Сова. Пролетая над ........

Походные Дневники форумчан

Сейчас этот форум просматривают: виктор1978 и гости: 12

Сообщение бениан » 04 апр 2019, 18:17 » #2106173

Сова писал(а):по 300 рублей за кг

Ну и цены у вас! :%)
Сова писал(а):чемодан, аэропорт, Питер

Вот там и половишь.. :agree
Кто к нам с граблями придёт,тот на них и наступит!
Аватара пользователя

бениан
Вождь

благодарности: 12
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
3-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 22367
Стаж: 12 лет 8 месяцев 13 дней
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 8642 раз.
Поблагодарили: 23791 раз.

Сообщение Саша » 05 апр 2019, 08:57 » #2106371

Дак уж ! На будущее может форумчане есть кто продаст. Есть отдельная тема, там спрашивай, плиз. Хоть точно свежей полакомишься. То есть народ, что лишнюю отпускают или не ловят ,)
Счастливого пути!
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97215
Стаж: 17 лет 10 месяцев 22 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 122470 раз.
Поблагодарили: 27911 раз.

Сообщение Сова » 05 апр 2019, 11:39 » #2106479

бениан писал(а):Вот там и половишь.. :agree


Се ля ви :sorry рыба ищет где глубже, человек где лучше.

Саша писал(а):Дак уж ! На будущее может форумчане есть кто продаст.
Счастливого пути!


Спасибо, теперь уж наверно до осени :agree
ПыСы Была у меня такая мысль, но никого напрягать не хотелось, да и времени в обрез :thank

За это сообщение автора Сова поблагодарил:
Саша (05 апр 2019, 12:47)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Сова
Профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 3621
Стаж: 14 лет 8 месяцев 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 1924 раз.

Сообщение Сова » 20 июн 2019, 20:55 » #2131811

11 июня 2019 посчастливилось нам побывать на концерте легендарных «KISS», в рамках их прощального тура «END OF THE ROAD». Анонсируя тур Джин Симмонс обещал, что это будет самое крутое ШОУ за все годы существования группы. Идя на концерт верилось, что легенда слов на ветер не бросает и обещанный грандиозный концерт в прощальном туре будет хорош, но что настолько хорош, я не предполагал. В моем личном рейтинге это безусловно концерт №1 и ШОУ года. В России прошло всего два концерта «KISS» в Санкт-Петербурге и Москве.

Снимок экрана 2019-06-14 в 14.48.26.png

Снимок экрана 2019-06-16 в 20.54.21.png


В интервью Джина спросили, правда ли, что предстоящий тур “End Of The Road” станет для фанов последней возможностью увидеть живое выступление легендарных KISS. Он ответил: “Это реально. И я вам скажу, почему это реально. Потому что мне 69 лет, и волос на голове почти не осталось. На спине, правда, еще есть немного. Я ношу на концертах сапоги на 20-сантиметровой платформе, мой сценический костюм весит почти 20 килограмм. Я должен плеваться огнем, летать по воздуху и делать прочие умопомрачительные вещи. Если бы это проделали Мик Джаггер или Боно, они бы сдулись через полчаса.
Мы – самая трудолюбивая группа в шоу-бизнесе, но пора уходить, и сейчас самое подходящее для этого время. Мы уйдем достойно, когда еще будут силы. Никто не захочет видеть на сцене четырех старых толстяков со отвисшими челюстями... Так что это будет долгий тур, он протянется два-три года, а может и дольше. Это последняя наша возможность показать все, чего мы достигли за 45 лет”, – завершает Джин Симмонс.


Организаторы концерта сработали отлично - «наша» парковка рядом со входом в Ледовый дворец, приветливые стюарды сразу-же провели через толпу возбужденных фанатов. В зал мы вошли первыми и чуть были не сбиты несущейся в фан зону толпой, на пути которой встал, широко расставив руки, могучий охранник, который терпеливо ждал пока мы устроимся. Расположились у фан зоны, метрах в восьми от сцены, на небольшом подиуме - видно и слышно замечательно. Ради интереса посмотрел цены на подобные места на эти концерты в Канаде и Америке, продавались они там по 600-800 долларов, нам же получились почти даром - 3900 Российских рублей на двоих.
На разогреве удивлял художник David Garibaldi, соединивший музыку, танец и живопись в одно действо, получившее название «ритм-н-тон». Танцуя и балаболя с первыми рядами публики за несколько минут нарисовал МакКартни, вокалиста «Guns.n.roses» и KISS в полном составе. Картины можно было выиграть зайдя на сайт KISS. Мы не пошли, нам без надобности, в машину картина все равно бы не влезла. :)

fullsizeoutput_3894.jpeg

fullsizeoutput_381d.jpeg

fullsizeoutput_37ee.jpeg

fullsizeoutput_3806.jpeg


KISSы зажгли по полной, и Лена согласившаяся пойти исключительно за компанию и собравшаяся страдать пару часов пока янки будут балалаить, по окончании выглядела чрезвычайно довольной, сказала ДЕДЫ еще хоть куда и фору молодым могут дать играючи.

fullsizeoutput_381e.jpeg

fullsizeoutput_381f.jpeg

fullsizeoutput_38ab.jpeg

fullsizeoutput_382d.jpeg

fullsizeoutput_38b1.jpeg

fullsizeoutput_38b3.jpeg

fullsizeoutput_38b4.jpeg

fullsizeoutput_38c0.jpeg

fullsizeoutput_38c1.jpeg

За это сообщение автора Сова поблагодарили: 2
Саша (27 июн 2019, 07:35), pilgrim (26 июн 2019, 21:49)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

Сова
Профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 3621
Стаж: 14 лет 8 месяцев 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 1924 раз.

Сообщение Сова » 20 июн 2019, 21:00 » #2131813

fullsizeoutput_38c3.jpeg

fullsizeoutput_38c5.jpeg

fullsizeoutput_38c8.jpeg

fullsizeoutput_38c9.jpeg

fullsizeoutput_38ca.jpeg


Публика разномастная и разновозрастная, от мала до велика, от седых волос до бантика в косичке. Аншлага не было, полный зал, но места свободные на трибунах были, и конечно, имевшие и упустившие возможность увидеть ЭТО, потеряли очень-очень-очень много.

fullsizeoutput_38cc.jpeg

fullsizeoutput_38cd.jpeg

fullsizeoutput_38ce.jpeg

fullsizeoutput_38cf.jpeg

fullsizeoutput_38d2.jpeg

fullsizeoutput_38d3.jpeg

fullsizeoutput_38d7.jpeg

fullsizeoutput_38d8.jpeg


На концерте было всё, и новое и «олд скул», и хоть не являюсь ярым фанатом и знатоком творчества «KISS» всё понравилось, плей-лист подобран очень гармонично. По поводу зрелищности тут ВСЁ нереально круто, сомневаюсь, что на сегодняшний день кто-то может сделать лучше. Пол Стенли летал на тросе над зрителями, на платформах под крышу поднимались то Джин Симмонс, то Томми Тайер, там же наверху отбарабанил соло под восторженный гул Эрик Сингер. В какой-то момент камера выхватила танцующую девушку на трибуне, которая поддержав общее настроение задрала футболку под рев стадиона - раскрыла тему сисек, гулять так гулять. :)

За это сообщение автора Сова поблагодарил:
Саша (27 июн 2019, 07:37)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Сова
Профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 3621
Стаж: 14 лет 8 месяцев 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 1924 раз.

Сообщение Сова » 20 июн 2019, 21:08 » #2131814

fullsizeoutput_38dd.jpeg

fullsizeoutput_38a7.jpeg

fullsizeoutput_3869.jpeg


На сцене грохотало, от вылетающих языков пламени становилось жарко, огня было столько, что думал спалят «Ледовый» к чертовой бабушке. Симмонс и Стенли смотались покрасоваться к верхним трибунам на стреле подъемника.

fullsizeoutput_38f0.jpeg

fullsizeoutput_38f1.jpeg

fullsizeoutput_387b.jpeg


По давней традиции Пол Стенли закончил концерт вдребезги разколотив гитару о сцену

fullsizeoutput_38ed.jpeg

fullsizeoutput_38ee.jpeg

fullsizeoutput_38f6.jpeg



В конце вечера из под крыши полетели большие шары и из воздушных пушек тучи конфетти.


fullsizeoutput_38e9.jpeg

fullsizeoutput_38ea.jpeg

fullsizeoutput_38eb.jpeg
Вложения
fullsizeoutput_38e8.jpeg

За это сообщение автора Сова поблагодарил:
Саша (27 июн 2019, 07:38)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Сова
Профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 3621
Стаж: 14 лет 8 месяцев 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 1924 раз.

Сообщение Сова » 20 июн 2019, 21:16 » #2131817

На бис, на сцену вынырнул сверкающий стразами рояль – и Эрик Сингер, оставив на время барабанные палочки, очень нежно пообещал десятки лет тщетно ждущей его Бет, что обязательно вернется, вот только доиграет с парнями. Слушать это было вдвойне печально: ясно же, что Сингер бессовестно врет девушке, а «парни» больше в Петербург не вернутся. Концертная группа Kiss завязывает с концертами. Время монстров, огненных шаров и фейерверков закончилось. И повезло тем, кто успел это увидеть своими глазами. Венера Галеева, «Фонтанка.ру"

phpBB [video]


Когда-то, в семидесятых годах прошлого века над моим школьным столом висели два забугорных плаката «KISS» и «QUEEN», которые были моей гордостью и с которых было сделано множество черно-белых фотографий, проданных по 15-20 кореек. :p И если бы мне тогда сказали, что этих «инопланетян» я смогу увидеть живьем, я бы рассмеялся и покрутил пальцем у виска. Спустя сорок с небольшим лет это случилось, и более того, уже перед самым уходом со сцены, прощаясь с Санкт-Петербургом, Пол Стенли подошел к самому краю сцены, приложил руку к сердцу и указав на нас, слегка поклонился поблагодарив, а я в ответ лишь смог показать ему поднятый вверх большой палец.

fullsizeoutput_38f9.jpeg

fullsizeoutput_37db.jpeg


Не успели выйти последние зрители, а технические работники уже начали разбирать сцену, и вытаскивать оборудование для погрузки в колонну трейлеров стоящих около Ледового дворца. Впереди Москва, затем Киев - последние концерты на постСоветском пространстве. Грустно…….


Это было наиКрутейшее, эталонное ШОУ, по которому теперь предстоит нам равнять все что предстоит увидеть в будущем, и думаю превзойти «KISS» по зрелищности в ближайшем будущем никому не удастся.

За это сообщение автора Сова поблагодарили: 5
banderas (20 июн 2019, 23:06), Саша (27 июн 2019, 07:39), pilgrim (26 июн 2019, 21:49), Игорь Барс (21 июн 2019, 11:38), Наталия (14 авг 2019, 19:54)
Рейтинг: 6.49%
 
Аватара пользователя

Сова
Профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 3621
Стаж: 14 лет 8 месяцев 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 1924 раз.

Сообщение бениан » 20 июн 2019, 21:29 » #2131820

Сова писал(а): Грустно…

Мой брательник малой летал с Мурманска на этот концерт (билет брал около 6тыс.)У него несколько другие кумиры,но от концерта,как шоу,получил очень положительные впечатления. smailikai/tup Приходил,хвастался..
Кто к нам с граблями придёт,тот на них и наступит!
Аватара пользователя

бениан
Вождь

благодарности: 12
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
3-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 22367
Стаж: 12 лет 8 месяцев 13 дней
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 8642 раз.
Поблагодарили: 23791 раз.

Сообщение ШУМНЫЙ » 26 июн 2019, 19:59 » #2133578

Сова писал(а):и думаю превзойти «KISS» по зрелищности в ближайшем будущем никому не удастся.

:sorry леГко!.. :p поехали на рыбалку..?! :p :lool ,)
"Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие." Тристан Бернар.
Аватара пользователя

ШУМНЫЙ
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2499
Стаж: 13 лет 10 дней
Откуда: Березник - Архангельск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение Сова » 26 июн 2019, 20:38 » #2133583

бениан писал(а):
Сова писал(а): Грустно…

Мой брательник малой летал с Мурманска на этот концерт (билет брал около 6тыс.)У него несколько другие кумиры,но от концерта,как шоу,получил очень положительные впечатления. smailikai/tup Приходил,хвастался..


Да, там есть чем хвастаться, Шикарный был концерт :skayt Я бы еще разок сходил и даже за большие деньги, но всё, - кино кончилось.

ШУМНЫЙ писал(а):.

:sorry леГко!.. :p поехали на рыбалку..?! :p :lool ,)[/quote]

Привет, Шумный! Давно тебя не видно было.
Да, я то, теперь рыбак диванный. :sorry Ленивый и почти непьющий :p
Аватара пользователя

Сова
Профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 3621
Стаж: 14 лет 8 месяцев 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 1924 раз.

Сообщение бениан » 26 июн 2019, 21:03 » #2133589

Сова писал(а):Я бы еще разок сходил и даже за большие деньги,

Вчера с братом разговаривал.Он,оказывается тебя там видел,на площадке недалеко от сцены?
Кто к нам с граблями придёт,тот на них и наступит!
Аватара пользователя

бениан
Вождь

благодарности: 12
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
3-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 22367
Стаж: 12 лет 8 месяцев 13 дней
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 8642 раз.
Поблагодарили: 23791 раз.

Пред.След.


Вернуться в Дневники

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика