Чехлы для инструмента

Модератор: Andrew

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Вадим029 » 24 июн 2013, 20:33 » #855431

Не знаю в какую тему написать, кажется эта больше подходит. Перед очередной длительной рыбалкой снова озадачился перевозкой инструмента. Если для мелочевки у меня есть крепкий пластиковый ящик с крышкой, то старый промасленный мешок для бензопилы в очередной раз вызывал опасения измазюкать машину, одежду, да и не удобно как то. Такой уж я человек, люблю хорошие упаковки, ящики, чехлы, кофры и т.д. Поиск в Архангельских магазинах разочаровал. В Лес и Доме нашел пластиковый кофр для бензопил, но его размер просто поразил. У меня Штиль 180, а кофр примерно в три раза больше по размерам бензопилы. Покрутил-повертел в руках, явно великоват. Чего либо еще подходящего не нашел. Поиски в интернета привели меня на одну из веток Уазбуки, где достаточно бурно обсуждались чехлы для разного инструмента, которые шьют в Вологде. Не долго думая написал письмо форумчанину Уазбуки Альберту и получил ответ, что да, без проблем он сошьет чехол для моей пилы. Цена 1350 с пересылом, так как заказов сейчас много, то срок изготовления составит 3 недели. Не долго думая подтвердил заказ и отправил деньги ему на карту. Прошло обещанные 3 недели и сегодня пришла посылка. Несмотря на многочисленные жалобы на работу почты на доставку ушло 4 дня. И вот .... далее фото. Одним словом могу сказать - это ВЕЩЬ. По электронке Альберт прислал ссылку на небольшой сайт со своей продукцией. Модераторы, не сочтите за рекламу, выложу. Понравилось, что чехлы можно сшить из ярких материалов и сделать небольшую вышивку с именем или эмблемой и т.д. Посмотрите здесь http://casebert.ru/ Желающие потрогать своими руками звоните, с удовольствием покажу.
Вложения
P1090375.JPG
Посылка
P1090376.JPG
Чехол для Штиля общий вид
P1090377.JPG
Вид сбоку, отделение для пилы
P1090378.JPG
Для запасной шины
P1090379.JPG
Спереди и сбоку карманы для ГСМ и запчастей
P1090382.JPG
Есть наплечный ремень
P1090383.JPG
Снизу "подковано"
Танки грязи не боятся. 8 92один 298 00 0семь
Аватара пользователя

Вадим029
Мастер

 
Сообщения: 533
Стаж: 13 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 128 раз.


Вернуться в Прочее

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика