Shadrap. Другие листки потерянного дневника (часть 2)

Походные Дневники форумчан

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение Alexey1965 » 18 май 2017, 18:46 » #1764994

Shadrap писал(а):Они знают, что такое - чувствовать на себе запах секса...

Дима - это весна пришла. smailikai/lo
Jeep Liberty Sport 2.4L, Nissan Qashqai 2.0
Тикси 250L
Аватара пользователя

Alexey1965
Профи

 
Сообщения: 3584
Стаж: 12 лет 4 месяца 7 дней
Откуда: Одесса-Северодвинск
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 2637 раз.

Сообщение бениан » 18 май 2017, 19:11 » #1765013

Shadrap писал(а):Я чувствую на себе запах секса.

Ты,дружище.во что опять вляпался? :%)
Кто к нам с граблями придёт,тот на них и наступит!
Аватара пользователя

бениан
Вождь

благодарности: 11
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
3-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 22337
Стаж: 12 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 8624 раз.
Поблагодарили: 23651 раз.

Сообщение Саша » 22 май 2017, 05:12 » #1766800

бениан писал(а):Shadrap

тоже сильно чувствую аромат любви ,) разве по-Вайберу с теплыми странами её ощутишь :)))
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97078
Стаж: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121943 раз.
Поблагодарили: 27806 раз.

Сообщение Shadrap » 24 май 2017, 19:55 » #1768259

ДМС. Дача! Май! Солнце! (Дача, 24 мая 2017 года).

Заранее все стали расстраивать меня своими сборами на среду: кто на речки, кто на море - типа погода будет замечательная, сидеть без ветра комфортно... Ну, сами и напросились: погоду портить не стал, а вот ветров подпустил. ,) Мне-то никак никуда - на работе опять чудеса нарисовались в виде отсутствия якобы у меня допуска к работе с котлами высокого давления. Нормально? 17 лет на котлах, а тут видите ли, нельзя. Они, оказывается, не могли найти моё удостоверение на ВД у себя. А чего его искать? В 2000-м году когда прошёл обучение, сдал экзамены все, мне его торжественно и вручили в Архангельске. И я его торжественно все эти годы держал при себе. Никто 17 лет и не вспоминал, а тут... :kovar
Ну я что? Показал, что оно у меня есть, так я ещё и виноватым оказался, что оно не у них. А кто должен был проверить, могу ли я работать? Или теперь весь этот стаж коту под хвост? Но зла не держу, надо учиться - пойду учиться. Я к тому, что обучение сегодня должно было в 15:00 начаться. И с речки пришлось бы раньше времени срываться, и на котлике бы самую закормленную плотву кому-то оставлять, и на море вечерней камбалы лишаться. И решил я тогда родителей совратить на дачу съездить - ручейки там попускать, с букетиком крокусов сфотографироваться, любимую лиственницу погладить, просто свежим воздухом подышать...
Уговаривать долго не пришлось, все согласные. И я успеваю с поезда на такси к учебному центру добраться. И вот подъём, магазины, компьютерные дела, к 11 утра на остановке, созваниваемся, чтобы на одном автобусе до вокзала доехать. Дежурка, свисток, слюни при проезде мимо котлика (моё местечко вакантно ,) ), дачный перрончик реновационный, дача, а там... :%) Снег, лёд, земля мёрзлая почти везде, какие там крокусы? :kovar
Ну, вот такие:

IMGP2955.JPG


Грядка с новыми тюльпанами тоже оживает:

IMGP2956.JPG


Другие крокусы тоже прут:

IMGP2957.JPG


Полянка эхинацей с примулами:

IMGP2958.JPG


Аурикулы, хоть и неженки, но тоже не отстают:

IMGP2959.JPG


Что-то первоцветное уже совсем готово накормить нектаром смелых шмелей:

IMGP2960.JPG


Примульные плантации:

IMGP2961.JPG



Безвременники с нарциссами:

IMGP2964.JPG


Бадан с бузульником борются с зимой:

IMGP2965.JPG


Забыл уже, кто ещё нас порадует:

IMGP2966.JPG
А, вроде марьин корень! smailikai/tup

Родиола, давно не отбираемая на настоечку:

IMGP2967.JPG


А вот из болгарских лесов, в нашем лесу уже второй год, чувствует себя прекрасно:

IMGP2969.JPG


Пионы тоже многие проснулись:

IMGP2970.JPG


А уж лук Суворова - боец так боец!

IMGP2971.JPG


Этого представлять не надо, доволен, как слон!

IMGP2968.JPG


За полтора часа, что оставались до обещанного мамой обеда, успел многое: пофотал, поснимал лапник, снёс его в место утилизации, пособирал лист укрывной - а это сделать уже необходимо было, ибо тает всё рядом с ним очень хорошо, но непрогретая земля воду не впитывает, и по ночам эта вода замерзает, повреждая молодые ростки. Погладил лиственничку, кедры, клёны, ежевики, сирени, бузину, кизил, яблони, вишни, дубы, липы, маки, горцы, птицемлечники, папоротники, печёночниц, кандыки, подснежники, ландыши... Да всех пощупал, в общем. Напускал новых ручьёв, поколол сошедший с крыши снег, ледовым панцирем вставший. А ещё без колуна со злости ногами расшиб лёд у новой избушки - мама там неосторожно пошла, поскользнулась и упала. Расколотое раскидал по сторонам.
И вот на каком-то из новых ручейков услышал команду: "За стол!" Дождался, когда ручеёк влился в журчащую рукотворную реку, попрощался с участком, и в дом. По-нормальному отметить победу гонобобелевкой было нельзя - учиться ведь ещё, обошлись чисто куриным супчиком.
Зато по возвращении домой прикупил черешни, кое-каких овощей, в рыбном взял зубатки копчёной кусок, сварганил салатик: рис, лук репчатый, зубатка, сыр, зелень, каперсы, красный перец, своя приправка, майонез. Ничего необычного, но слюни ниже пояса. Ах да, всё равно ведь в ваннушку. Оттуда, уже весь релаксированный, выполз, и пока дом полнится ароматами салатными, пока над собой кое-что поделываю, вам (с перерывами) вещаю о том, что пусть всегда будет Дача! Пусть всегда будет Май (только не такой, как в этом году)! Пусть всегда будет Солнце!!! smailikai/lo
I wanna see more happy people...89115562345

За это сообщение автора Shadrap поблагодарили: 4
Саша (11 июн 2017, 07:47), Dmitry (26 май 2017, 09:10), Ольга Вл. (24 май 2017, 21:05), Vladder (26 май 2017, 19:35)
Рейтинг: 5.19%
 
Аватара пользователя

Shadrap
Супер-профи

благодарности: 5
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 6794
Стаж: 15 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Северодвинск, 34-й км по ж/д от Архангельска
Благодарил (а): 3687 раз.
Поблагодарили: 3681 раз.

Сообщение Сова » 24 май 2017, 20:21 » #1768277

Погладил лиственничку, кедры, клёны, ежевики, сирени, бузину, кизил, яблони, вишни, дубы, липы, маки, горцы, птицемлечники, папоротники, печёночниц, кандыки, подснежники, ландыши...

Вечер Добрый!
Мичурин ей-ей. И правильно, пусть теперь Архангельский Сад завидует и попробует догнать :p
Аватара пользователя

Сова
Профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 3621
Стаж: 14 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 1924 раз.

Сообщение Shadrap » 26 май 2017, 15:38 » #1769266

ДМС. Дома Муторно Сидеть (Яндова губа, 26 мая 2017 года).

Снова отработал 12 часов, пришёл домой, завтра выходной. В планах рыбалок не было: речка полноводна и грязна, море ветренно и холодно, озёра не проснулись, котлик слегка приелся. Ужин, разговоры, взгляды за окно, чтение морской странички, тревожно как-то... Ловлю себя на мысли о том, что вспоминаю, где якорь, где мормыхи лёгкие светонакопительные, есть ли креветка в морозилке... :lool Ну больной, понятно! :agree
Решение зреет, тем более подкрепляемое видом бездвижных веток берёз, тополей и рябин. Можно было и лечь спать, думал, что темновато будет на берегу собираться, если сразу ехать, но за окном, хоть и пасмурно, вроде не очень темно. Неспешные сборы, по факту ничего не забыто, а вот по состоянию... В ноли вызов Максима, через две минуты после посадки - капли на лобовом стекле. Нет, ничего, понятно всё, Эффект работает! smailikai/tup
На берегу... ПризнАюсь, ни разу к морю не ходил с лодкой по сугробам. Раскладываю лодку. Уключина так и не отремонтирована, и помочь, подсказать некому. Насос - забыл, что в Борах в прошлом году пипочный клапан дал свечу и благополучно затерялся в траве. А что-то придумать, видимо, было некогда. И некому. Что? Делаю кляп из полотенца, вроде качает. Лодка готова, остальное перекладываю в удобные места, ох, пора!.. :dance
Море. Сырое. Стал снова накрапывать дождь. Но грести можно, в моём приблизительно районе видна одинокая лодочка, все сидят напротив мемориала и, предполагаю, за островом. Слышны моторы, кое-кто возвращается.
Навигатор включен, плыву к точке. Чем ближе, тем очевиднее, что суждено мне стать поджопником: двое ребят в одинокой лодке сидят прямо там, где надо. Объясню, почему в Яндовой точка важна. Здесь преимущественно мелко, а посему много куртин с водорослями, заброс в которые сулит немало неприятных моментов. Да и камбала в траве не водится. Для успешного лова в этих краях надо найти окно песчаное, желательно населённое моллюсками створчатыми, которыми камбала питается. На песке - понятно, рачки, тоже входят в рацион плоскомордой.
Ну и вот... В раздумьях, не ошибся ли, делаю вокруг лодки проверочный обплыв, нет, всё точно. Ребята вроде нормальные, донками не кидаются. Спросил, случайно ли это место выбрали, говорят, случайно. Да и ладно, чуть поодаль тоже есть куда забросить. Встаю, но опять же с памятью проблемы, забыл, что лучше через кольцо в носу якорь пропускать, креплю его сбоку к лавочке, втыкаю распорную палочку в дно, вроде сойдёт. Вода прибывает, большую прогнозировали к 5 утра. Но и сейчас - почти метр глубина, самое ТО. Кормушка загружена требухой всякой с зимы, сверху несколько кусков свежей скумбрии, запуливаю, пошли маслянистые пятнышки. smailikai/lo Отслеживаю шлейф, наживляю удочку - давайте уже перейдём на второй летний уровень: первый - удочка с берега, второй - с лодки. :agree
Не клюёт. Не беда, удочку в сторонку, сооружаю донку. Не мудрствую особо: грубый спин, морская катушка, к шнуру вертлюг с крючком на поводке 70 см, над вертлюгом 15-граммовый груз системы Кэтрин. Такая система работает и как донка при забросе в сторону, и как бортовая снасть. Бывает при жоре, что и под лодкой клюёт, дальний заброс использовать не рационально.
На удочку что-то дёрнуло, присматриваюсь, ага, рыба есть! :-D Судя по всему, в этом районе не много, но не за рекордами и приехал. ,) Приступаю к соблазнению: проводочка - поклёвка - подсечка - борьба - рыба бьётся башкой о стенки ведра - УРА!!! :spartak Следующая тоже не задержалась, слегка удивляюсь не средним даже размерам, сразу мысли о том, что правильно ещё одно ведёрко прихватил. :lool Ну, дурные думкой богатеют...
Дальше как-то печально, смотрю, вода тормозит. Лядно... Повернула. Чё это? :%) И попёрла конкретно на убыль. И убыла тоже конкретно. Я в это время при неправильной системе парковки на.бся с разворотом изрядно. :kovar Сделал себе комфортно, приноровился, снова поклёвывать начало, одну так вокруг лодки долго водил, но - обрыв. А всё потому, что шары надо покупать с ушком, а не с прорезью в теле. Или хотя бы перевязывать сквозные почаще. Лень? Получай! :agree
Врать не буду, её же с шаром во рту не поймал. На бортовую зато поймал - заглотила так, что крючок почти до желудка пролетел. И это при том, что не через час достал, а по правилам действовал: подсёк вОвремя. Вскрытие, кровища, удочка прыгает, а когда за неё хватаешься... Тоже всё по правилам, в соответствии с Эффектом. :skayt
Снова вода встаёт. Снова поворачивает, и вот тут из-за острова слышится шум прибоя, и через несколько минут приходит и к нам: преотвратнейший ветер, морось, волна поднялась... Да и грязь снимать поднадоело с элементов оснастки... Заглядываю в ведёрко: на 4 сковородки хватит. Да и ладно... К берегу прибьёт, грести легче будет. Снимаюсь, домой.
Морось не прекращается, надеяться на просушку лодки бесполезно, собираю как есть. Успокаиваю себя, что тяжелее груз стал не только от воды, будет и ужин. :agree Да и родителей побалую слегка. Выход на Вертолётку, Максим, в 6:30 дома. Что сушить, что куда, распределил,

IMGP2972.JPG
Это пока в холодильник.


спатеньки. Думал, конечно, о том, что мало поймал, но не особо расстроился, хуже было бы, если никуда бы не съездил, лёг бы спать вчера с мыслями о рыбалке, плохо бы выспался, и целый день сегодня жалел бы об упущенных возможностях, вот тогда бы точно понял - Дома Муторно Сидеть. :agree
З.Ы. Ловил только на креветку. Камбала некоторая уже с пустыми пазушными мешками. Максим с багажом - 220 руров от меня до Вертолётки.
I wanna see more happy people...89115562345

За это сообщение автора Shadrap поблагодарили: 2
бениан (26 май 2017, 17:21), uneducated (26 май 2017, 16:00)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

Shadrap
Супер-профи

благодарности: 5
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 6794
Стаж: 15 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Северодвинск, 34-й км по ж/д от Архангельска
Благодарил (а): 3687 раз.
Поблагодарили: 3681 раз.

Сообщение Shadrap » 30 май 2017, 20:06 » #1771527

ДМС. Дополнительная (Морская) Смена. (Яндова губа, 29 - 30 мая 2017 года).

Выходные 29-30-31 мая по рыбалке ничего особенного не сулили, вот только ночь 30 мая выдавалась более-менее безветренной, но и этот прогноз в последний момент искривился, и утром 29-го подумалось, что и ладно: Сбер, МТС, магазины, уборка... Да дофига чем можно было заняться. Но, проснувшись в 13:00, понял, что чего-то всё-таки хочется. ,) Речка всё ещё полна, на море ехать - дожди какие-то, на озёра по-прежнему рано. В 14:00 желания почти сложились в поездку на Кудьму к первому мостику со спиннингом за подъязком, но к 15:00 независимые эксперты подсказали, что камбала всё же предпочтительнее. Задумался. Посмотрел в окно. Открыл морозилку. Протянул руку. Не отсохла. ААААААЙ!..
Достал креветку, в контейнер котлетки, развёл мамин морсик, полупустой Грантс решил не дополнять, удочки, лодка готовы. Да, кстати! Если потеряете клапан от насоса Браво - стандартная пробка от винной бутылки подходит идеально! :skayt Максим, выезд. Вертолётка, берег, накачка, в 17:00 первый заброс. В 17:30 первая рыбка, часик поклевало. Но рыба мельче, крупная в основном на бортовую удочку. И хоть поставил вместо крючка крупный светонакопительный пластик, всё равно - заглатывает до желудка. :kovar Вскрытие, потеря времени, но до окончания клёва дно ведра таки закрыл.
Мелочи было много, вся за борт. Где-то в 18:30 маниха закончилась, воду снова погнало на прибыль, на север. А ветер северный, вот тут и началось: противофаза, волна резкая, и меня стало укачивать. И ладно бы просто качка, а то ведь 3Д-качка началась: и вверх-вниз, и вправо-влево, и вперёд-назад. :kovar И ладно бы как-то это по очереди, так нет, всё крутило и крутило во всех направлениях. Ну, и от ветра аж глаза замёрзли. Ноги стали подмерзать, руки, в общем, да, была мысль смалодушничать и уехать домой, но всё вытерпел, дождался успокоения течения, и вот снова клёв. Часик половил. В 21:00 вода пошла на убыль, чуть-чуть тоже поклевало, и снова дикая течка. До 23:30 редкие удачные проводки, редкие поклёвки.
Ах, да, во время клёва настроение было отличным, отвлекался на посмотреть вокруг:

IMGP2973.JPG
Это стороной прошло.


IMGP2974.JPG
Это впечатлило грандиозностью.


После болтанки и бесклёвья уже не так радостно:

IMGP2976.JPG
Это испорченное качкой настроение.


Где-то в районе 12 ночи что-то снова слегка поклевало, потом долгое затишье, и вот почти малая. Вроде как расклевалось, но опять же много мелочи, всё за борт. Да ещё и Антохиной рыбы много, её тоже не брал. Ведь все знают: кто Антохино возьмёт, тому год рыбы не видать. :?
Пробовал цеплять скумбрию: ну, парочка, может, и попалась шальных, но только меняешь на креветку - начинает клевать пободрее, так что скумбрию в игнор. Встал изначально немного мельче, чем помеченное точкой место, приехал, когда уже палочка - дополнительный фиксатор положения - до дна не доставала. И вот уже практически 30 см глубины, клёв стихает, решаю двинуть на точку, и выбор был сделан правильно: там всю малую хоть клевало нормально, пусть и отвлекался на вскрытия, телефонные звонки и перекусы.
И вот к 4 утра вновь поднявшийся ветер, надоело окончательно, последняя рыбка - и домой.
Тяжеловато третью ночь не спать, но куда деваться, никто ведь на ручках не вынесет. Берег, просушка, укладка. А пока то да сё, сделал выводы по этой рыбалке: клевало от силы 3 часа, и за это время 4 кг разрешённой к вылову камбалы - вполне неплохо (да, попался ещё один размерный корюх), а если бы всё отпущенное было бы покрупнее, так и вообще неплохо бы получилось. :agree Дальше. Больше без солнца и температуры ниже +15 я на море - ни ногой! :skayt Ни веслом! :stop Ветер сильнее 3 м/с - нафиг эту камбалу! :magija
В этот раз хоть лодку просушить удалось перед её укладкой, а пока... Грантс продолжает разогревать кровь, и как же я не позавидовал коллеге, тоже выбравшемуся следом за мной: у него лопнул сапог, и он в самом начале рыбалки замочил ноги. Короче, весь промёрз и не поймал вообще НИ-ЧЕ-ГО!!! :%) Вот уж облом так облом. Так что я даже немного успокоился по поводу того, что без крупняка и полного ведра домой поеду. Поеду? А как же - Максим всегда готов помочь, и снова в 6:30 я дома, рыбу прямо в ведре поставил на балкон, вещи распихал на проветривание и дополнительную просушку, сам сунул в губы ментоловую Салемку, оприходовал и - спать. И вот после третьей, Дополнительной Морской Смены, выспался - просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! smailikai/lo
Рыбку отнёс родителям вместе с наделанной перед выездом гонобобелевкой, все счастливы. :dance
Вложения
IMGP2977.JPG
Это уже на берегу.
I wanna see more happy people...89115562345

За это сообщение автора Shadrap поблагодарили: 4
Alexey1965 (30 май 2017, 21:35), Антоха 2009 (07 июл 2017, 23:07), Ольга Вл. (30 май 2017, 20:08), Карел (31 май 2017, 00:54)
Рейтинг: 5.19%
 
Аватара пользователя

Shadrap
Супер-профи

благодарности: 5
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 6794
Стаж: 15 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Северодвинск, 34-й км по ж/д от Архангельска
Благодарил (а): 3687 раз.
Поблагодарили: 3681 раз.

Сообщение Shadrap » 03 июн 2017, 12:21 » #1773418

Лилюхи новые, специально с доставкой заказанные попозже, всё равно не дотерпели до выезда на ПМЖ, зацвели на балконе у меня:

IMGP2980.JPG


Другой сорт уже тоже готовится раскрыться:

IMGP2981.JPG


И ведь не объяснишь, не попросишь подождать... Задумал ипомеи маме в этом году на дачу прорастить, так первый посев уже однозначно дома придётся оставить, скоро зацветут, плети по 2 метра. Второй посев тоже дома - метровые плети, третий вчера посадил, надеюсь, хоть их получится в тёплую дачную землю поселить. Остальная рассада уже очень плохо переносит сухой квартирный воздух - ей нужны солнце, свежий воздух, живая влага. Поганая всё-таки весна... :kovar
I wanna see more happy people...89115562345

За это сообщение автора Shadrap поблагодарили: 2
Саша (11 июн 2017, 07:47), Ольга Вл. (03 июн 2017, 13:31)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

Shadrap
Супер-профи

благодарности: 5
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 6794
Стаж: 15 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Северодвинск, 34-й км по ж/д от Архангельска
Благодарил (а): 3687 раз.
Поблагодарили: 3681 раз.

Сообщение Shadrap » 03 июн 2017, 18:20 » #1773589

Да, вот ещё из недозаконченного нашлось:
phpBB [video]
I wanna see more happy people...89115562345

За это сообщение автора Shadrap поблагодарили: 2
Artyomko (03 июн 2017, 23:18), Саша (11 июн 2017, 07:48)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

Shadrap
Супер-профи

благодарности: 5
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 6794
Стаж: 15 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Северодвинск, 34-й км по ж/д от Архангельска
Благодарил (а): 3687 раз.
Поблагодарили: 3681 раз.

Сообщение Shadrap » 10 июн 2017, 23:05 » #1777660

Как-то лениво и сложно писать помногу стало, совсем упахался...
8 июня, Боры. Были с Артёмом, все снасти проверены, рыбы нет. :skayt Рано. Зелени вокруг водоёма катастрофически мало, в воде только-только начало прорастать. В кустах что-то изредка попрыгивает. Итог: за 6 часов на двоих одна поклёвка, граммов на 500 щурёнок. Взял жадно, одна жабрина оторвана, решил взять. На поверхности видел всего два круга от мелкотни какой-то. А так - утки нерестятся, чайки тоже и - ДАААААААААААА!!! - ласточки прилетели!!! smailikai/lo
В общем, ждать, когда водяная трава поднимется, потом личинка стрекозиная по ней поползёт - будет жор. А это недели полторы. Если снова снег не выпадет... :%)
I wanna see more happy people...89115562345

За это сообщение автора Shadrap поблагодарил:
Саша (11 июн 2017, 07:48)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Shadrap
Супер-профи

благодарности: 5
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 6794
Стаж: 15 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Северодвинск, 34-й км по ж/д от Архангельска
Благодарил (а): 3687 раз.
Поблагодарили: 3681 раз.

Сообщение Shadrap » 15 июн 2017, 11:33 » #1779594

Даже и не знаю, чем порадовать больше. Рыбалки пока не задаются, хотя поклёвывает. Поэтому понемногу отовсюду. Живём воспоминаниями:

IMGP2982.JPG
Это от 8 июня - корабли готовы в бой! Сами видите, что перспективок-то не особо много...

Балконные дела, о которых хотелось бы, конечно, написать как о дачных:

IMGP2985.JPG
Новые лилюхи вовсю дали цвет.

IMGP2988.JPG
Ещё одна готовится. Но я первый раз вижу, чтобы даже бутоны были чёрные... :%) Представляю, какие сами цветы будут.

IMGP2989.JPG
Эта всё тепла ждёт и наращивает лепестки. Как бы ствол не сломался... По-моему, ОТ-шник какой-то.

IMGP2990.JPG
А эта в подарок была дадена. Ничего особенного, но цвет смешной, да и размерчик хорош. Наверное, в природных условиях лучше раскроет свои прелести. Но это в следующем уже году.

Вчера тоже бродил со спиннингом по речке. С выходами, сходами и поклёвками, но домой вернулся пустой. Не повезло. Зато вот этому мужику повезло:

IMGP2987.JPG
smailikai/lo smailikai/lo smailikai/lo
I wanna see more happy people...89115562345

За это сообщение автора Shadrap поблагодарили: 3
Dmitry (15 июн 2017, 19:05), mav (15 июн 2017, 13:18), Ольга Вл. (15 июн 2017, 13:26)
Рейтинг: 3.9%
 
Аватара пользователя

Shadrap
Супер-профи

благодарности: 5
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 6794
Стаж: 15 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Северодвинск, 34-й км по ж/д от Архангельска
Благодарил (а): 3687 раз.
Поблагодарили: 3681 раз.

Пред.След.


Вернуться в Дневники

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика