Сбирулино (бомбарда)

Модератор: Александр УЛОВ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Darkon » 14 сен 2018, 22:26 » #2002618

Ловил на бомбарду 30гр в Крыму - Саргана на косе, на морского червя. Забрасывал с фидера 3,9м. Хорошо с сыном половили, он меня обловил.
DSC_0725.JPG
DSC_0725.JPG (160.23 КБ) Просмотров: 1370

В этот год в Холмогорах закидывал воблер 2,5гр с бомбардой, с фидера 3м. Клюнула щука под берегом на это дело. Но снасть сильно путается, 1 заброс норм, 2 плохих. Да и смысла далеко кидать не было, все клевало под берегом и без бомбарды.
Потом я купил спин 2,1м тест 5-15гр и бомбарды 8гр (тонущие и плавающие) попробовал мепс блек фури 2-3 кидать подальше, но что-то у меня выходило также, как и без бомбарды, плюс опять также путалось.
Вобщем пока думаю, что кидать только мухи и крючки оптимально. Хотя в Крыму с длинного фидера не чего не путалось даже с блеснами, но и на блесны не клевало.
А, в том году еще на Покшеньге пытался хариуса ловить на бомбарду 8гр + фидер 3м + муха самодельная (как для кораблика) еще вариант крючок с опарем. Чета хариус не клевал. Также пробовал ставить воблер 2,5гр тоже не клевал.
Аватара пользователя

Darkon
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 320
Стаж: 8 лет 18 дней
Откуда: Питер-(м.р. Северодвинск)
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Пред.


Вернуться в Спиннинг

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика