Подошел к концу, срок моего заключения на рабочем месте..

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Сергей184 » 27 июл 2018, 20:53 » #1982862

Alex Putnik писал(а):Надо устроится на работу на пару месяцев,там и отдохнуть. :p

Не, ну нафиг эту работу!
Зимой отдохну!)
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13752
Стаж: 17 лет 10 месяцев 23 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Сообщение сашаК2 » 27 июл 2018, 21:22 » #1982875

Сергей184 писал(а):
Alex Putnik писал(а):Надо устроится на работу на пару месяцев,там и отдохнуть. :p

Не, ну нафиг эту работу!
Зимой отдохну!)

На зимней рыбалке ;)
ММС Делика , Помор 500 про
Аватара пользователя

сашаК2
Старейшина

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 8519
Стаж: 8 лет 4 месяца 27 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2609 раз.
Поблагодарили: 3725 раз.


Сообщение водогон » 27 июл 2018, 23:16 » #1982924

Эх, а ведь мыслей не было об увольнении, думал ещё поработать.Но после выхода из отпуска в начале июня начались ни чем не обоснованные "наезды" со стороны руководства, посыпались предъявы за дела давно минувших дней.В феврале уже была "зачистка", уволили много пенсионеров по данным медкомиссии, я как то проскочил сквозь это "сито", остался последним слесарем-пенсионером.Вновь никого не взяли, и так получилось, что составом в ДВА раза меньше штатного.мы должны выполнять все работы, причём без каких либо доплат.А ведь ещё совсем недавно неплохо компенсировали за находящихся в отпуске или на больничном.Это уже беспредел, вот и плюнул на всё! Объявил о скором уходе, даже дату назвал, так нет же, больше месяца думали, что понтуюсь, никуда не уйду. Теперь всё, трудовая на руках, расчётные начислены - надо привыкать жить по-новому.
водогон
Мастер

 
Сообщения: 798
Стаж: 12 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 236 раз.

Сообщение Юрист Барабаш Ольга » 28 июл 2018, 03:20 » #1982960

С юбилеем! а что они могут сказать, что сделать.? им это далеко и чуждо. Это у Вас новые ворота новой жизни: хочу - другая работа, хочу - бизнес,хочу -лес да рыбалка, хочу - двор и внуки, хочу - агализ жизни, типа мемуары, хочу- дача, а хочу- лежу у тв на диване.... оооо, счастливчик!! Водогон, только представь, ощути все свои желания, что были подавлены мыслями ' надо на работу', отоспись, надышись, составь план полёта, ведь есть то, на что времени не хватало, вот, пришло это время, расправь крылья и лети! расскажи нам, что там видно свысока... может найдёшь другую работу, а пока дыши, вот она, свобода![rutube][/rutube]
Юрист. Консультации, ведение дел в судах, составление документов и пр.
тел. 8-905-293-5447
Аватара пользователя

Юрист Барабаш Ольга
Мастер

 
Сообщения: 592
Стаж: 7 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 446 раз.

Сообщение Любит - не любит » 28 июл 2018, 09:03 » #1982982

водогон писал(а):Эх, а ведь мыслей не было об увольнении, думал ещё поработать.Но после выхода из отпуска в начале июня начались ни чем не обоснованные "наезды" со стороны руководства, посыпались предъявы за дела давно минувших дней.В феврале уже была "зачистка", уволили много пенсионеров по данным медкомиссии, я как то проскочил сквозь это "сито", остался последним слесарем-пенсионером.Вновь никого не взяли, и так получилось, что составом в ДВА раза меньше штатного.мы должны выполнять все работы, причём без каких либо доплат.А ведь ещё совсем недавно неплохо компенсировали за находящихся в отпуске или на больничном.Это уже беспредел, вот и плюнул на всё! Объявил о скором уходе, даже дату назвал, так нет же, больше месяца думали, что понтуюсь, никуда не уйду. Теперь всё, трудовая на руках, расчётные начислены - надо привыкать жить по-новому.

У нас в профтехобразовании тоже людей сильно сократили, а объем работы оставили прежним, какое тут качество обучения? А я педпенсию уже скоро год как получаю. Хорошо! Успел!
Аватара пользователя

Любит - не любит
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1155
Стаж: 9 лет 3 месяца 8 дней
Откуда: Сееродвинск
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Сообщение Сергей184 » 28 июл 2018, 11:12 » #1983015

Теперь и в мед.учреждениях, не выплачивают обработку, за временно отсутствующих, до майский указов, проблем не было, теперь предлагают приходить на работу много раньше и уходить много позже!
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13752
Стаж: 17 лет 10 месяцев 23 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Пред.


Вернуться в Юмор

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика