Реальные истории (я смеялся)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение рыбалыч » 09 фев 2014, 21:42 » #1010337

Если надо, переносите, но что-то ничего похожего не нашёл :agree


Когда услышал в 2007 году (был за рулём, ехали из Петрозаводска домой), даже остановиться пришлось, потому что смех до слёз.

ИТАК, дедушка у товарища весной берёт на откорм поросят, которые потом вырастают, и он сдаёт мяско, так сказать, и в деревне дела делаются, и денюжка подрастает.
В тот год он для двух хряков соорудил вольер из сетки-рабица, большой, чтоб, значит, порося бегать могли, да заодно и высотой метра 2,5, чтоб, значит, убежать не смогли (ну вот такой высотой была сетка-рабица в продаже).
Кушали-кушали они все лето, дед кормил их, ну понятно, что на убой, да и выросли потихоньку к сентябрю. Здоровенные стали, смотреть страшно. Но деда любят , к себе подпускают (понятно, он ведь им еду каждый день приносил, да ещё не по одному разу).
Пришла пора умертвлять….
Дед с интернетом дружен, заполз на какие-то сайты, и повычитал: ТОКОМ убивают!!!!, причем быстро происходит и мясо не горчит и не портится, да и GREENPEACE вроде не привязывается. Для этого, как интернет пишет, надо сделать такую штуку деревянную, на пистолет похожую. К ней привязывается гвоздь здоровенный, а к шляпке его - провод. Второй провод - просто провод длинный. В конце этого дела всё сооружается в розетку, и 2 человека должны быть наготове. Один провод – тот, что напрямую, приматывается к задней ноге порося, вся эта лабуда втыкается в розетку помощником. Человек с «пистолетом» втыкает гвоздь в ухо хряка, и, как пишет интернет, всё происходит »мгновенно, без крови и некрасивых подробностей».
ИТАК, всё готово, дед позвонил моему товарищу, мол, ПОРА!!!
Друг мой приехал к дедушке, вдвоём в этом вольере одному из поросят (а надо заметить, что их кормили хорошо, и они были ОЧЕНЬ большие) привязали кое-как провод к задней ноге, мой товарищ (давайте назовем его Андрей), вышел с вилкой электрической к розетке. По сигналу деда включил. Дед поднёс пистолет с гвоздём к уху поросёнка, РАЗРЯД!!! – ХРЮ!!! – и тишина …– хряк УМЕР!!!.
Общяя радость, обнимашки и всё такое.
Но остался ещё один поросёнок. Дед предлагает – Давай, Андрюха, поступим проще – «крокодильчики» к ушам приделаем, да и ток пустим, уж больно муторно провод к задней лапе приматывать? Друг мой сопротивляется – зачем, дедушка, выдумывать что-то новое, ведь в первый раз получилось? Дед спорит –Х..рня, говорит, ему какая разница, как умирать, а нам проще будет, ПОВЕРЬ МНЕ!!! Ну Андрюха и поверил……
ИТАК, дед принёс зажимы – «крокодилы» (ведь все знают, что это такое?). «Пистолет» с гвоздём выкинули, зажимы прикрутили к проводам, Андрей из вольера в вилкой электрической вышел, калитку за собой закрыл, к розетке подошёл. Дедушка зажимы к ушам поросёнка прицепил, да и рукой махнул – Давай!!!
Вилка в розетку – РАЗРЯД!!!
….. Всё пошло не так, как в предыдущий раз….
Поросёнок, конечно, хрюкнул, но видимо, электричество неправильно пошло (конечно неправильно, не через всё тело от задней ноги к голове, а просто в голове).
ХРЮ, МУ, ещё какие-то звуки он издал, мотнул башкой, «крокодильчики» отскочили, хряк взбрыкнул и стал метаться по вольеру, ничего не соображая.
Дальше слова Андрея: «Поросёнок бегает, башкой врезается в сетку, падает, встаёт, и снова бежит в другой угол, и там всё по-новой. Я смотрю в панике, и понимаю, что ДЕДА на его пути НЕТ!!!! Поросёнок полетал по вольеру, упал в кучу навоза в углу, хрюкнул и затих.
Поднял глаза вверх, и вижу ДЕДУШКУ!!! – наверху сетки – рабица (2,5 метра!!!!) висит, пальцами рук, и, очевидно, ног, уцепившись на самом краю. (Р.S. деду 75 лет!!!)»
А хряк дышит, видимо, отдыхает?
Андрюха, конечно, держась за живот от смеха, говорит дедушке – Ты как там оказался? Да и как спускаться будешь?
Кое-как, бочком-бочком сполз, за калитку вышел и репу чешет. Андрюха – Ну что, может ещё раз крокодильчики ему приделаем?
-Какие на…. Крокодильчики, за ружьём иди!!!
Занавес…

За это сообщение автора рыбалыч поблагодарили: 6
AlexKM (10 фев 2014, 00:14), Альберт (09 фев 2014, 22:02), Des (09 фев 2014, 22:54), Олег555 (09 фев 2014, 22:00), Николай Валентинович (09 фев 2014, 21:53), НикНик (09 фев 2014, 22:33)
Рейтинг: 7.79%
 
Аватара пользователя

рыбалыч
Участник

 
Сообщения: 87
Стаж: 10 лет 3 месяца 9 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Сообщение рыбалыч » 15 фев 2014, 22:48 » #1016476

ВЛАДЕЛЬЦАМ ПАТРИОТОВ ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
История не моя, но это правда
Знакомый мой, купил УАЗ – Патриот
На работе мужики разные – часть из них рыбаки.
Случайно разговорились вместе, насчёт озера неизведанного, для попажи обычному автомобилю невозможного.
Товарищ говорит – Дык, давайте, на моём автомобиле проедем.
Мужики – А что за автомобиль у тебя?
Т оварищ (ГОРДО) – УАЗ – Патриот!!!!!
Мужики – НЕЕЕЕЕ, Патриот – это ТЫ, а у тебя КОЗЁЛ!!!!!

За это сообщение автора рыбалыч поблагодарил:
eunick (16 фев 2014, 09:35)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

рыбалыч
Участник

 
Сообщения: 87
Стаж: 10 лет 3 месяца 9 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 97 раз.



Вернуться в Юмор

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика