Размещать ли координаты лесных изб на карте?

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Размещеать или нет координаты лесных избушек на общедоступных картак, космоснимках

Да
110
30%
Безразлично
23
6%
Нет
232
64%
 
Всего голосов : 365

Сообщение alex73 » 07 мар 2013, 23:42 » #778925

Пишут лес не твой и строить не имел права,так рассуждают кто ничего в жизни сам не построил ,так раскулачивали людей-Александр в начале темы говорил про репресии-дак к этому и призыв ,не оформлено -захвати.В
alex73
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1418
Стаж: 12 лет 8 месяцев 25 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 236 раз.

Сообщение mws » 07 мар 2013, 23:43 » #778928

alex73 писал(а):У нас даже по закону многие остались без квартир ,могут остаться и без изб -найдутся те кто правильно оформит собственность.Вешать замок конечно не правильно ,но и гостям надо не забывать что они в гостях.


вот абсолютно согласен - но Ваши слова они на языке логики, человечности, но... Всегда будет НО!!!

Извините, я больше в этой теме писать не буду, она мне чем-то напоминает лохотрон - кто-то имеет выгоду, а вокруг все суетятся, думая, что от них что-то зависит...
Аватара пользователя

mws
Супер-профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 5008
Стаж: 17 лет 1 месяц 26 дней
Откуда: Варавино, Архангельск
Благодарил (а): 516 раз.
Поблагодарили: 1599 раз.

Сообщение alex73 » 07 мар 2013, 23:47 » #778931

Пишут лес не твой и строить не имел права,так рассуждают кто ничего в жизни сам не построил ,так раскулачивали людей-Александр в начале темы говорил про репресии-дак к этому и призыв ,не оформлено -захвати.В русских народных сказках всегда был смысл и предвиденье-про лубяную избу и ледяную,люди с фантазией разовьют тему ,сам не стал _обвинят в фашизме.
alex73
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1418
Стаж: 12 лет 8 месяцев 25 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 236 раз.

Сообщение alex73 » 08 мар 2013, 00:01 » #778944

Русскому народу привили самобичевание-куда не плюнь,Российская империя виновата-дак самито хоть иногда задумайтесь ,любое проявление патриотизма в штыки-всегда с удовольствием читаю отчёты Нортерн-дак и он когото сразу забанить.Обвиняют Росиию в захвате Прибалтики ,убийстве и порабощение других народов ,но не было русских у власти -обвиняйте кто был-был геноцид русского народа.Израиль предлявлял претензии Германии ,и получил денег не мало ,Россия прав имеет не меньше не только с Германии ,в революцию страна была разграблена,церкви были просто обесчестенны- к чему и призывает новая оппозизия.
alex73
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1418
Стаж: 12 лет 8 месяцев 25 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 236 раз.

Сообщение alex73 » 08 мар 2013, 00:25 » #778963

mws писал(а):
alex73 писал(а):У нас даже по закону многие остались без квартир ,могут остаться и без изб -найдутся те кто правильно оформит собственность.Вешать замок конечно не правильно ,но и гостям надо не забывать что они в гостях.


вот абсолютно согласен - но Ваши слова они на языке логики, человечности, но... Всегда будет НО!!!

Извините, я больше в этой теме писать не буду, она мне чем-то напоминает лохотрон - кто-то имеет выгоду, а вокруг все суетятся, думая, что от них что-то зависит...

Уважаю любое обоснованное мнение_но если скажут ,что Ваша квартира на чужой земле.До сих пор спокойны только те ,кто землю захватил в национальных парках,и хорошо забашлял,и соседи прокуроры.Коношская волость может спать спокойно,есть у неё богатырь-о котором будут слагать былины.
alex73
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1418
Стаж: 12 лет 8 месяцев 25 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 236 раз.

Сообщение egoist007 » 08 мар 2013, 01:00 » #778976

valeriymilutin
Ошибка в знаке препинания позволила идиотски поржать? Охренеть "ума палата"..........
Рассказывайте дальше сказки о "кровавых разборках"....... :lool :lool :lool
Некоторые считают, что маразм - высшая форма порядка. Вы удивлены? Я тоже......
Аватара пользователя

egoist007
Советник

 
Сообщения: 11469
Стаж: 16 лет 10 месяцев 21 день
Откуда: Северодвинск-Архангельск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 1479 раз.

Сообщение alex73 » 08 мар 2013, 01:09 » #778979

mws писал(а):
alex73 писал(а):У нас даже по закону многие остались без квартир ,могут остаться и без изб -найдутся те кто правильно оформит собственность.Вешать замок конечно не правильно ,но и гостям надо не забывать что они в гостях.


вот абсолютно согласен - но Ваши слова они на языке логики, человечности, но... Всегда будет НО!!!

Извините, я больше в этой теме писать не буду, она мне чем-то напоминает лохотрон - кто-то имеет выгоду, а вокруг все суетятся, думая, что от них что-то зависит...

А не пишите зря ,будут писать люди с разной точкой зрения а тему глушить нельзя.В лесу хотябы многие чуйствуют себя хозяивами.
alex73
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1418
Стаж: 12 лет 8 месяцев 25 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 236 раз.

Сообщение igor v egor » 08 мар 2013, 01:20 » #778989

Застал то время, когда в деревне, в устьянском районе, замков не вешали, просто бадог к дверям ставили. У меня мама (82года) по привычке так на даче делает, хотя на ключ закрывает. Другие времена, другие нравы, другие ценности. Кто хочет остаться в каменном веке сделайте себе каменный топор.
Советую не слушать моих советов.
Аватара пользователя

igor v egor
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2627
Стаж: 14 лет 10 месяцев 27 дней
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 408 раз.

Сообщение alex73 » 08 мар 2013, 01:35 » #778999

igor v egor писал(а):Застал то время, когда в деревне, в устьянском районе, замков не вешали, просто бадог к дверям ставили. У меня мама (82года) по привычке так на даче делает, хотя на ключ закрывает. Другие времена, другие нравы, другие ценности. Кто хочет остаться в каменном веке сделайте себе каменный топор.

Застал и я ,Бабушка жила в леспромхозе 47км от семигородней ,выселили их с посёлка воробь ёвский,за грибами уходили-батог к дверям.Пришли 90е -соляры не стало,всех собак сьели волки,все дома были обварованы-не своими ,с соседних леспромхозов по узкоколейке,когда в детст ве ездили -казалось глухомань,а сейчас по карте глянул -до трассы м-8 на прямую километров 7.
alex73
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1418
Стаж: 12 лет 8 месяцев 25 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 236 раз.

Сообщение igor v egor » 08 мар 2013, 01:42 » #779001

alex73 писал(а):Застал и я ,Бабушка жила в леспромхозе 47км от семигородней ,выселили их с посёлка воробь ёвский,за грибами уходили-батог к дверям.Пришли 90е -соляры не стало,всех собак сьели волки,все дома были обварованы-не своими ,с соседних леспромхозов по узкоколейке,когда в детст ве ездили -казалось глухомань,а сейчас по карте глянул -до трассы м-8 на прямую километров 7.

alex73 писал(а):Застал и я ,Бабушка жила в леспромхозе 47км от семигородней ,выселили их с посёлка воробь ёвский,за грибами уходили-батог к дверям.Пришли 90е -соляры не стало,всех собак сьели волки,все дома были обварованы-не своими ,с соседних леспромхозов по узкоколейке,когда в детст ве

И я про то же.
Советую не слушать моих советов.
Аватара пользователя

igor v egor
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2627
Стаж: 14 лет 10 месяцев 27 дней
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 408 раз.

Сообщение alex73 » 08 мар 2013, 01:45 » #779002

igor v egor писал(а):
alex73 писал(а):Застал и я ,Бабушка жила в леспромхозе 47км от семигородней ,выселили их с посёлка воробь ёвский,за грибами уходили-батог к дверям.Пришли 90е -соляры не стало,всех собак сьели волки,все дома были обварованы-не своими ,с соседних леспромхозов по узкоколейке,когда в детст ве ездили -казалось глухомань,а сейчас по карте глянул -до трассы м-8 на прямую километров 7.

alex73 писал(а):Застал и я ,Бабушка жила в леспромхозе 47км от семигородней ,выселили их с посёлка воробь ёвский,за грибами уходили-батог к дверям.Пришли 90е -соляры не стало,всех собак сьели волки,все дома были обварованы-не своими ,с соседних леспромхозов по узкоколейке,когда в детст ве

И я про то же.

Ностальгия,времяпрекраснее наверное уже не будет.
alex73
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1418
Стаж: 12 лет 8 месяцев 25 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 236 раз.

Пред.След.


Вернуться в Лесная избушка

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика