Просто юмор-5

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение muxau/l » 29 ноя 2021, 15:58 » #2393942

пирожок из будущего
muxau/l
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1023
Стаж: 5 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Сообщение chiefset » 29 ноя 2021, 16:22 » #2393944

Алекс@ндр » 29.11.2021 14:16 писал(а):Нифига я сегодня сходил за хлебушком. Пришлось перелистать календарь , вроде сегодня 29.11.

Проще простого - очередной сбой в плановой матрице. :p
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8227
Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.

Сообщение Михаил Кунков » 29 ноя 2021, 19:22 » #2394019

Пока открывал, куда то куча анекдотов с 3 страниц делась. Благодарности есть, квадратики от остатков есть, а самих анекдотов уже нет :sorry
Нет у меня больше коровы ! (((
+7 921 720 95 11
Аватара пользователя

Михаил Кунков
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2650
Стаж: 15 лет 3 месяца 4 дня
Откуда: Северодвинск, Емецк
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 409 раз.

Сообщение chiefset » 29 ноя 2021, 19:26 » #2394020

Михаил Кунков » 29.11.2021 19:22 писал(а):Пока открывал, куда то куча анекдотов с 3 страниц делась. Благодарности есть, квадратики от остатков есть, а самих анекдотов уже нет :sorry

Часть флуд и призрак короны.
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8227
Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.

Сообщение Михаил Кунков » 29 ноя 2021, 19:30 » #2394023

Так если разобраться то все три позиции флуд. Анекдот флуд. Рассуждения о короне тоже флуд... Да считай вся тема даж про рыбалку и охоту - реально на 90 % флуд :lool Кто что для развлечения дорого купил и как "накачал" сколько и кого поймал :p :?
Нет у меня больше коровы ! (((
+7 921 720 95 11
Аватара пользователя

Михаил Кунков
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2650
Стаж: 15 лет 3 месяца 4 дня
Откуда: Северодвинск, Емецк
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 409 раз.

Сообщение chiefset » 29 ноя 2021, 20:16 » #2394042

Михаил Кунков » 29.11.2021 19:30 писал(а):Так если разобраться то все три позиции флуд. Анекдот флуд. Рассуждения о короне тоже флуд... Да считай вся тема даж про рыбалку и охоту - реально на 90 % флуд :lool Кто что для развлечения дорого купил и как "накачал" сколько и кого поймал :p :?

Ну может не флуд, а как вне темы. Но и "вне темы" везде можно найти.
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8227
Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.

Сообщение Иван Дав-Авто » 01 дек 2021, 10:03 » #2394385

Дневник канадского эмигранта

15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря.
Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря.
Этот (нехороший человек) из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот (нехороший человек) водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января.
Сегодня наконец-то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая.
Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!
Сайт - http://tourist29.ru/ Группа ВК - https://vk.com/dav_avto
Телефон - 8-911-576-94-51

За это сообщение автора Иван Дав-Авто поблагодарили: 4
Александр72 (02 дек 2021, 09:35), Саша (02 дек 2021, 07:27), mrv10 (02 дек 2021, 19:18), Pomor29 (06 дек 2021, 09:27)
Рейтинг: 5.19%
 
Аватара пользователя

Иван Дав-Авто
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1574
Стаж: 2 года 11 месяцев 23 дня
Откуда: Северодвинск + Архангельск
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 698 раз.


Сообщение sniper29 » 02 дек 2021, 13:16 » #2394660

chiefset » 29.11.2021 19:26 писал(а):
Михаил Кунков » 29.11.2021 19:22 писал(а):Пока открывал, куда то куча анекдотов с 3 страниц делась. Благодарности есть, квадратики от остатков есть, а самих анекдотов уже нет :sorry

Часть флуд и призрак короны.

И у кого здесь призрак "КОРОНЫ"?
Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.

Аватара пользователя

sniper29
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1233
Стаж: 10 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 227 раз.


За это сообщение автора Шпана поблагодарил:
сварной 12 (06 дек 2021, 16:33)
Рейтинг: 1.3%
 


Пред.След.


Вернуться в Юмор

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика