IPhon или смартфон?

эхолоты, телефоны и т.п.

Модератор: Andrew

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение охотник67 » 19 янв 2015, 16:55 » #1265155

китайский бренд Xiaomi
http://hi-news.ru/phone/xiaomi-predstav ... e-pro.html
Побеждают сильнейшие, а выживают простейшие.
Аватара пользователя

охотник67
Новичок

 
Сообщения: 30
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: С Севера
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение 4kin » 19 янв 2015, 17:39 » #1265197

Romego писал(а):
4kin писал(а):iPhon - не более чем круто раскрученный бренд

Раскрученный бренд, который многие правильно написать то не могут) :lool
4kin писал(а): Говно, продаваемое только из за огромного объема рекламы.

не был бы я столь категоричным, по поводу г*вна, у Вас был, или так, у знакомых смотрели?)
Андроид смартфоны рекламируют гораздо больше чем продукцию Эппл, это факт, гуглите.
4kin писал(а):Хотите верьте моему опыту, хотите нет, но первый карманный аппарат я купил в 2003-м году.
А первый мобильный телефон был куплен в 2000 году это был Ericsson a1018s - без русской локализации.

Ну это ваще не показатель, коммуникаторы на винде и нынешние смартфоны - абсолютно разные вещи. Вы ещё нокиевскую Симбиан и АЙОсь сравните))
Я ж уже писал, что нет смысла сравнивать эти аппараты, есть смысл походить и с тем и другим, и потом понять, что более по душе именно ТЕБЕ, я именно так и сделал, а спор этот вечен, и похож на разговор глухого со слепым)
А убедить кого то - что андроид круче, или айось - можно конечно, только зачем, человек должен выбрать САМ, что ему по душе)
п.с. в связи с курсом $ ценник на эппл стал конский совсем, это да, согласен.

скажем, так
1. меня не беспокоит как правильно пИсать название бренда IFON - абсолютно монописуально.
2. ГОВНО - вырвано из контеста и было употреблено в отношении Кока-Колы. Однако и АЙФОН - тоже говно, но пластиковое.
3. если ты считаешь что "коммуникаторы на винде и нынешние смартфоны - абсолютно разные вещи." то собственно спорить тут не о чем, вернее нескем.

Я высказал свое мнение и оно твердо АЙФОН - попса для вышибания денег (не относиться к МАКу)
АЙФОН создавался для тупого Америкоса, не умеющего думать, но имеющего бабки. Что собственно в некоторой степени относиться и к нашему молодому населению нашей страны.
АНДРОИД - инструмент для тех, кому необходим Интернет отнюдь, не для СоцСетей.

Я не доктор и лечить АЙфономанию не собираюсь.
Дальнейшие комментарии будут игнорироваться.


(Некорректное общение. Устное предупреждение.) дежадмин
на ссяку - ловись рыба всяка
Аватара пользователя

4kin
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 184
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Сообщение Герман17 » 19 янв 2015, 17:49 » #1265209

4kin писал(а):скажем, так
1. меня не беспокоит как правильно пИсать название бренда IFON - абсолютно монописуально.
2. ГОВНО - вырвано из контеста и было употреблено в отношении Кока-Колы. Однако и АЙФОН - тоже говно, но пластиковое.
3. если ты считаешь что "коммуникаторы на винде и нынешние смартфоны - абсолютно разные вещи." то собственно спорить тут не о чем, вернее нескем.

Я высказал свое мнение и оно твердо АЙФОН - попса для вышибания денег (не относиться к МАКу)
АЙФОН создавался для тупого Америкоса, не умеющего думать, но имеющего бабки. Что собственно в некоторой степени относиться и к нашему молодому населению нашей страны.
АНДРОИД - инструмент для тех, кому необходим Интернет отнюдь, не для СоцСетей.

Я не доктор и лечить АЙфономанию не собираюсь.
Дальнейшие комментарии будут игнорироваться.


АЙфономания :agree
Аватара пользователя

Герман17
Новичок

 
Сообщения: 19
Стаж: 10 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Кислый » 19 янв 2015, 17:55 » #1265213

телефон должен быть телефоном. Остальные прибамбасы - полный бред. Всё равно получился недокомпьютер, недофотоаппарат и др. недо.... Вне зависимости от производителя и названия.

За это сообщение автора Кислый поблагодарили: 2
охотник67 (19 янв 2015, 21:34), pilgrim (19 янв 2015, 21:21)
Рейтинг: 2.6%
 
Кислый
Участник

 
Сообщения: 54
Стаж: 9 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Romego » 19 янв 2015, 17:58 » #1265220

4kin писал(а):если ты считаешь

Во первых, Тыкайте пожалуйста кому нибудь другому, меня же прошу уважать, и обращаться на Вы, мы с Вами не знакомы, Вы мне - никто
Во вторых, пишите как хотите, дело Ваше, но я думаю, не приятно было бы, если б название Вашей компании, или даже Вашего имени писали с ошибками.
В третьих, Вы же сами написали, что используете для звонков - звонилку с кнопками, стало быть смартфон Вам нужен не для звонков, используете его не по назначению, купите планшет и будет Вам счастье)
Ну и как итог, пытаясь затролить и оскорбить людей, пользующимися айфонами, считайте меня - Вы просто показываете свою невоспитанность, а в 47 лет, пора бы быть вежливым, культурным, и поспокойнее, пожалуйста)
Правильно, айфономанию лечить не надо, не Вам выбирать, что покупать мне, или другому человеку, как же Вы не поймёте то, КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ! У вас вот похоже культ андроида, если вы считаете меня айфономаном)
П.С. Я ни разу нигде не написаЛ, что Андроид - плохая система, хорошая, мне нравится, и до айфона - у меня был хтс на андроде, нравился, просто изжил своё, попробовал айфон - мне гораздо удобнее, чем андр, вот и всё. Возможно и так, что следующий будет андроид, но вряд ли)
Игнорируйте что хотите, дело Ваше..
Нет победителя в споре двух этих систем, они обе хороши чем то, и обе чем то плохи.. ещё раз для - каждый выбирает и решает САМ.
Выключи телевизор, будь добрее
Romego
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2776
Стаж: 12 лет 7 месяцев 18 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 467 раз.

Сообщение 4kin » 19 янв 2015, 21:15 » #1265486

Отвали.
на ссяку - ловись рыба всяка
Аватара пользователя

4kin
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 184
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Сообщение pilgrim » 19 янв 2015, 21:25 » #1265514

4kin писал(а):Отвали.
...
Вроде показался адекватным. Так не надо. :agree
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
Данте Алигьери
Аватара пользователя

pilgrim
Старейшина

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 7392
Стаж: 14 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: Новодвинск
Благодарил (а): 16395 раз.
Поблагодарили: 3805 раз.

Сообщение сергей 29 » 19 янв 2015, 21:50 » #1265555

Какой-то странный спор продукция яблока самая продоваимая в Мире и это показатель , что касается iPhone более простого опарата для пользователя нету , были разные всех именитых брендов , у жены сони я в нем чтобы что то сделать бошку сломаеш , это мое мнение . :thank
Аватара пользователя

сергей 29
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 324
Стаж: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Сообщение 4kin » 19 янв 2015, 23:25 » #1265671

pilgrim писал(а):
4kin писал(а):Отвали.
...
Вроде показался адекватным. Так не надо. :agree

Оправдываться глупо. Несдержался..
на ссяку - ловись рыба всяка
Аватара пользователя

4kin
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 184
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Сообщение 4kin » 19 янв 2015, 23:48 » #1265692

сергей 29 писал(а):Какой-то странный спор продукция яблока самая продоваимая в Мире и это показатель , что касается iPhone более простого опарата для пользователя нету , были разные всех именитых брендов , у жены сони я в нем чтобы что то сделать бошку сломаеш , это мое мнение . :thank

Ну, как делаеться сиатистика и сколько это стоит, я думаю здесь не стоит говорить. Если судить такими мерками, то можно заявить что Альпин Гольд - это шоколад. А Несткафе делают из зеиен кофе а не из жолудей.
А вот то, что это самый простой АППАРАТ - вот это то и проблема. Оболванивпние населения планеты происходит с ужасающей быстротой. А технологический процесс этому способствует.
Но проблема даже не в том, что Айфон расчитан на людей не любящих напрягать мозг. А в том, что за эти деньги он должен иметь как минимум вертикальный взлет и автоматический телепорт в случае если был забыт дома. А в том, что имеет меньший функционал, чем Андроид. И то что у Андроида было изначально. Айфон выдает как новинку с каждым новым выходом.
Но и это можно записать в плюсы. Например, скажем что Айфон оберегает своих клиентов от чрезмерного напряга мозга. Иначе будет очень сложно разобраться во всех функциях сразу.
Прошу простить, если обидел. Мне очень грусно, когда взрослые люди нестесняються жаловаться на трудности.
на ссяку - ловись рыба всяка
Аватара пользователя

4kin
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 184
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Сообщение egor19051 » 20 янв 2015, 00:02 » #1265705

4kin, на каждый товар,свой покупатель. или Майбах за его деньги должен иметь вертикальный взлет?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя

egor19051
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1194
Стаж: 11 лет 17 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Пред.След.


Вернуться в Электронные приборы и устройства

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика