Прошу помощи у форумчан в поисках родственников по л

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение tamaro4cka » 29 май 2023, 05:21 » #2493148

Здравствуйте,меня зовут Тамара,с рождения проживаю в городе Магадане,хочу найти родственников по линии отца Деревлёва Юрия Александровича,был рожден в г.Мурманск 2 декабря 1954 года,в раннем детстве с матерю прибыли на Колыму.Со слов моего отца,родственники проживали в Архангельской области в деревне,(к сожалению не помню название).Возможно кто то знает его отца(моего деда) Деревлёва Александра Андреевича,состоял в браке с Деревлёвой(Кисленковой)Тамарой Васильевной(скончалась в 1982 году).
tamaro4cka
Новичок

 
Сообщения: 2
Стаж: 10 месяцев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение banderas » 29 май 2023, 16:13 » #2493224

Деревлевых знаю. Корни из Сюзьмы у них.
Аватара пользователя

banderas
Старейшина

 
Сообщения: 7849
Стаж: 13 лет 5 месяцев 6 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2020 раз.
Поблагодарили: 1643 раз.

Сообщение tamaro4cka » 30 июл 2023, 04:53 » #2499939

Здравствуйте,вы не могли бы хоть немного рассказать о Деревлёвых,возможно у Вас есть контактные телефоны кого нибудь из них.Моего отца к сожалению нет в живых,да и он сам толком ничего не знал о своих родственниках,так как в раннем детстве с матерью переехал на ПМЖ в Магадан? Моя бабушка(Деревлёва Тамара Васильевна) скончалась за 2 года до моего рождения,расспросить про Деревлёвых вообще не у кого,а родственников найти очень хочется.Вроде как у дедушки(папы моего отца) был брат Дмитрий,возможно я ошибаюсь.
tamaro4cka
Новичок

 
Сообщения: 2
Стаж: 10 месяцев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Взаимопомощь - На Севере

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика