Ремонт мобильных

Сейчас этот форум просматривают: Serhi и гости: 4

Сообщение alb » 05 окт 2015, 15:58 » #1406575

Frans писал(а):У меня валяются два Galaxy S II Plus сломаные но они разные .Могу отдать если надо .Дисплеи целые.

В личке
Эххх...жалко, не та модель оказалась, не S II, а S I, так что вопрос актуален.
alb
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 100
Стаж: 13 лет 11 месяцев 1 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Figasebe » 05 окт 2015, 16:19 » #1406586

у меня Нокия Люмия 720,как-то уронил его и тоже весь экран в трещинах стал. сам заказал в интернете новый экран с тачскрином и сам же его поменял за пол часа не спеша.
Аватара пользователя

Figasebe
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1211
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Откуда: Архангельск,Фактория.
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 412 раз.

Сообщение Figasebe » 05 окт 2015, 16:21 » #1406587

Хотя я не мастер по телефонам. На Ютубе видео нашел и все оказалось просто.
Аватара пользователя

Figasebe
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1211
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Откуда: Архангельск,Фактория.
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 412 раз.

Сообщение Виктор В » 08 окт 2015, 16:40 » #1407907

Ivan-X писал(а):Gerich и bambr. Мужики давайте сделаем так, я вам дам номер телефона в ЛС вы позвоните и договоритесь о встречи с человеком. Человек хороший мой ученик. Если нужен номер то пишите. Только скажите что от меня, диагностика будет бесплатно, а после решите сами ремонтировать или нет (если что то не так то пишите или звоните мне, я с ним поговорю)! Я бы с удовольствием посмотрел бы но завален другой работой по уши. Два года назад я занимался ремонтом очень плотно, как ни как шесть лет работы на компанию Nokia дают свое знать, эхо прошлой жизни...

Добрый день,а фотиками ваш знакомый не занимается?Фотик побывал в воде и больше не фурычит.
Виктор В
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 377
Стаж: 9 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Сообщение Ivan-X » 08 окт 2015, 16:50 » #1407911

Виктор В писал(а):
Ivan-X писал(а):Gerich и bambr. Мужики давайте сделаем так, я вам дам номер телефона в ЛС вы позвоните и договоритесь о встречи с человеком. Человек хороший мой ученик. Если нужен номер то пишите. Только скажите что от меня, диагностика будет бесплатно, а после решите сами ремонтировать или нет (если что то не так то пишите или звоните мне, я с ним поговорю)! Я бы с удовольствием посмотрел бы но завален другой работой по уши. Два года назад я занимался ремонтом очень плотно, как ни как шесть лет работы на компанию Nokia дают свое знать, эхо прошлой жизни...

Добрый день,а фотиками ваш знакомый не занимается?Фотик побывал в воде и больше не фурычит.

К сожалению нет! Но как показывает моя практика, зачастую фотики после воды умирают(((
Rodbuilding
Outlaw Custom Rods

За это сообщение автора Ivan-X поблагодарил:
Виктор В (08 окт 2015, 17:19)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Ivan-X
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1183
Стаж: 16 лет 11 месяцев 15 дней
Откуда: Архангельск Соломбала
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 313 раз.

Сообщение Виктор В » 08 окт 2015, 17:21 » #1407919

Ivan-X писал(а):
Виктор В писал(а):
Ivan-X писал(а):Gerich и bambr. Мужики давайте сделаем так, я вам дам номер телефона в ЛС вы позвоните и договоритесь о встречи с человеком. Человек хороший мой ученик. Если нужен номер то пишите. Только скажите что от меня, диагностика будет бесплатно, а после решите сами ремонтировать или нет (если что то не так то пишите или звоните мне, я с ним поговорю)! Я бы с удовольствием посмотрел бы но завален другой работой по уши. Два года назад я занимался ремонтом очень плотно, как ни как шесть лет работы на компанию Nokia дают свое знать, эхо прошлой жизни...

Добрый день,а фотиками ваш знакомый не занимается?Фотик побывал в воде и больше не фурычит.

К сожалению нет! Но как показывает моя практика, зачастую фотики после воды умирают(((

Такой ещё вопрос,тел. тоже был в воде,но высох и работает,только динамик трещит.Тел. нокиа.
Виктор В
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 377
Стаж: 9 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Сообщение Ivan-X » 08 окт 2015, 17:27 » #1407921

Виктор В писал(а):
Ivan-X писал(а):
Виктор В писал(а):
Ivan-X писал(а):Gerich и bambr. Мужики давайте сделаем так, я вам дам номер телефона в ЛС вы позвоните и договоритесь о встречи с человеком. Человек хороший мой ученик. Если нужен номер то пишите. Только скажите что от меня, диагностика будет бесплатно, а после решите сами ремонтировать или нет (если что то не так то пишите или звоните мне, я с ним поговорю)! Я бы с удовольствием посмотрел бы но завален другой работой по уши. Два года назад я занимался ремонтом очень плотно, как ни как шесть лет работы на компанию Nokia дают свое знать, эхо прошлой жизни...

Добрый день,а фотиками ваш знакомый не занимается?Фотик побывал в воде и больше не фурычит.

К сожалению нет! Но как показывает моя практика, зачастую фотики после воды умирают(((

Такой ещё вопрос,тел. тоже был в воде,но высох и работает,только динамик трещит.Тел. нокиа.

Нужно вскрывать и тогда точно можно сказать в чем дело, если не сильно купался то придется всего лишь поменять динамик.
Rodbuilding
Outlaw Custom Rods

За это сообщение автора Ivan-X поблагодарил:
Виктор В (08 окт 2015, 17:38)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Ivan-X
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1183
Стаж: 16 лет 11 месяцев 15 дней
Откуда: Архангельск Соломбала
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 313 раз.

Сообщение alex69 » 08 окт 2015, 18:48 » #1407952

А в спирт макнуть...????!!!! Есессно без питания... :sorry ;)
Изображение
alex69
Супер-профи

 
Сообщения: 5779
Стаж: 12 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Виноградовский р-он
Благодарил (а): 2201 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Сообщение sever75 » 10 ноя 2015, 17:24 » #1424352

Prestigio 4040, пропадает звук: пропадет, нажмешь на заднюю крышку, появится звук. Подскажите, кто в курсе?
Аватара пользователя

sever75
Участник

 
Сообщения: 91
Стаж: 8 лет 7 месяцев 18 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Сообщение Ivan-X » 10 ноя 2015, 17:27 » #1424353

sever75 писал(а):Prestigio 4040, пропадает звук: пропадет, нажмешь на заднюю крышку, появится звук. Подскажите, кто в курсе?

Тут очень много разных вариантов может быть.
Rodbuilding
Outlaw Custom Rods
Аватара пользователя

Ivan-X
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1183
Стаж: 16 лет 11 месяцев 15 дней
Откуда: Архангельск Соломбала
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 313 раз.

Сообщение geryndik » 10 ноя 2015, 18:06 » #1424385

Ivan-X
Телефон Нокия аша 300.Работает все,но при установлении контакта,меня слышат,а я нет,при этом на экране загораеться символ типа горизонтальной молнии.Пытался найти через интернет значение символа , но смог.Подскажите пожалуйста ,как снять данную блокировку.
geryndik
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 177
Стаж: 13 лет 1 месяц 18 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Пред.След.


Вернуться в Предпринимательство. Работа. Услуги

cron
Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика