Экспертиза обуви в Архангельске

Модератор: Andrew

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Саша » 26 окт 2016, 14:48 » #1627049

Кросовки Рибок Классик, гулял в них лишь городе. Брал в прошлую осень, так что носил лишь лето. Поэтому думаю неалё качество :agree

Reebok Classic, типа этих, лишь выполнены из замши, цвета морской волны (как мне объяснили такой цвет сейчас не выпускается, красились носки при носке кроссовок, много было сданных) :thank

muzhskie-krossovki-reebok-classic-leather-lux-horween-just-brown-golden-brown-chalk-0-0_676x676.jpg
muzhskie-krossovki-reebok-classic-leather-lux-horween-just-brown-golden-brown-chalk-0-0_676x676.jpg (205.92 КБ) Просмотров: 1150
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97073
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27765 раз.

Сообщение aquamar1ne » 26 окт 2016, 15:07 » #1627054

Да у всех производителей есть процент брака,плохо что когда продавец отказывается это признать,тоже с этим сталкивался.Купил в спортмастере кроссовки пума мотоспорт если не ошибаюсь,тоже серия не из дешевых,но через какое то время у меня кожа лопнула,при возврате обуви в ТС у меня ее приняли,пришлось правда множество бумаг заполнить,но обменять мне обувь согласились в этот же день,но размера не оказалось подходящего,как помнится деньги вернули без каких либо заморочек.
Аватара пользователя

aquamar1ne
Мастер

 
Сообщения: 889
Стаж: 11 лет 5 дней
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Пред.


Вернуться в Одежда и обувь

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика