Гонщик на гонку 22 мая.

Всё о них и связанное с ними:)))

Модератор: Мишаня29

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение федор36 » 23 май 2016, 10:45 » #1556920

НЕ сочтите за рекламу. Цитирую Артема по результатам http://vk.com/yalmas
От себя добавлю все пилоты ,которые поехали от сонаты приехали в призах. smailikai/lo


Артем Наволоцкий


Доброго времени! Сегодня участвовал на Северных веражах! Технику стелс 600 предоставил Барс! По равде сказать получил я его в 10:00 сел и поехал, словно так как всегда на нем ездил! Заезд начался с 15:00 Впринцыпе все пилоты квадров небыли готовы к такой трассе! Мне очень понравилось на нем участвовать! Стелс 600 очень комфортно ведет себя на сложных участках! Было пару не удобных моментов, особенно на кроссовом участке! После трамплина был тычек в землю но стабилизация и равновесие аппарата спасло ситуацию! Очень не плохо прошол все ухабы и грязевые ванны! Насамом деле не думал что займу призовое место! Когда едешь на квадре в лес не думаешь о скорости и времени! А тут нужна скорость и проходимось! Стелс не подвел в момент гонки, не думал! Мошьности хватило! Хотел просто для себя показать результат! Стелс 600 в этом помог!
Вложения
aMo6gdGM1SA.jpg
iFI96QURj9I.jpg
Ccp1HsPEfsw.jpg
f0KmJpa8PCI.jpg
f0KmJpa8PCI.jpg
Выкуп снегоходов ,квадроциклов, лодочных моторов, катеров лодок. 89116777717.

За это сообщение автора федор36 поблагодарили: 2
Саша (23 май 2016, 11:42), Рома-Koinas (23 май 2016, 11:21)
Рейтинг: 2.6%
 
федор36
Профи

 
Сообщения: 4975
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 1734 раз.

Сообщение федор36 » 23 май 2016, 10:48 » #1556923

Вот такой трамплин.
Вложения
lNBJis3DOyc.jpg
lNBJis3DOyc.jpg
obEYnatQnz0.jpg
Выкуп снегоходов ,квадроциклов, лодочных моторов, катеров лодок. 89116777717.

За это сообщение автора федор36 поблагодарил:
Саша (23 май 2016, 11:43)
Рейтинг: 1.3%
 
федор36
Профи

 
Сообщения: 4975
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 1734 раз.

Сообщение федор36 » 23 май 2016, 10:50 » #1556925

Это только малая часть фоток и гонки. Спасибо ,что были с нами!!! smailikai/lo
Вложения
X3n295nWP80.jpg
sVXCAnFVqFk.jpg
Выкуп снегоходов ,квадроциклов, лодочных моторов, катеров лодок. 89116777717.

За это сообщение автора федор36 поблагодарил:
Саша (23 май 2016, 11:43)
Рейтинг: 1.3%
 
федор36
Профи

 
Сообщения: 4975
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 1734 раз.

Сообщение Саша » 23 май 2016, 11:44 » #1556944

Молодцы! Хорошее мероприятия организовали и провели для любителей спорта, экстрима и отдыха smailikai/lo
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97078
Стаж: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121943 раз.
Поблагодарили: 27807 раз.

Сообщение федор36 » 23 май 2016, 13:49 » #1556984

Вот видео, от первого лица , призера в классе 800+ https://www.youtube.com/watch?v=zmwfJVgwZ_8
Выкуп снегоходов ,квадроциклов, лодочных моторов, катеров лодок. 89116777717.
федор36
Профи

 
Сообщения: 4975
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 1734 раз.

Сообщение Валерий Леонидович » 23 май 2016, 15:36 » #1557030

Вам трассу надо было показать, а то из за неизвестности куда летишь, этот трамплин мог сыграть не хорошую роль... Тьфу тьфу тьфу
Silverado 330 Honda 15

За это сообщение автора Валерий Леонидович поблагодарил:
Katerina (23 май 2016, 16:09)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Валерий Леонидович
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1311
Стаж: 14 лет 11 месяцев 28 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Сообщение Рома-Koinas » 23 май 2016, 16:12 » #1557050

Всё верно... Квадр для грязи и болота... А не для прыжков мордой в землю!!!
Нас загнали на кросс, даже не показав трассу... (Хорошо ещё что без травм)..
Рома-Koinas
Новичок

 
Сообщения: 45
Стаж: 8 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение федор36 » 23 май 2016, 17:18 » #1557084

Валерий Леонидович писал(а):Вам трассу надо было показать, а то из за неизвестности куда летишь, этот трамплин мог сыграть не хорошую роль... Тьфу тьфу тьфу

Во первых есть дисциплины на которые не предполагается показ трассы перед гонкой. Во вторых ,каждый гонщик выбирает свой темп движения. И свою манеру пилотирования. Если внимательно смотрим видео то, в этом случае пилот все сделал правильно. Отработал на трамплине ,оттормазился переместил центр тяжести ,и вышел. Он не стукнулся не опрокинулся итд. Он просто был к этому готов .Ошибки остальных в том ,что они не думали ,не предполагали ,жали на все деньги итд. Из реплик,что я слышал после гонки. Я захожу в первый трамплин он легкий .захожу быстро во второй он легкий. Я на газ и в третий а он вон какой. Почти все на этом и попались. Если ты не видишь ,что находиться за холмом почему ты жмешь на гашетку? Не вижу не стреляю. Не вижу не гоню. Это просто ошибки пилотов . По поводу квадров и болота. Гонка имела и песок и болота и трамплины и скоростные участки. Все разговоры ,что квадр только для болота .Это разговоры в пользу бедных. По поводу почему не было пролога на этом участке. Потому ,что по расписанию мы должны были начать гонку сразу после мотокросса. И с использованием трассы мотокросса. Но из за того ,что на мотокроссе разложился мальчик. И его эвакуировали медики целый час. Пришлось просить, дать нам возможность, провести главную гонку в окне между детьми и взрослыми мотокроссменов. Это всего полчаса. Иначе закончили бы все это в 21. Это спорт господа .И это масштаб. 6 гонок за один день это очень много. И накладок бывает масса.
Выкуп снегоходов ,квадроциклов, лодочных моторов, катеров лодок. 89116777717.
федор36
Профи

 
Сообщения: 4975
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 1734 раз.

Сообщение Валерий Леонидович » 23 май 2016, 18:29 » #1557121

федор36 писал(а):
Валерий Леонидович писал(а):Вам трассу надо было показать, а то из за неизвестности куда летишь, этот трамплин мог сыграть не хорошую роль... Тьфу тьфу тьфу

Во первых есть дисциплины на которые не предполагается показ трассы перед гонкой. Во вторых ,каждый гонщик выбирает свой темп движения. И свою манеру пилотирования. Если внимательно смотрим видео то, в этом случае пилот все сделал правильно. Отработал на трамплине ,оттормазился переместил центр тяжести ,и вышел. Он не стукнулся не опрокинулся итд. Он просто был к этому готов .Ошибки остальных в том ,что они не думали ,не предполагали ,жали на все деньги итд. Из реплик,что я слышал после гонки. Я захожу в первый трамплин он легкий .захожу быстро во второй он легкий. Я на газ и в третий а он вон какой. Почти все на этом и попались. Если ты не видишь ,что находиться за холмом почему ты жмешь на гашетку? Не вижу не стреляю. Не вижу не гоню. Это просто ошибки пилотов . По поводу квадров и болота. Гонка имела и песок и болота и трамплины и скоростные участки. Все разговоры ,что квадр только для болота .Это разговоры в пользу бедных. По поводу почему не было пролога на этом участке. Потому ,что по расписанию мы должны были начать гонку сразу после мотокросса. И с использованием трассы мотокросса. Но из за того ,что на мотокроссе разложился мальчик. И его эвакуировали медики целый час. Пришлось просить, дать нам возможность, провести главную гонку в окне между детьми и взрослыми мотокроссменов. Это всего полчаса. Иначе закончили бы все это в 21. Это спорт господа .И это масштаб. 6 гонок за один день это очень много. И накладок бывает масса.

Не согласен с вами , квадр это не велосипед и вы прекрасно знаете об этом ,притормаживал почему, потому что ему уже сказали про третий тамплин , либо трасса ему была знакома...Спорить смысла я не вижу ,это моя точка зрения... С уважением .
Silverado 330 Honda 15

За это сообщение автора Валерий Леонидович поблагодарил:
natik (23 май 2016, 21:08)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Валерий Леонидович
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1311
Стаж: 14 лет 11 месяцев 28 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Сообщение Рома-Koinas » 23 май 2016, 19:11 » #1557140

Андрей, спасибо за развернутый ответ...Спасибо за праздник.. smailikai/tup . Согласен накладки есть накладки, всего не учтешь. :agree Если все ехали по трассе кросса в первый раз, тогда всё честно, все в равных условия (хотя..?) Но ЭТИ трамплины - для мотокросса, для квадра тяжеловато.,можно и травмироваться нам бы грязи по пояс....

За это сообщение автора Рома-Koinas поблагодарили: 2
Саша (23 май 2016, 21:23), natik (23 май 2016, 21:13)
Рейтинг: 2.6%
 
Рома-Koinas
Новичок

 
Сообщения: 45
Стаж: 8 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение федор36 » 23 май 2016, 22:58 » #1557279

Валерий Леонидович писал(а):
федор36 писал(а):
Валерий Леонидович писал(а):Вам трассу надо было показать, а то из за неизвестности куда летишь, этот трамплин мог сыграть не хорошую роль... Тьфу тьфу тьфу

Во первых есть дисциплины на которые не предполагается показ трассы перед гонкой. Во вторых ,каждый гонщик выбирает свой темп движения. И свою манеру пилотирования. Если внимательно смотрим видео то, в этом случае пилот все сделал правильно. Отработал на трамплине ,оттормазился переместил центр тяжести ,и вышел. Он не стукнулся не опрокинулся итд. Он просто был к этому готов .Ошибки остальных в том ,что они не думали ,не предполагали ,жали на все деньги итд. Из реплик,что я слышал после гонки. Я захожу в первый трамплин он легкий .захожу быстро во второй он легкий. Я на газ и в третий а он вон какой. Почти все на этом и попались. Если ты не видишь ,что находиться за холмом почему ты жмешь на гашетку? Не вижу не стреляю. Не вижу не гоню. Это просто ошибки пилотов . По поводу квадров и болота. Гонка имела и песок и болота и трамплины и скоростные участки. Все разговоры ,что квадр только для болота .Это разговоры в пользу бедных. По поводу почему не было пролога на этом участке. Потому ,что по расписанию мы должны были начать гонку сразу после мотокросса. И с использованием трассы мотокросса. Но из за того ,что на мотокроссе разложился мальчик. И его эвакуировали медики целый час. Пришлось просить, дать нам возможность, провести главную гонку в окне между детьми и взрослыми мотокроссменов. Это всего полчаса. Иначе закончили бы все это в 21. Это спорт господа .И это масштаб. 6 гонок за один день это очень много. И накладок бывает масса.

Не согласен с вами , квадр это не велосипед и вы прекрасно знаете об этом ,притормаживал почему, потому что ему уже сказали про третий тамплин , либо трасса ему была знакома...Спорить смысла я не вижу ,это моя точка зрения... С уважением .
Любой человек который занимается гонками ,мотокроссом ,ралли ,горными лыжами вам скажет. Что прыгать на трамплинах с точки зрения результата не выгодно. Выгодно ехать по земле. Вы в воздухе медленней на порядок. В любой гонке будут люди ,которые скажут что что то им мешало выйграть. А обьективно выходя на соревнования вы получаете примерно тот результат на который вы подготовлены. А не тот который кажется вам. Это спорт тут все несколько иначе. Кстати все были предупреждены по поводу трассы. Могли приехать и посмотреть .
Выкуп снегоходов ,квадроциклов, лодочных моторов, катеров лодок. 89116777717.
федор36
Профи

 
Сообщения: 4975
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 1734 раз.

Пред.След.


Вернуться в Квадроциклы

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика