 мар 2018, 15:21 » #1922630

Игорь Барс писал(а):Orange
не ..не запишет.он лучше кнопочки с дивана будет тыкать и "опытом "делиться. за все время нет ни одного сообщения ни с рыбалок ,ни с охот ,а только разглогольствования какой он шибко "знающий". одно фото с охоты и есть..на аватарке ...с глухарем которых он" бережет"и "жалко" с нарезного ствола! :skayt

Я так понял, камешек в мой огород.. Так вот.. Фото на аватарке моей, лет 10.. Тогда дичи было много, один глухарь за весь сезон с карабина это лучше чем 3-4 потерянных подранков с гладкоствола..
Насчет сообщений с видио-фото на форуме..Накой! Тут в основном охотники-практики, их этим не удивишь.. . Охочу как правило один, видеоприблуду, типа регистратора вааще не имею, зачем..?? А фоток для себя, полно..
Кому интересно, заскочите в контакт , вологодские каракаты, там мой сын-Иван Варфоломеев сбросил в прошлом году ролики , как мы обкатываем вологодский каракат..
Насчет знающий..Дык чай 60 мне, вся жистя в тайге, охочу с 8 лет.. Так что видел и знаю..!!
Кстати, Игорь! Ты чейта злюшшый ко мне.. Я те рупь не должен..?? :lool
А по сурьезу.. Корпоративную солидарность торгованов защищать нужно не хамством..
И вааще, может вам нужно прислушиваться к тому, что вам советуют простые форумчане, потенциальные ваши клиенты ??
Аватара пользователя

voloha1957
Супер-профи

 
Сообщения: 5379
Стаж: 10 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Ухта
Благодарил (а): 1764 раз.
Поблагодарили: 1666 раз.

Сообщение Денис Василич » 13 мар 2018, 15:52 » #1922645

Orange писал(а):вы видео до конца смотрели?

Я написал---
Денис Василич писал(а):В начале ролика парни вошкаются в кустарнике

При чём тут до конца или до середины???
Аватара пользователя

Денис Василич
Профи

 
Сообщения: 3294
Стаж: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Вельский район
Благодарил (а): 623 раз.
Поблагодарили: 858 раз.

Сообщение Игорь Барс » 13 мар 2018, 15:54 » #1922647

voloha1957 писал(а): Я те рупь не должен.

боже упаси..я таким как ты в долг не даю!на счет простого форумчанина ..так ты и не форумчанин..а так ..просто зарегистрированный .форумчане делятся своими походами ,своими уловами ,своими фото..а ты как вампир..только кровь сосешь и ложку дегтя у тебя всегда наготове. :thank
Барс "на Вертолетке"+7 (8184) 54-81-01
Аватара пользователя

Игорь Барс
Супер-профи

 
Сообщения: 5640
Стаж: 7 лет 7 месяцев 17 дней
Откуда: компания Барс-Северодвинск
Благодарил (а): 1765 раз.
Поблагодарили: 1817 раз.

Сообщение voloha1957 » 13 мар 2018, 16:19 » #1922668

Игорь Барс писал(а):
voloha1957 писал(а): Я те рупь не должен.

боже упаси..я таким как ты в долг не даю!на счет простого форумчанина ..так ты и не форумчанин..а так ..просто зарегистрированный .форумчане делятся своими походами ,своими уловами ,своими фото..а ты как вампир..только кровь сосешь и ложку дегтя у тебя всегда наготове. :thank

Нету ложки дегтя..Иногда замечание человека с жизненным опытом! Как и в случае насчет гусь.. И умный человек примет этот совет-замечание как Дружеское!
А насчет делиться своими походами.. Уже возраст не тот.. . Всегда найдутся те, кто покруче типа видал, бывал, снимал.. И соревноваться с ними в этом..не вижу смысла!
Уже писал, когда переваливает за 60, начинаешь мир ощущать по другому, приходит переоценка жизненных ценностей!! Приходит время Мудрости и Грусти..!!
А тебе Игорь совет дам, поменьше злобы.. Она имеет свойство, по Закону Бумеранга, назад, к хозяину возвращаться..!
Аватара пользователя

voloha1957
Супер-профи

 
Сообщения: 5379
Стаж: 10 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Ухта
Благодарил (а): 1764 раз.
Поблагодарили: 1666 раз.

Сообщение banderas » 13 мар 2018, 16:34 » #1922687

Снежик мульон стоит импортный. а гусеницы эти 200р. Понятно, что для покатух, а не для серьёзных путешествий. Кому то возможно и надо вокруг дачи или дома в деревне катать на открытых пространствах, или дорожку почистить. Почему бы и нет.
Об альтернативе снегоходу речи ведь не идёт, и не должно идти.

За это сообщение автора banderas поблагодарили: 2
Емчанин (13 мар 2018, 16:54), voloha1957 (13 мар 2018, 16:39)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

banderas
Старейшина

 
Сообщения: 7849
Стаж: 13 лет 5 месяцев 6 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2020 раз.
Поблагодарили: 1643 раз.

Сообщение федор36 » 13 мар 2018, 17:00 » #1922702

banderas писал(а):Снежик мульон стоит импортный. а гусеницы эти 200р. Понятно, что для покатух, а не для серьёзных путешествий. Кому то возможно и надо вокруг дачи или дома в деревне катать на открытых пространствах, или дорожку почистить. Почему бы и нет.
Об альтернативе снегоходу речи ведь не идёт, и не должно идти.

Гусеницы стоят от 100 000 рублей. Те что на видео 150 000. Это сродни мотособаке. По поводу покатух люди выше отписались уже. :agree
Выкуп снегоходов ,квадроциклов, лодочных моторов, катеров лодок. 89116777717.
федор36
Профи

 
Сообщения: 4975
Стаж: 14 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 1734 раз.

Пред.След.


Вернуться в Квадроциклы

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика