Петровский

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение виктор1978 » 13 фев 2020, 12:31 » #2220043

Мясной в Майло на Московском неплохой, свежая телятинка с земли Архангельской. Свининка с прослоечкой, шкурка мягкая, пожаришь м м м м
... у каждого человека свои звезды..

За это сообщение автора виктор1978 поблагодарил:
Саша (23 окт 2023, 00:12)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

виктор1978
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1174
Стаж: 9 лет 2 месяца 18 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 987 раз.

Сообщение Allexxey » 13 фев 2020, 13:17 » #2220057

Dron66 писал(а):А как вам мясной отдел в Петровском.

Свиные отбивные в сухарной панировке на адм.кузннцова 11 всегда брал. Вкуснятина. Щас пропали.
Ловись рыбка больша

За это сообщение автора Allexxey поблагодарил:
Саша (23 окт 2023, 00:12)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Allexxey
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 4140
Стаж: 11 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Маймакса
Благодарил (а): 1213 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Сообщение Михаил Борисович » 15 фев 2020, 19:03 » #2221013

Михаил Борисович писал(а):В последнее время наш "Петромост" на Варавино посещаем редко, и как оказалось зря. Сегодня заехал по пути с заправки на предмет покупки скумбрии для наживки и прикормки - выбрал пару добрых рыбин и ещё взял мороженое на вечер, получилось около двухсот рублей - подаю купюру, а мне кассир говорит, что можно оплатить бонусами. Я подумал, что какую то часть, а оказалось, что всё - в итоге заплатил за покупку ровно один рубль и был приятно удивлён: во первых откуда бонусы, а во вторых осталось ещё примерно столько же. Надо ходить чаще - хороший магазин - порадовал сегодня)))

Аттракцион щедрости продолжается - сегодня ещё раз заглянул ( бонусы то остались), заплатил конечно больше рубля, но и взял: сыр "Гауда Карлов Двор" 340 гр, два десятка яиц первой категории, литр молока 3.2%, упаковка мороженой брокколи и цветной капусты 400 гр, итого 350 рублей - дешевле только в "Союзе" и то не факт))
Рыбалка не просто удовольствие,рыбалка--ориентация.
Изображение

За это сообщение автора Михаил Борисович поблагодарил:
Саша (15 фев 2020, 19:09)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Михаил Борисович
Супер-профи

благодарности: 10
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 6268
Стаж: 13 лет 2 месяца 21 день
Откуда: Варавино
Благодарил (а): 2528 раз.
Поблагодарили: 8677 раз.

Сообщение Саша » 23 окт 2023, 00:06 » #2508604

На медни узнал, что Перовский в Гранд-Плазе открылся. Еще и маленькая кафешка есть с пончиками. Моя слабость. Вечером напрямую туда. Кафешка и правда маленькая - три столика. Зато тихо и никого. Пончики, правда, утренние, я вечером пришел. Взял два на пробу по 18 р. Разогрел в микроволновке, и предложили кофем запить. Я люблю капучино и очень хотелось. В общем 70 р. с чем-то. 150 грамм. Потом девушка буфетчица предлагает взять 300. Думаю, какие триста вечером? Потом кошу глазом на цену 109 р. Блин, беру однозначно. До этого вечерком, где посидеть с вкусняшкой и кофе 300 р. минимум было. В общем взял кофе, думаю, ну может типа помои, как в бывшем Макдональсе. Неа. Попробовал. Впечатлило. Потом еще пирожок сметанник сверху. В общем, я там завис почти до половины десятого вечером. Рекомендую и кофе, и пончики. Хотя СССРовские с автомата, то выпеченные. Где ж их взять. Прям на глазах выскакивали и все в пудре сахарной. Эх! Студенческие годы :)))

До кучи решил все же поддержать местную торговую сеть. Прикупил творога 9 процентного, как раз на распродажу или скидку попал по 109 рублей 300 грамм и яйца. В яйцах я не силен, вот творог из Любовского! Я вспомнил деревню и бабушку, и молоко с фермы! И тот творог таким пластами и во рту он прям мягкий, как мармелад. Чуточку приторчал :)))
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97074
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27774 раз.

Сообщение VVN » 23 окт 2023, 00:12 » #2508605

Саша » 23.10.2023 0:06 писал(а):На медни узнал, что Перовский в Гранд-Плазе открылся. Еще и маленькая кафешка есть с пончиками. Моя слабость. Вечером напрямую туда. Кафешка и правда маленькая - три столика. Зато тихо и никого. Пончики, правда, утренние, я вечером пришел. Взял два на пробу по 18 р. Разогрел в микроволновке, и предложили кофем запить. Я люблю капучино и очень хотелось. В общем 70 р. с чем-то. 150 грамм. Потом девушка буфетчица предлагает взять 300. Думаю, какие триста вечером? Потом кошу глазом на цену 109 р. Блин, беру однозначно. До этого вечерком, где посидеть с вкусняшкой и кофе 300 р. минимум было. В общем взял кофе, думаю, ну может типа помои, как в бывшем Макдональсе. Неа. Попробовал. Впечатлило. Потом еще пирожок сметанник сверху. В общем, я там завис почти до половины десятого вечером. Рекомендую и кофе, и пончики. Хотя СССРовские с автомата, то выпеченные. Где ж их взять. Прям на глазах выскакивали и все в пудре сахарной. Эх! Студенческие годы :)))

Давай встречи туда перенесём)))
Раз в месяц, точно буду :skayt
Хоть куда, лишь бы на рыбалку...
Копирование фото и текстов, без моего разрешения, запрещаю!
Аватара пользователя

VVN
Старейшина

благодарности: 6
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8688
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5469 раз.

Сообщение Саша » 23 окт 2023, 00:21 » #2508610

VVN, дак а чего переносить, я на созвоне, Идти пять минут. Как соберешься -телеграфируй. Да, после 20.00 мне потом объявили на всю выпечку скидка 30 проц - если не обшибаюсь в цифрах. Пока я свой кофе пил, вся выпечка кончилась )))
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97074
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27774 раз.

Сообщение VVN » 23 окт 2023, 00:31 » #2508613

Саша » 23.10.2023 0:21 писал(а):VVN, дак а чего переносить, я на созвоне, Идти пять минут. Как соберешься -телеграфируй. Да, после 20.00 мне потом объявили на всю выпечку скидка 30 проц - если не обшибаюсь в цифрах. Пока я свой кофе пил, вся выпечка кончилась )))

Ок!
Хоть куда, лишь бы на рыбалку...
Копирование фото и текстов, без моего разрешения, запрещаю!

За это сообщение автора VVN поблагодарил:
Саша (23 окт 2023, 00:34)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

VVN
Старейшина

благодарности: 6
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8688
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5469 раз.

Пред.


Вернуться в Общепит, продмагазины

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика