Тинькофф (плюсы и минусы)

Модератор: Alexandr29RU

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Сообщение Alex_80 » 23 мар 2022, 14:03 » #2421594

ЕгорычЪ, добрый день! Тоже планировал перейти, насколько изучил вопрос, Тинькофф использует оборудование Теле2, т.к. является виртуальным оператором связи. Соответственно качество и покрытие должно быть на уровне Теле2.
Alex_80
Новичок

 
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 1 месяц 6 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ЕгорычЪ » 23 мар 2022, 19:29 » #2421640

Alex_80, Спасибо. Это я тоже прочитал. Меня интересовали отзывы реальных пользователей Архангельска. Переходить передумал, потому и удалил вопрос.
Трудно быть добрым, когда вокруг все хитрые.
Аватара пользователя

ЕгорычЪ
Профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 4315
Стаж: 15 лет 9 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1389 раз.
Поблагодарили: 1566 раз.

Сообщение Роман11 » 23 мар 2022, 19:41 » #2421646

У Росбанка сейчас по акции можно не плохую карту оформить. Кешбэк 3%, 17% на остаток по накопительному счету. Бесплатное обслуживание (не нужно какие либо условия выполнять) и бесплатное оформление. На выбор карты виза, мастеркард со сроком действия до 2030 года или мир на 3 года. На сайте можно оформить, курьер домой привезет. А самое главное, банк не входит в санкционный список. Я только из-за этого буду на днях оформлять. У меня есть карта Альфа банка, тоже все бесплатно. Но из-за того что банк под санкциями, для меня есть некоторые ограничения. В Росбанке не работаю ))) Карта https://www.rosbank.ru/debetovye-karty/ ... sicheskiy/
Буханка, X-river - Grace Wind 420, Suzuki DF9.9BS.
Аватара пользователя

Роман11
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 279
Стаж: 8 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Архангельск, Варавино
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Пред.


Вернуться в Банки, налоги, инвестиции

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика