Узнай кто ты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Sir Aleks » 31 авг 2012, 16:43 » #643793

Христианство - 91%.
:thank
Sir Aleks
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 371
Стаж: 13 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 93 раз.

Сообщение chiefset » 31 авг 2012, 19:48 » #643879

Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 44%
Буддизм: 55%
Агностицизм: 68%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
Атеизм: 40%
Христианство: 58%
Сатанизм: 50%
Ислам: 61%
Язычество: 43%
Индуизм: 50%
Пастафарианство: 46%
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как бы там ни было, флуктуация и неявностная случайность - вроде каждого в равной мере.
Хотя как пишет религиомер я не верю в Бога - это не так, я в него верю, но считаю, что он единственный, кто есть никем созданный и соответственно не есть материальный (даже вопрос был таков) - иначе (по моей думе) если есть материя - значит что-то есть, а если что-то есть - это что-то было кем-то создано. А раз Бог не был никем создан - значит это не есть материя. Мы же гипотезируем, что Бога никто не создал - и он есть первый из первых первопрародителей всего и всея. Если это мы и называем Богом, а если не это, то как называть того....
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8227
Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.

Сообщение Карпович » 26 сен 2012, 15:30 » #658180

Сатанист :shock: :shock:
Аватара пользователя

Карпович
Новичок

 
Сообщения: 39
Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение дима (арх-ск) » 26 сен 2012, 15:38 » #658189

100% агностик. но я это и так знал. на втором месте язычество 79% (и это я тоже знал)
слова обманули, надоело, идите подумать, в дупло, хорошо, плохо и им подобные прошу считать матерными
Аватара пользователя

дима (арх-ск)
Супер-профи

 
Сообщения: 6658
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.

Пред.


Вернуться в Юмор

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика