Нужен специалист по ремонту насосов.

эхолоты, телефоны и т.п.

Модератор: Andrew

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Мартовский кот » 24 авг 2022, 18:01 » #2444659

Касатка 335 » 24.08.2022 17:57 писал(а):Покупал насос "Браво" в Улове (Северодвинск), через месяц (покупал зимой и дома решил попробовать накачать лодку, проверить перед новым сезоном) перестала работать вторая ступень, приехал с насосом в магазин и что я там услыщал, и что я сам сломал, и деньги мне не вернут, забрали насос в свою мастерскую на тестирование, в результате деньги не вернули и всучили какой то б/у насос "Браво" кеоторый толком не качал выставляемое давление (скорее всего тоже после ремонта). Если честно был поражен разницей в обслуживании продавцов г.Архангельска и г.Северодвинска, просто в Архангельске не было в ниличии и сунулся в Северодвинск. Дело даже не в деньгах (хотя стоят они прилично), а в потраченном времени (хотя можно было подать заявление в суд, просто времени небыло), в результате их насос оставил как запасной и купил новый на "Борике". Как я понял что толком ремонтировать такие насосы даже по гарантии у нас не умеют, хотя там все меняется блоками.

скажу по секрету. во всем мире, кроме России, при ремонте меняют блоками, и только у нас, ищут проблему в схеме и меняют сдохшие элементы. а еще перематывают трансформаторы :magija :%)
Первая рыбка-моя! А вторая-моя! А третья-вот такая-моя!
Аватара пользователя

Мартовский кот
Супер-профи

 
Сообщения: 6156
Стаж: 10 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Большая деревня в Архангельской губернии
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 773 раз.

Сообщение петрович51 » 24 авг 2022, 18:48 » #2444666

Мартовский кот, уже не секрет. ;) В секрете было, когда мы телевизоры ламповые сами ремонтировали. Перестала работать Китайская фотоловушка. Была на гарантии и отправил обратно на завод в Китай. За пересыл на почте взяли 1700 р. Наверняка там...с паяльником не ползали. А заменили неисправный блок. Если снова сломается то, просто напросто выброшу. И...куплю новую, и опять...Китайскую. ;)
Аватара пользователя

петрович51
Профи

 
Сообщения: 4625
Стаж: 14 лет 5 месяцев 1 день
Откуда: Архангельская обл.Устьянский р-он
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 1407 раз.


Пред.


Вернуться в Электронные приборы и устройства

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика