Электронная Звуковая Приманка Для Рыбы

багор, подсачек, кан и т.п.

Модератор: Andrew

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Mareks » 27 ноя 2007, 20:18 » #38309

Расскажите может быт кто то используют Электронная Звуковая Приманка Для Рыбы?Если да тогда расскажите какие-то уловы были?И неужели это устройство работает?Может быть кто то сам делал Электронная Звуковая Приманка Для Рыбы?И как,работает?
Mareks
 
Зарегистрирован:

Сообщение Вованыч » 28 ноя 2007, 10:47 » #38382

Может, конечно, моё мнение дремуче и отстало от жизни, НО!!! Считаю, что на кой хрен эта электроника на рыбалке не сдалась. Исключение - ЖПС и эхолот, да и то с большой натяжкой (ходить по азимуту народ уже разучился :( и блёсенкой дно простукивать тоже.) Ребята, да хоть на природе отдохните от прибамбасов цивилизации. Слабо рыбку без электроники перехитрить???
А я еду, а я еду за туманом. За туманом и за запахом тайги...
Аватара пользователя

Вованыч
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1740
Стаж: 16 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Сообщение Виктор1 » 28 ноя 2007, 11:40 » #38390

Mareks
смотри тему про электронные приманки) в прошлом году испытывали, без толку. А ВОВАНЫЧ прав на все 100%- на рыбалке надо только ЖПС. Эхолот не всегда. А все эти приманки электронные, манки и т.д- нах... это только для хапуг и рвачей. Типа, поставил- и делать больше ничег о не надо, жди, когда приплывет (прилетит).
А обычная приманка- это искусство, попробуй состав подобрать, чтоб рыба на него собиралась)) а не отпугивалась)
Виктор1
Профи

 
Сообщения: 4519
Стаж: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Сообщение Виктор1 » 28 ноя 2007, 13:20 » #38416

GALERICH
давай по порядку.
1. Назначение у всех одно- приманивать рыбу.
2. ПРИКОРМКА - не прикормка - личный секрет каждого рыболова, сделать на определнную рыбу определенный вид прикормки- это, как я писал, целое искусство, надо сколько трудов, и кормить тоже надо определенным образом (перекормишь- не клюнет).
3. Фонарик в лунке- вообще случайное явление, и действует, насколько я знаю, только на налима и навагу.
4. А вот ЭЛЕКТРОННУЮ приманку - универсальную, которая действует на ВСЮ рыбу - это изобретение для того, кто хочет ничего не делая ловить по многу рыбы, вопреки пословице "без труда..."
Виктор1
Профи

 
Сообщения: 4519
Стаж: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 325 раз.



Вернуться в Рыболовные принадлежности

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика