Мотыльница

багор, подсачек, кан и т.п.

Модератор: Andrew

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Жанна » 09 дек 2019, 19:00 » #2194527

Миша Бонд писал(а):А такие чем не устраивают, и удобно на ноге или руке, и мотыль не мёрзнет https://vk.com/photo-150034411_457239297

Есть такая. Думала, я может одна такая ни очень ловкая. У меня два раза открылась, я не заметила. Но вот на днях у знакомого рыбака тоже открылась. Я ему, мол подбирай опарышей, видать какие-то одинаковые движения незаметные, случайные делаем. Ну открываются они. Сам момент бы прокрутить как на видео и понять, вот когда и при каких обстоятельствах это происходит. Но постоянно держать в голове, что может открыться и вечно на неё поглядывать напрягает. Вот и перешла на самый простой вариант. И потом, когда уже домой усталая приходишь, то я свою пластиковую сразу ставлю в холодильник на верхнюю полку. А когда приходила с пенопреновой, то приходилось их перекладывать и потом уже в холодильник ставить.Короче, мороки больше.Так что, Миша, как-то если не соревнования, а просто рыбалка, то пластиковая с магнитом у шеи и проще и не выпадет и места мало занимает и дома, просто за пару секунд убирается в холодильник.
Слежу со жгучим интересом за многолетним давним боем.Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Аватара пользователя

Жанна
Профи

благодарности: 5
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 3255
Стаж: 7 лет 1 месяц 24 дня
Откуда: г. Северодвинск
Благодарил (а): 9561 раз.
Поблагодарили: 4160 раз.

Пред.


Вернуться в Рыболовные принадлежности

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика