Новый лохотрон

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Skif » 16 мар 2017, 17:48 » #1725555

Мне такие вещи стабильно приходят,да я всё отказываюсь.Вот дочка попалась на оценке какой то услуги.Типа прислали сообщение нравится ли какая то почтовая услуга.Нужно было ответить да или нет.Ответила да.С карточки тут же сняли все деньги.Банк в претензии отказал.В полиции заявление приняли,но сказали что надежды на возвращение практически никакой.Я сразу все сообщения с коротких номеров удаляю.В принципе эти короткие номера сдаёт в аренду оператор мобильной связи.А в этой сфере беспредел полный.Сами воруют и другим дают.
Всё проходит
Аватара пользователя

Skif
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 4494
Стаж: 13 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Живу в Архангельске
Благодарил (а): 1439 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.

Сообщение Пурнема » 16 мар 2017, 18:26 » #1725578

Сашко писал(а):
Фёдорыч писал(а):Мне на телефон пришло сообщение на днях,мой телефонный номер выиграл Лексус

А что надо делать? Деньги перевести?

Подключить услугу, которая стоит если не ошибаюсь рублей 13 в сутки, но тебе об этом не говорят, вообщето говорят, но намеками разными.
Я так фильм в свое время в онлайн кинотеатре посмотрел, нужно было ввести номер телефона и ответить на ответную смс типа да, ну мне и подключили услугу стоимостью около 45 рублей в сутки, а фильм так и не дали посмотреть- сообщили, что его еще нет в доступе.
Фильм хотел посмотреть "Он- дракон", в кино уже не показывали, а в онлайн кинотеатрах не было.
45 списали сразу, благо пришло на мегафон подтверждение- Вы подключили услугу...., стоимость 45 руб/сут. Отключил нахрен сразу
Толпой на Олимп не ходят!
Аватара пользователя

Пурнема
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1103
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Откуда: Архара
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Сообщение Хожалый » 16 мар 2017, 18:57 » #1725604

astra911 писал(а):На Лексусе на рыбалку/охоту не удобно, лак будет жалко ветками царапать

Федорович меня на рыбалку возьмет,а я за это буду царапины выводить и закрашивать.Федорович,бери пока дают. ;)
Не догоним на горке-поймаем под горой
Аватара пользователя

Хожалый
Профи

 
Сообщения: 4190
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.

Пред.


Вернуться в ТВ, интернет, мобильная связь

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика