Костюм и сапоги деми

Модератор: Andrew

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Костя » 26 окт 2016, 22:37 » #1627393

Изображение

Приехали в Кянду за камбалой, когда уже стемнело. Вдоль дороги у реки пара машин с выключенными фарами и ни души. Надо бы подождать до утра, и идти в поля через грязь и колею засветло. Но жажда приключений, Афтамабиль УАЗ и «танки грязи не боятся» победили. Воткнулись в месиво по самые уши, и двигались куда-то переваливаясь с боку на бок до тех пор, пока не стало окончательно ясно, что заехали бог знает куда. Кругом темень, голые берёзы-осины прямо в свете фар. И поле, уходящее в ночь.

Тут и машина встала. Пропала зарядка, сел аккумулятор. Долго крутили кривой. Оказалось, дело не только в аккумуляторе. Машина заводилась, потом глохла, и так без конца. А за дверьми «буханки» трава в инее, звёзды на всё небо. Пастораль. Жгли костёр, согревались. Поехал из города в сапогах «Роксах», чтоб было в чём ползать по глине у реки. «Екстримовские» сапоги и штормовка в рюкзаке – на всякий. Этот «всякий» скоро наступил. И если штормовка в этот холод хоть и помогала, но пришлось дополнительно утепляться, то сапоги – те, что с неопреном – реально выручили. Без них остался бы с ногами, возможно, а с простудой – наверняка. И это в лучшем случае.

Изображение

Просидели всю ночь. Бодрствовали. Утром машина так и не очнулась. Отпросился у мужиков, чувствуя, что вернуться домой с неисправной техникой не успеваю. Уехал рейсовым автобусом сначала в Онегу, потом маршруткой в Город. Надо было попадать на смену.

Изображение


Экипировка предоставлена магазином «Барс».

Здесь: http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=294&t=18530&start=803
Изображение пр. Обводный канал 10, отдел рыбалки

Аватара пользователя

Костя
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 466
Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 468 раз.


Вернуться в Одежда и обувь

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика