Тест центр ТМ SPRUT. ЛЕТО

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение DIM » 29 июн 2016, 18:53 » #1573796

Уважаемые рыболовы! Рады сообщить о начале записи на летнее тестирование!

«Джигуем с ТМ SPRUT» - таков лозунг тестирования в этом году!

Тестеры(форумчане, тестирующие приманки) будут выбраны из числа наиболее активных участников форума.
Для теста будет предоставлено по 3 пачки резины каждому участнику тестирования.
Модели и размеры тестер выбирает сам. Важно указать название, размер и цвет.
Ассортимент джиговых приманок SPRUT в этом году существенно увеличился.
Для участия в тестировании необходимо отписаться в данной теме.
Обязательным условием для участников тестирования является написание отчёта или нескольких заметок с фотографиями о результатах тестирования приманок, и размещение данного материала в ветке TM SPRUT на форуме.


Если кто-то хочет принять участие в тестировании других приманок, можете написать это здесь.

Напомним, приоритетное право участия в будущих тестированиях приманок будет у тех рыболовов, кто максимально детально напишет о результатах данного тестирования приманок TM SPRUT. Участниками тестирования станут наиболее активные участники форума. О завершении записи будет объявлено отдельно.

Приманки можно выбрать здесь: http://sprut-fishing.com/shop/folder/soft_lures

На ваши вопросы ответят:
SPRUT_FISHING
DIM


Изображение
Изображение
ОХОТА/РЫБАЛКА/ТУРИЗМ(Гайдара 55. Тел 40-40-05)
Аватара пользователя

DIM
Вождь

 
Сообщения: 16534
Стаж: 17 лет 3 месяца 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3834 раз.
Поблагодарили: 2684 раз.



Сообщение игорь 1960 » 10 авг 2016, 21:52 » #1591390

ВаняМ писал(а): есть ультра пауэр стронг

пропустил что то ...это какая??а эту двухвостую я летом тестил месяц ...осталось все равно шт 3 в пачке ..я доволен ...морские караси тоже не смогли откусить за день.
http://igor60.gallery.ru/
Тел-911-55З-417З
Аватара пользователя

игорь 1960
Советник

 
Сообщения: 11335
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: СЕВЕРОДВИНСК
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2224 раз.

Сообщение ВаняМ » 10 авг 2016, 21:55 » #1591394

игорь 1960
на каждой пачке есть наклейка с маркировкой,смотрите внимательнее

у меня не двухвостые
VK Клуб любителей рыболовного спорта ПоморFishing
https://vk.com/pomorfishing
ВаняМ
Мастер

 
Сообщения: 729
Стаж: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Сообщение игорь 1960 » 10 авг 2016, 22:10 » #1591408

ВаняМ
почему и спрашиваю....стронг есть в 3 моделях ..а какая -а есть ультра пауэр стронг-я не увидел что за модель?? так сложно подсказать??
http://igor60.gallery.ru/
Тел-911-55З-417З
Аватара пользователя

игорь 1960
Советник

 
Сообщения: 11335
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: СЕВЕРОДВИНСК
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2224 раз.

Сообщение ВаняМ » 10 авг 2016, 22:16 » #1591412

не о том говорите
в названии стронг, а в маркировке вот такой рисуночек с пружинкой.он и есть ультра пауэр...
Вложения
Huwrg31Wghc.jpg
VK Клуб любителей рыболовного спорта ПоморFishing
https://vk.com/pomorfishing
ВаняМ
Мастер

 
Сообщения: 729
Стаж: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Сообщение игорь 1960 » 10 авг 2016, 22:17 » #1591413

ВаняМ
а ...иван иваныч -спасибо ...
http://igor60.gallery.ru/
Тел-911-55З-417З
Аватара пользователя

игорь 1960
Советник

 
Сообщения: 11335
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: СЕВЕРОДВИНСК
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2224 раз.

Сообщение ВаняМ » 10 авг 2016, 22:19 » #1591415

мне не жалко
VK Клуб любителей рыболовного спорта ПоморFishing
https://vk.com/pomorfishing
ВаняМ
Мастер

 
Сообщения: 729
Стаж: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Сообщение ВаняМ » 21 авг 2016, 14:11 » #1595960

продолжу рассказ о Sprut Takari Strong
провел с ней ещё пару рыбалок и охотился за голавликами
но всё по порядку
после первой рыбалки на Силикатном не понял какова эта приманка, поехал на местечко в Холмогорском районе,где частенько бываю в этом году
начал ловить на вертухи, снял активного голавля и началось долавливание. попробовал сначала на Ларву от Фанатика, которая ловила окуней с 90% забросов (об этом будет в другой ветке), поставил Такари. поклёвки окуней стали реже. примерно 60% проводок приносили успех(против 90% от фанатика),хотя и клевало почти всегда, но реализация подводила(возможно, это следствие неправильно подобранного размера крючка), но получилось поймать несколько голавликов, когда казалось,что весь голавль, который был готов сегодня клюнуть уже попался(не знаю с чем это связано). не хочу очень подробно описывать ту рыбалку, подведу лишь краткий итог

резина Спрут Такари Стронг будет отличной приманкой для активной рыбы, она не разбивается и совершенно не теряет своих съедобных качеств!
То есть при активном клёве рыбы, дабы не уходило по пачке резины за рыбалку из-за жадных поклёвок идеально подходит Такари Стронг. Она на среднем уровне ловит рыбу. Для пассивной рыбы я не стал бы её использовать, так как невысокая реализация может не позволить поймать даже несколько хвостиков за рыбалку.
А также для любителей рокфишинга это будет прекрасным оружием в борьбе с морскими карасиками. Эту информацию почерпнул от прекрасного человека Евгения Фоменко, который проверял всё на своём опыте.
Вложения
0XyDqVhR09M (1).jpg
oZPlFwHWjA8 (1).jpg
VK Клуб любителей рыболовного спорта ПоморFishing
https://vk.com/pomorfishing

За это сообщение автора ВаняМ поблагодарили: 3
DIM (21 авг 2016, 18:41), Shadrap (03 ноя 2016, 17:54), Димаклевый (21 авг 2016, 17:33)
Рейтинг: 3.9%
 
ВаняМ
Мастер

 
Сообщения: 729
Стаж: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 474 раз.


Сообщение Мартовский кот » 07 сен 2016, 21:51 » #1602782

Ну что, начнем....
С приманками компании SPRUT я познакомился года 3 назад... хотел прикупить себе воблеров косадаки, но менеджер ответил так: есть приманки- лучше косадаки! Я,(пока лошара в спининге) купился.... и приобрел себе несколько воблеров. Ловил в основном троллингом... или "дорожил" в первый же сезон на озере- за Емецком, поймал щура- по виду чуть меньше килограмма, но в лодку не смог закинуть- "помог" отец.... потом ему было высказано все, что я думаю по этому поводу..... так же, с друзьями- одноклубниками был выезд в Онежский район.... товарищ тестил свой новый эхолот лоуренс, купленный за какие то немалые деньги, я ж продолжал троллить. И надо такому было случиться, что кто -то хапнул мой воблер.... да так, что фрикцион визжал, как угорелый... за снасть я не сомневался- стоял шнур Суффикс на 22 либра и поводок... 15 сантиметровый от косадаки...палка 10-30 грамм от шимано. и катуха дайва 3000 либерти.но звезды были не склонны мне в тот день... я получил только обрывок шнура....(как я матерился тогда...) В следующий год у Spruta появились блесны... и я решил себе немного прикупить. жаль, но пока хорошенько потестить их не пршлось :(. В этом году магазин Магнум решил сделать акцию, и выдать приманки для джига(а кому требовалось, и другие снасти от Spruta) я решил осваивать джиг... но! ни одной поклевки не видел, как на Спрут, так и на лаки джон :( взял себе пару пачек резины и один воблер- троллинговый кренк. что могу сказать по приманкам... сделано все на уровне. косяков в приманках нет, резина- съедобка-сам попробовал на вкус. Воблер сделан просто отлично.! лак и окрас меня очень порадовал.! пытался в этом году ловить на резину и на воблер, но- на резину не клевало, а воблер цеплял траву-там было мелковато для него.... был еще один водоем, где можно было испытать троллинговый воблер, но, я не рискнул- знаю, что там все в корягах и топить хорошую приманку мне просто не захотелось, в прошлом году оставил там один воблер- так же от Спрута :( Что бы хотелось сказать: Спрут- это российский бренд, сделанный в китае, с обвесом от OWNER, ничем таким от приманок среднего уровня не отличается, но сделан качественно и со вкусом. Буду двльше тестить и ловить на эти приманки, чего и всем желаю- берите Спрут- не пожалеете. ну, и немного фото....

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Первая рыбка-моя! А вторая-моя! А третья-вот такая-моя!
Аватара пользователя

Мартовский кот
Супер-профи

 
Сообщения: 6148
Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Откуда: Большая деревня в Архангельской губернии
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 771 раз.

Сообщение Мартовский кот » 10 сен 2016, 19:27 » #1604074

и еще фото...
Изображение
Первая рыбка-моя! А вторая-моя! А третья-вот такая-моя!
Аватара пользователя

Мартовский кот
Супер-профи

 
Сообщения: 6148
Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Откуда: Большая деревня в Архангельской губернии
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 771 раз.

Сообщение ВаняМ » 11 сен 2016, 16:22 » #1604347

Хочу сказать пару слов о воблере от компании Sprut, предназначенном для ловли форели и белого хищника. Это воблер Taburo Trout в размере 35 мм
Взял я его для охоты на голавля, и ни одного не поймал)))
Хотя в тот день, когда я испытывал данный воблер не сработали никакие приманки по голавлю. Ни силикон, ни вертушки, ни воблеры.
Единственный, кто не позволил данному воблеру уйти с водоёма не разловленным - это мелкий окунь :agree , который с удовольствием атаковал его

Характеристики, заявленные производителем:
Вес(гр): 2,2
Длина(см): 3,5
Тип плавучести: sinking
Тип: crank

Выполнен качеcтвенно, краска положена ровно, царапин или каких-то лишних мазков я не увидел. Очень(!) острые тройники, качественные заводные кольца. За качество сборки отлично.
Перейдём к поведению воблера на водоёме.
Для своих габаритов, Табуро траут обладает неплохим удельным весом, а следовательно и летит хорошо. За полётные качества я бы поставил четвёрочку.
В воде тонет не очень быстро, чуть медленнее чем Yo-zuri L-minnow 33 (если это кому-то о чём-то скажет). Обладает ровной и стабильной игрой, без сбоев, игра высокочастотная с мелкой амплитудой. Довольно упорист. Заводится на самых медленных проводках, что является несомненным плюсом. великолепно держит мощную струю, не заваливается и не выскакивает из воды. Для этого воблера будут уместны равномерная проводка и "стоп энд гоу".
Побывал я с ним на двух рыбалках, ловил в общей сложности около полутора часов. За это время успел поймать 4 рыбки, а конкретно: 2 окуня, ельца, форель. То есть со своими задачами он справляется. Ловит совершенно разнообразную рыбку. Знаю, что многие рыболовы берут его для ловли хариуса, но о результатах не слышал.

Для меня этот воблер осталось проверить на ловле голавля и язя, но, по всей видимости, сделать я это смогу не раньше следующего лета.
VK Клуб любителей рыболовного спорта ПоморFishing
https://vk.com/pomorfishing

За это сообщение автора ВаняМ поблагодарил:
Shadrap (03 ноя 2016, 17:57)
Рейтинг: 1.3%
 
ВаняМ
Мастер

 
Сообщения: 729
Стаж: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Пред.След.


Вернуться в Магазин "Магнум"

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика