Как разместить объявление в разделе покупка-продажа, ярмарка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение sv1966 » 02 фев 2015, 09:51 » #1276588

Форум создан для размещения частных объявлений о покупке/продаже любого водного транспорта и оборудования для него. Объявления должны соответствовать законодательству РФ, правилам форума и этики. Если вы продаёте/покупаете несколько различных вещей, не сообщайте об этом в одном объявлении - разбейте его на части и разнесите по соответствующим темам. Названия тем писать лаконично и без ошибок, с большой буквы.
Не надо устраивать обсуждение продаваемых/покупаемых вещей, задавайте только конкретные вопросы по их характеристикам, не обозначенным подавшим объявление.
Модераторы имеют право удалить или заблокировать ваше сообщение, если оно не соответствует правилам форума, редактировать его содержание, не меняя общего смысла объявления, разделить на несколько разных объявлений по темам, перенести в другую тему или форум, уведомив вас об этом личным сообщением.
- в разделах, темах "продаж" запрещено размещать объявления в стиле "вещь не моя", можно продавать только личные вещи, технику, имущество. Объявления без указания цены и города/региона удаляются без предупреждения.
В случае, если вы ранее размещали здесь объявление, а теперь не можете его найти - поищите в "Барахолках" профильных уровней или задайте вопрос модератору. Возможно оно было перенесено, удалено или заблокировано.
Если ваше объявление устарело и потеряло для вас актуальность, просьба написать об этом в теме или отправить об этом личное сообщение модератору.
Удачных вам продаж/покупок! :-D
73!R1OAI

За это сообщение автора sv1966 поблагодарили: 2
Артёмка Ягры (03 июн 2022, 00:10), Аксён (09 апр 2019, 01:04)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

sv1966
Мастер

 
Сообщения: 954
Стаж: 14 лет 3 месяца 22 дня
Откуда: Каргополь-Северодвинск
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 219 раз.


Вернуться в Покупка-продажа-обмен (водный транспорт)

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика