Метеостанция

эхолоты, телефоны и т.п.

Модератор: Andrew

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение REGA » 04 мар 2012, 00:06 » #541270

я сегодня на работке но вроде разобрался с ней . погоду показывает один в один . температура точно а давление надо по местному метео корректировать а я сегодня не в городе тобишь утром уже откоректирую по городскому метеоцентру.
Что мыслимо, то осуществимо!!! https://youtube.com/channel/UCVAb-JpigLCuS2_4WOdsh3Q
Аватара пользователя

REGA
Советник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 13241
Стаж: 13 лет 5 месяцев 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2813 раз.

Сообщение REGA » 04 мар 2012, 09:18 » #541336

Вот уже отрегулировал))))). Показывает отлично!! :agree
Что мыслимо, то осуществимо!!! https://youtube.com/channel/UCVAb-JpigLCuS2_4WOdsh3Q
Аватара пользователя

REGA
Советник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 13241
Стаж: 13 лет 5 месяцев 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2813 раз.

Сообщение Yuri-inz » 08 сен 2014, 20:32 » #1153123

В простенькой стационарной метеостанции куча выносных приборов. Они меряют силу ветра, влажность, температуру и т.д. Все потом выносится на комп, в котором в виде графиков идет "интерпретация" данных. Вопрос в том, чтобы всю эту "китайскую" грамоту расшифровать нужно быть метеорологом. А это отдельная профессия. Пробовал я по стационарке просчитывать прогноз погоды, ничего не получается.
О чем тогда может идти речь в прочих настольных "часиках", "пейджерах" и "навигаторах". Мое мнение это тупой развод на деньги.
Не поленитесь перед поездкой набрать в интернете на телефоне РП5 "Архангельск" и не парьтесь!
Аватара пользователя

Yuri-inz
Мастер

 
Сообщения: 820
Стаж: 10 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: Архангельск, Соломбала
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 528 раз.

Пред.


Вернуться в Электронные приборы и устройства

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика