Ручной стартер CFMoto Basic A500

Всё о них и связанное с ними:)))

Модератор: Мишаня29

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Дмитрий Т. » 14 фев 2017, 12:00 » #1706303

Братцы-камрады, выручайте!
Может кто-то может подсказать, какова длина шнурка у ручного стартера на CFMoto Basic A500?
Так случилось, что родной шнурок порвался вдребезги-напополам, и одна половинка благополучно потерялась. Теперь не знаю, какой длины покупать шнур для замены..
Аватара пользователя

Дмитрий Т.
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 107
Стаж: 8 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Валерий Леонидович » 14 фев 2017, 12:11 » #1706312

На х 6 у меня наверное около метра в длину будет, возьми чуть длиннее, потом когда накрутишь на шкив, там и отрегулируешь узелком...
Silverado 330 Honda 15

За это сообщение автора Валерий Леонидович поблагодарил:
Дмитрий Т. (14 фев 2017, 13:11)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Валерий Леонидович
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1311
Стаж: 14 лет 11 месяцев 28 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Сообщение Сергей184 » 14 фев 2017, 13:14 » #1706354

Дмитрий Т. писал(а):Братцы-камрады, выручайте!
Может кто-то может подсказать, какова длина шнурка у ручного стартера на CFMoto Basic A500?
Так случилось, что родной шнурок порвался вдребезги-напополам, и одна половинка благополучно потерялась. Теперь не знаю, какой длины покупать шнур для замены..

Неужели им заводится?
Странно..
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13751
Стаж: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Сообщение Валерий Леонидович » 14 фев 2017, 13:44 » #1706366

Заводится...
Silverado 330 Honda 15
Аватара пользователя

Валерий Леонидович
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1311
Стаж: 14 лет 11 месяцев 28 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 235 раз.


Сообщение Дмитрий Т. » 14 фев 2017, 13:47 » #1706368

Сергей184 писал(а):
Дмитрий Т. писал(а):Братцы-камрады, выручайте!
Может кто-то может подсказать, какова длина шнурка у ручного стартера на CFMoto Basic A500?
Так случилось, что родной шнурок порвался вдребезги-напополам, и одна половинка благополучно потерялась. Теперь не знаю, какой длины покупать шнур для замены..

Неужели им заводится?
Странно..


Не уловил, в чём странность. Да, иногда дёргаю и ручник. Но не из-за неисправности электростартёра, а за ради того, чтобы проверить ручной. Кроме того, в холодное время несколько раз продёргивал ручным, прежде, чем электрический начать крутить. Вот, додёргался!
Аватара пользователя

Дмитрий Т.
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 107
Стаж: 8 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Сергей184 » 14 фев 2017, 14:08 » #1706371

Дмитрий Т. писал(а):
Сергей184 писал(а):
Дмитрий Т. писал(а):Братцы-камрады, выручайте!
Может кто-то может подсказать, какова длина шнурка у ручного стартера на CFMoto Basic A500?
Так случилось, что родной шнурок порвался вдребезги-напополам, и одна половинка благополучно потерялась. Теперь не знаю, какой длины покупать шнур для замены..

Неужели им заводится?
Странно..


Не уловил, в чём странность. Да, иногда дёргаю и ручник. Но не из-за неисправности электростартёра, а за ради того, чтобы проверить ручной. Кроме того, в холодное время несколько раз продёргивал ручным, прежде, чем электрический начать крутить. Вот, додёргался!

Просто мучаюсь с новья, пока рука не заболит, фиг заведёшь)) только в экстренной случае пробую. Что то там не так встанет,когда дергаешь,руку срываю,а то нормально.
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13751
Стаж: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.



Сообщение Дмитрий Т. » 14 фев 2017, 15:53 » #1706400

Сергей184 писал(а):
Дмитрий Т. писал(а):
Сергей184 писал(а):
Дмитрий Т. писал(а):Братцы-камрады, выручайте!
Может кто-то может подсказать, какова длина шнурка у ручного стартера на CFMoto Basic A500?
Так случилось, что родной шнурок порвался вдребезги-напополам, и одна половинка благополучно потерялась. Теперь не знаю, какой длины покупать шнур для замены..

Неужели им заводится?
Странно..


Не уловил, в чём странность. Да, иногда дёргаю и ручник. Но не из-за неисправности электростартёра, а за ради того, чтобы проверить ручной. Кроме того, в холодное время несколько раз продёргивал ручным, прежде, чем электрический начать крутить. Вот, додёргался!

Просто мучаюсь с новья, пока рука не заболит, фиг заведёшь)) только в экстренной случае пробую. Что то там не так встанет,когда дергаешь,руку срываю,а то нормально.


А такую методику не пробовал?
http://scooter777.ru/article/1740

За это сообщение автора Дмитрий Т. поблагодарил:
Сергей184 (15 фев 2017, 09:06)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Дмитрий Т.
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 107
Стаж: 8 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение voloha1957 » 15 фев 2017, 09:02 » #1706770

Имею СФ -500 Базис почти 5 лет. За все время пару раз удалось ради проверки завести его шмургалкой. Короче понял, что это-Ацтой! В смысле корячиться с ручным стартером.( Завести трактор Беларусь или трелевочник ТДТ-55 шмургалкой на много легче! :agree ) Стараюсь держать родной аккум на Полном Боевом, а в дальние поездки вожу еще запасной аккум и провода-прикуриватели , на всякий пожарный.Пока обходился без " РУКОБЛУДСТВА" . Кстати рекомендую не мочить стартер, купая квадр без необходимости в воде и грязи. Почаще осматривать и обслуживать его, желательно " укутать" его типа " шубой" от попадания воды и грязи. Эти советы я рекомендую тем, кто пользует квадры для Дела, типа Охота, Рыбалка, Сбор дикоросов, Заготовка дров, ну и по хозяйству типа подвоз песка, торфа, навоза, стройматериалов. Потому как все это в одного делается , напоминаю, Для Дела!
Ну, а покатушечники, которые любят говна месить... Пушшай Дергають и метры шмургалки им в руки! ....! ;)
Кстати! Лично я считаю, что вместо ручной шмургалки, квадру лучше было бы иметь кикстартер ножной, как у мотоциклов типа Минск, Иж. И место есть, и заводить-одна Лафа! Можно было бы его и съемным сделать. ИМХО
Не до петрили на заводах. "..Ума то Нет!.." / М.Евдокимов/ ;)
Аватара пользователя

voloha1957
Супер-профи

 
Сообщения: 5379
Стаж: 10 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Ухта
Благодарил (а): 1764 раз.
Поблагодарили: 1666 раз.

След.


Вернуться в Квадроциклы

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика