Смешные рассказы постим здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение d0berma » 19 авг 2011, 10:27 » #427269

Моя смешная история случилась примерно пять лет назад. В то время я был студентом на одном из факультетов авиационного института. Вообще, девушек там стали принимать только недавно, по сему соотношение мужчины/женщины было +- 200/1.

Уже не первый десяток лет ходят страшилки про злобного препода с говорящей фамилией - КОЗЕЛ. Препод этот – натуральный ветеран! Я у него учился!

Значит, сидим мы всем первым курсом – перезнакомиться не успели. Все наслышаны по Козла и по сему никто ничего хорошего от него не ждет. Девушки вообще сбились в маленькую кучку где-то сбоку аудитории…

На кафедре появляется Козел, народ затаил дыхание и, на всякий случай скрестил пальцы, мысленно желая преподу скорейшей (и как можно более мучительной) смерти. Препод сходу решил расставить все точки над «и» и начал:

- Вы знаете, тут про меня ходят всякие страшилки и небылицы. Просто, чтобы вы знали. Я ещё хуже! И 99% студентов отчисляют по моему требованию! И так далее…

- А чтобы вы навсегда усвоили, как надо себя вести, я сейчас назову свою фамилию! Я хочу посмотреть на того камикадзе, который засмеется!

Препод называет свою фамилию…

Немногочисленные девушки даже дышать перестали, чтобы ненароком не издать даже пука. Вдруг, из самого центра аудитории раздается вульгарный такой голос:

- Ха! Оч-ч-ч-чень мило.

Козел как белены объелся! Он взметнулся над кафедрой, как орел над беззащитным ягненком:

- Кто такой?! ВСТА-А-АТЬ! Ваша фамилия!?

Услышав это, встает наш Вася - будущая легенда всего института, признанный через некоторое время Главным Пофигистом Всех Времен и Народов, и представляется:

- Василий Баран.

З.Ы. В первый раз видел, как народ, в абсолютной тишине корчится от смеха, сползая под парты.


Развеселила эта история? Тогда обратите внимание на истории про Пьяных и веселитесь далее!
d0berma
Новичок

 
Сообщения: 1
Стаж: 12 лет 7 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение minaich » 21 авг 2011, 17:32 » #427917

Бывший курсант Мурманской рыбки рассказал :
Был препод,зав.практикой в Мурманской рыбке по фамилии Захер.
Курсанты проходят практику на судах,ну и при заходе в порт препод этот частенько вызывает по УКВ связи определённое судно и просит позвать такого то курсанта.
Название судна не помню,и позывной мореходки тоже,а фамилию курсанта называть не буду. На вахте чифа дело было,т.е. старпома.
-Зодчий,зодчий,мореходке
-Зодчий на связи.
Переходят на рабочий канал(например 72)
-Позовите курсанта Пупкина
-А вы кто такой,что б я звал курсанта на связь
-Захер
-А похер,ответил старпом
Только рыбак в рыбаке видит рыбака.
Аватара пользователя

minaich
Супер-профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 6561
Стаж: 15 лет 5 месяцев 26 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1169 раз.
Поблагодарили: 2290 раз.



Вернуться в Юмор

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика