Осенняя рыба

Походные Дневники форумчан

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Сообщение рыбак75 » 23 июл 2017, 19:29 » #1795314

"Ты что делаешь сегодня вечером?" этот вопрос застает меня в конце рабочего дня. "Ничего" отвечаю я, как оказалось своему будущему напарнику по осенней рыбалке. "Рыба прет. Дикая (т.е. крупная). Мужики по 3-4 рыбины за воду берут". Так началась серьезная рыбалка в моей жизни, которая не отпускает меня уже в течении многих лет. А может быть это болезнь, а?
Сетками на реке я занимался и раньше. И красную я уже ловил. Но здесь присутствовало какое то иное ощущение, что ли какая то серьезность момента.
Вечером едем в гараж, набираем сетки, грузим лодку с мотором. Приезжаем на берег, а на реке тишина лодок нет, хотя по воде пора выставляться, но нас это не настораживает, информация от надежного человека, Рыбака! Выставив ставы сидим, коротаем время за чаем из термоса, я слушаю рассказы напарника, погода прелесть, конец июля. Конец прибылой, время сниматься. Вынули два става, пусто. Что такое? Места проверенные, если рыба идет, то должна быть. Так повторялось каждый день в течении недели. Несколько позже мы узнали, что так называемый информатор "Рыбак" просто пустил "пулю" и сидел на берегу и прозванивался по поводу уловов.
Р.S. Уважаемые форумчане! Тему я начал не для пропаганды лова семги сетями и не для хвастовства поимкой большого количества рыбы. Если рассказ не интересен, то писать не буду, тему удалю. Да, на форуме давно, но зашел под новым ником, не потому что опасаюсь чего то. Вдруг не получиться.

За это сообщение автора рыбак75 поблагодарил:
сергей 2928 (23 июл 2017, 21:55)
Рейтинг: 1.3%
 
рыбак75
Новичок

 
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение CEBEP » 23 июл 2017, 20:05 » #1795329

На форуме не приветствуется пропаганда лова рыбы сетями.
Тема закрывается

За это сообщение автора CEBEP поблагодарил:
Dmitry (27 июл 2017, 15:33)
Рейтинг: 1.3%
 
CEBEP
Дежурный администратор

 
Сообщения: 10280
Стаж: 16 лет 10 месяцев 21 день
Благодарил (а): 1539 раз.
Поблагодарили: 6184 раз.



Вернуться в Дневники

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика