Купил себе электровеник

Строительство, эксплуатация, ремонт, мебель, техника и всё необходимое для проживания в доме.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Сашко » 25 май 2021, 22:45 » #2357206

Алексей214 » 25.05.2021 13:45 писал(а):
Коляныч » 23.05.2021 16:02 писал(а):Ну мне прикольно. Сижу пиво пью и тут эта хрень ползает.

Научи его за пивом в магазин ползать. :-D

Еше бы научить самогон производить... :p
Рыба ищет, где глубже - там мазута меньше
Использую: ХОВЕР Н5, Собакевич - 500 (Лифан 13 л/с), ФЛАГМАН - 350, Suzuki DT 9,9 AS
Аватара пользователя

Сашко
Профи

 
Сообщения: 3242
Стаж: 11 лет 4 месяца 10 дней
Откуда: Архангельск - город
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 730 раз.

Сообщение Romaxa » 26 май 2021, 08:24 » #2357232

Самый лучший девайс, который можно представить для уборки, у меня сяоми роборок эс6, 2 раза в неделю включаю, зоны определены в приложении, запуск с улицы, шерсть пса, волосы, пыль, песок, великолепно. Ушел гулять с ребенком, включил, приходишь, чисто. для поддержания чистоты, особенно в летнее время - лучший вариант. Теперь жалею, что диван не взял на ножках +90мм и выше.
ps: данный девайс не отменят нормальную уборку шваброй, а дополняет ее))
Аватара пользователя

Romaxa
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 298
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Сообщение Коляныч » 26 май 2021, 13:08 » #2357278

Ну там же у меня на фотке видно. Вынул контейнер с мусором. В самом контейнере снял крышку, высыпал пыль и мусор в ведро или в мусоропровод и всё. Весь процесс очистки занимает 30 секунд. И ничего там не забивается.
моя совесть чиста - я ей не пользуюсь!
Аватара пользователя

Коляныч
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 1482
Стаж: 17 лет 6 месяцев 16 дней
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 674 раз.

Сообщение Коляныч » 26 май 2021, 13:11 » #2357280

phpBB [video]
моя совесть чиста - я ей не пользуюсь!
Аватара пользователя

Коляныч
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 1482
Стаж: 17 лет 6 месяцев 16 дней
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 674 раз.

Сообщение Коляныч » 26 май 2021, 20:03 » #2357359

У меня в большой комнате лежит ковёр, но он без ворса. Или я не знаю как называть. Месяца три он не пылесосился. Ну я просто живу один и в большую комнату практически не заглядываю. Изредка цветочек умирающий полить и всё. Так вот. В первый раз этот робот собрал полный контейнер пыли и на внутреннюю щётку намотал несколько ниток. И ещё совсем по мелочи. Я эту щётку почистил. Пару минут ушло на это. И пустил его второй раз. Всё. Никаких ниток прочего на внутреннюю щётку не намоталось, ибо он с первого раза это всё нашёл, ну и нету у меня домашних питомцев, кроме старенького волнистого попугая, который сидит в клетке в маленькой комнате и не летает. В маленькой комнате паркет. Там только пыль. Ничего больше нету. Собирает и зашибись. В коридоре и кухне линолеум. Там тоже только пыль скапливается. Откуда только она берётся? Я живу на 5 этаже, перед окнами зелёные деревья, до дороги метров 300. Да ещё газоны возле всего дома зелёные.
моя совесть чиста - я ей не пользуюсь!
Аватара пользователя

Коляныч
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 1482
Стаж: 17 лет 6 месяцев 16 дней
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 674 раз.

Сообщение Алексей » 26 май 2021, 23:11 » #2357392

Вещь для дома считаю необходимая, для квартиры не знаю, года 2-3 пользую, не любит препятствия в виде сушилки белья, игрушки, ковры (но не кртичино), порогов у меня нет. Перед уборкой все с пола убираю, контейнера хватает на 2-3 чистки, раньше и не думал что столько грязи может скапливаться которую не видно. Из смешного: кот бывает верхом катается, батя приняв начинает с ним говорить)) кошка когда была мелкой наложила в углу, и когда дома не было ни кого включила пылесос, тот с особым усердием растаскал все по полу, та ещё жесть . Из обидного: купил жене в подарок (просила), а приходиться пользоваться пылесосом мне, якобы шваброй быстрее
Аватара пользователя

Алексей
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 2259
Стаж: 16 лет 2 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 742 раз.

Пред.


Вернуться в Мой дом. Строительство и обустройство

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика