Резина для квадрика

Всё о них и связанное с ними:)))

Модератор: Мишаня29

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

А Вы планируете сменить стоковую резину?

Хочу 26"
7
27%
Хочу 27"
6
23%
Хочу 28"
8
31%
Хочу больше 28"
5
19%
 
Всего голосов : 26

Сообщение Профессор » 26 июн 2015, 10:02 » #1363682

RedStar писал(а):Palas
На фото блэк вотер от itp, он сейчас стоит около 50 т.р. Тебе такая резина в принципе не нужна, да и вес у нее приличный, она 8-ми слойная и больше подходит для rzr. Почти все в компании взяли болотную ведьму в 26 радиусе. Теперь в равных условиях катать будем, разница только в опыте и удаче на грязевых участках. Никаких проставок, я полагаю, тебе не нужно, максимальный размер передних 26/10-12 (внешний диаметр /ширина колеса - посадочный диаметр на диск), максимальный задних 26/12-12. Можно будет пробно перекинуть диски с резиной например с моего квадра и проверить. У одной модели передние и задние в одинаковом размере могут незначительно отличаться по высоте, но это не критично. Полноценная 26-я резина у полариса не цепляет арки и дополнительные расширители даже при езде вдвоем и при прыжках, проверено мной и Argon555. Диски правда штампованные заменили на литые и красивые.

вроде как за стойку МакФерсон могут задевать я слышал, лучше померять предварительно
Профессор
Участник

 
Сообщения: 84
Стаж: 8 лет 9 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Пред.


Вернуться в Квадроциклы

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика