Тестирование товаров.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение DIM » 28 июл 2016, 19:00 » #1596497

Друзья!!!

В этой теме мы, и не только мы, будем оставлять отзывы о тестировании товаров, которые продаются в нашем магазине.


Други!!!

Кто хочет тестировать воблеры и не только, оставляйте свою заявку здесь.
Мы выберем нескольких тестеров и будем периодически выдавать приманки на тест.
Обязательное условие - отчет о тесте.
Изображение
ОХОТА/РЫБАЛКА/ТУРИЗМ(Гайдара 55. Тел 40-40-05)
Аватара пользователя

DIM
Вождь

 
Сообщения: 16534
Стаж: 17 лет 3 месяца 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3834 раз.
Поблагодарили: 2684 раз.



Сообщение Ваня29 » 25 май 2017, 02:46 » #1768421

Фидерное удилище SWD "LINK FEEDER" карбон IM8 (3сек+3хл) в длине 3,9м

3,9 м; 90-150 гр.;
Средний строй;
3 карбоновых квивертипа;
Ручка ЭВА.

Длина + классический строй + кольца SIC = отличное удилище для Северной Двины с её быстрым течением.
Тест завышен. Думаю, правильный: 80-130-40 гр. Кормушку 110 гр.+корм забросить на дистанцию 50-60 м. проблематично.
Бюджетные палки с недубинным, "спортивным" строем.
Вложения
2017-05-24 21-08-36.JPG
vk.com/frsao – рыболовный спорт в Архангельской области
instagram.com/magnum.fish – команда «Magnum Fish»

За это сообщение автора Ваня29 поблагодарил:
DIM (25 май 2017, 17:57)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Ваня29
Мастер

 
Сообщения: 525
Стаж: 11 лет 11 месяцев 6 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Сообщение DIM » 25 май 2017, 17:58 » #1768731

Други!!!

Кто хочет тестировать воблеры и не только, оставляйте свою заявку здесь.
Мы выберем нескольких тестеров и будем периодически выдавать приманки на тест.
Обязательное условие - отчет о тесте.
Изображение
ОХОТА/РЫБАЛКА/ТУРИЗМ(Гайдара 55. Тел 40-40-05)
Аватара пользователя

DIM
Вождь

 
Сообщения: 16534
Стаж: 17 лет 3 месяца 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3834 раз.
Поблагодарили: 2684 раз.


За это сообщение автора Никитос29 поблагодарили: 3
mozombik (29 май 2017, 19:25), romanskiy94 (29 май 2017, 19:17), vlady (29 май 2017, 23:02)
Рейтинг: 3.9%
 

Сообщение Никитос29 » 30 май 2017, 15:37 » #1771343

ROSYDAWN
Продолжаем тему тестирования китайских резинок :agree
Следующая на очереди копия той самой-Pontoon 21 Awaruna 2".


Изображение


Названия модели на пачке не указано.
Упаковочка достаточно удобная, приманок в ней целых 10 штук. :%)
Материал из которого изготовлена приманка очень мягкий и тянучий.

Силикон не съедобный, соли внутри нет, но несмотря на это работает очень неплохо.

Оснастить приманку можно как некрупным офсетничком , так и обычным одинарником. Второй вариант мне понравился больше. smailikai/tup



Изображение




В целом приманки недорогие и ловят отлично! :agree



Изображение
Некрупный полосатик с удовольствием кушает недоаварунку! ;)

Изображение
1 грамм и крэйзи фишевский одинарничек :agree

Изображение



Изображение


Всем НхНч!
Catch & Release!

За это сообщение автора Никитос29 поблагодарил:
DIM (30 май 2017, 16:49)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Никитос29
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 193
Стаж: 9 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Сообщение papasha » 06 июн 2017, 11:05 » #1775074

Пятого июня неожиданно наступило лето. Солнце чуток прогрело верхний слой воды, и наконец то уклейка поднялась погреться. Я естественно к этому готов не был. Ни чего из озёрных составов прикормок у меня не оказалось, но выручила в этот раз прикормка Traper sekret (плотва, красная)
viewtopic.php?f=335&t=35343&start=143

DSC07485.JPG

DSC07489.JPG

Сита у меня конечно же нет, кофемолкой извращаться не стал, а взял да и разбавил прикормку тремя литрами речного песка,(чтоб не объелась) вот в таком виде и предложил уклейке. Ловил на мою любимую (последние три года) пятиметровую махалку Kaida Aventador
DSC07495.JPG

Есть ещё в арсенале шестиметровая "моя прелесть" (MIFINE "EXCALIBUR" pole 600) но "пятёрка" самая любимая. Понравился (бюджетный) поплавок Волжанка.
DSC07506.JPG

Понравился очень тонкой чёрной антенной и ярким "цилиндром" на вершинке, но поднявшимся ветром постоянно колотило об бланк удилища, в итоге краска потрескалась.
DSC07507.JPG

Поплавок стал"пить воду" и "утонул", благо ветер стих и я поставил граммовый( не бюджетный) Trabucco. В итоге три с половиной килограмма отборной уклейки.
Прикормка -супер! Удочка-супер! летний вечер-супер! Уклейка - жирний, крупний, вкусний, вах!
DSC07493.JPG

DSC07505.JPG

P.S. Привезите мне ужЕ крючковяз, все глаза "сломал" с восемнадцатыми крючками ;)
P.P.S Только что обнаружил пятисантиметровый порез на дне садка, то-то не смог его полный набить :lool
DSC07513.JPG

За это сообщение автора papasha поблагодарил:
DIM (06 июн 2017, 12:30)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

papasha
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 409
Стаж: 14 лет 10 месяцев 16 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 329 раз.

Сообщение Ваня29 » 07 июн 2017, 20:12 » #1776005

papasha
Эта прикормка хороша не только в поплавке, но и в фидере на уклейку ;)
vk.com/frsao – рыболовный спорт в Архангельской области
instagram.com/magnum.fish – команда «Magnum Fish»
Аватара пользователя

Ваня29
Мастер

 
Сообщения: 525
Стаж: 11 лет 11 месяцев 6 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Сообщение VFT » 07 июн 2017, 20:27 » #1776011

Ваня29 писал(а):Фидерное удилище SWD "LINK FEEDER" карбон IM8 (3сек+3хл) в длине 3,9м

3,9 м; 90-150 гр.;
Средний строй;
3 карбоновых квивертипа;
Ручка ЭВА.

Длина + классический строй + кольца SIC = отличное удилище для Северной Двины с её быстрым течением.
Тест завышен. Думаю, правильный: 80-130-40 гр. Кормушку 110 гр.+корм забросить на дистанцию 50-60 м. проблематично.
Бюджетные палки с недубинным, "спортивным" строем.

Так тест всетаки "классический"он же английский,либо средний или всетаки спортивный?
И не понятно с тестом,80-130-40 это как?
Feeder clup 29
Аватара пользователя

VFT
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1215
Стаж: 8 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Сообщение Ваня29 » 08 июн 2017, 14:04 » #1776417

VFT
Он что-то между средним и спортивным строем (я подразумеваю спорт. строй как среднее значение между быстрым и средним).
А тест нагружал по полной. То есть груз 130гр. почти не вывозит и уже страшно становится за квивертип.
vk.com/frsao – рыболовный спорт в Архангельской области
instagram.com/magnum.fish – команда «Magnum Fish»
Аватара пользователя

Ваня29
Мастер

 
Сообщения: 525
Стаж: 11 лет 11 месяцев 6 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Сообщение VFT » 08 июн 2017, 17:16 » #1776530

Ваня29 писал(а):VFT
Он что-то между средним и спортивным строем (я подразумеваю спорт. строй как среднее значение между быстрым и средним).
А тест нагружал по полной. То есть груз 130гр. почти не вывозит и уже страшно становится за квивертип.

Ну тогда может всетаки прогресивный?
Не понятны в твоём обзоре цифры теста,почему их 3.
И открою маленькую тайну:квивертип не участвует в забросе,он лишь немного меняет строй удилища.
Спортивные удилища-это быстрый строй.
Классика это -английский строй,он же параболический,он же "веревка".
Ещё есть прогресивные палки-мягкий верх и жёсткий комель.
Опять же не вывозит это как?валиться на забросе?либо не докидывает до нужной дистанции,либо размазывает точку?
Feeder clup 29
Аватара пользователя

VFT
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1215
Стаж: 8 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Сообщение Ваня29 » 08 июн 2017, 23:53 » #1776776

VFT
Ответил в личку, дабы не разводить флуд.
vk.com/frsao – рыболовный спорт в Архангельской области
instagram.com/magnum.fish – команда «Magnum Fish»
Аватара пользователя

Ваня29
Мастер

 
Сообщения: 525
Стаж: 11 лет 11 месяцев 6 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Сообщение Dmitry » 25 июн 2017, 13:44 » #1784305

Хочу рассказать об одном из лучших предметов экипировки, который я выбрал для себя.
Это герморюкзак Каньон 60, от фирмы Сплав.
А перед тем, я долго думал, на что же потратить призовые сертификаты от Магнума. К слову, было это в те далёкие годы, когда я ещё участвовал в соревнованиях и даже умудрялся выигрывать))
Так вот, я решил, что мне нужен именно вот такой непромокаемый рюкзак. Тем-более, что в одном обсуждении его сравнивали с подобным изделием от Simms. Последний стоил в три раза дороже, а по качеству был сопоставим. И это хорошо, т.к. Simms очень даже качественная экипировка.
Итак, я использую этот рюкзак во всех дальних, очень дальних и ближних походах.

(на фото справа)
Изображение


Чем же он хорош? Самое главное, конечно, это полная непромокаемость. Со временем я пришёл к такой концепции для всего походного снаряжения. Т.к. всё, что может промокнуть под дождём - обязательно промокнет. Чехлы на тканевые рюкзаки - это полумеры и от сильного дождя не помогут. А тут сам рюкзак представляет собой гермомешок с классической скруткой по верху, безо всяких карманов или молний, которые всё равно, рано или поздно протекут или наберут воду. Внутри абсолютно ровный и гладкий материал. Все швы для шлёвок находятся на внешнем, дублирующем слое ПВХ.
Конструкция вообще очень продумана и состоит (помимо самого гермомешка) из:
-спинки, крепящейся прочными "липучками" Vel-cro и которую при желании легко отсоединить.
-поясного ремня, он также легко убирается, вследствии чего получается просто гермомешок.
-есть три ручки: верхняя (прорезинения) и две боковых. Очень удобно переносить за них тяжёлый рюкзак. И ещё практично, т,к. крепления лямок при этом не рвутся.

Изображение


При всём этом, ничего лишнего нет. Разве что, неплохо бы добавить какой-то маленький сетчатый "кармашек" для фиксации удилищ по низу. В принципе, прихватывая боковыми ремешками чехол с собранной палкой, он не выскакивают и так, но было бы надёжнее. Всё никак сделать не соберусь. Следующее преимущество в максимальном полезном объёме, который заключается только в одном отделении рюкзака, опять же, без боковых карманов. Хотя их отсутствие и может быть недостатком, для тех, кому эти карманы нужны.
Для чего этот рюкзак подходит? Я использую его везде, где только можно, т.е. как универсальный.
-рыбалка в забродку; тут он вообще незаменим, т.к. обычный рюкзак всё равно промокнет, если предстоит рыбачить по пояс в воде в вейдерсах или перейти реку.

ИзображениеИзображение


-охота, особенно весенняя, часто сопряжена с осадками виде длительного мокрого снега, под которым промокает вообще всё, что не
ПВХ или резина. Даже многие мембраны сдаются. А если ещё и на болоте…

Изображение


-грибыягоды. В рюкзак влезает ведро 10л, не широкая корзина и ещё место остаётся.
Не использую его, разве что, зимой, т.к. на морозе ПВХ сильно утрачивает эластичность, проще говоря - дубеет.
Объём рюкзака составляет 60 литров. Но при желании, и малом количестве вещей, его легко можно уменьшить, просто сильнее скрутив верх. В любом случае, иметь дополнительный объём для рюкзака всегда лучше.
На данный момент идёт уже шестой год использования. Каких-то протёртостей или иных повреждений нет.
В прошлом году, перед поездкой на Кольский, купил ещё небольшой "довесок" - гермосумку от того же "Сплава", для оперативного хранения фотоаппарата и некоторых мелочей.

Изображение
Изображение

За это сообщение автора Dmitry поблагодарили: 4
DIM (25 июн 2017, 13:49), papasha (11 июл 2017, 19:52), Димаклевый (08 июл 2017, 17:06), Жанна (01 ноя 2017, 08:34)
Рейтинг: 5.19%
 
Аватара пользователя

Dmitry
Старейшина

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 8760
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 3016 раз.

Пред.След.


Вернуться в Магазин "Магнум"

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика