Нужна помощь Ивану Притчину

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Fevralёк » 02 июн 2018, 22:34 » #1960583

Здравствуйте, дорогие друзья!
Прошло 4 месяца с момента, когда мы все объединились, собрали необходимую сумму и отправили Ваню на реабилитацию в Санкт - Петербург. С того момента есть очень много успехов и достижений, которые мне хочется резюмировать. Иван научился говорить свое имя, имена детей и других близких родственников, друзей. Правильно называет деревья и некоторых птиц (например, тетерев, чайка, ворона, кулич; осина, береза). Устает, но старается говорить предложениями (я чуть не упал на улице; я читал книгу; я днем кушал картошку). Когда к Ване приходят специалисты, то говорят ему: «Ваня, здравствуй!», а он им отвечает: «Здравствуйте!» или «Привет!». Несколько раз звонила ему по телефону. Пытается со мной разговаривать, слышно по голосу, как он рад общаться и узнавать что-то интересное, пытается отвечать, психует, если я не понимаю) Помимо улучшения речевых навыков и умений, есть также колоссальные успехи в двигательном аппарате. Поднимается по лестнице на 5 этаж и спускается самостоятельно; гуляет на улице без трости; держась за перекладину на шведской стенке на уровне груди, Ваня сам поднимает правую ногу на вторую перекладину снизу. Когда мы отправляли Ивана на реабилитацию в Архангельск, мы ожидали хороших результатов, но, к сожалению, ожидания не оправдались. Мы пришли к выводу, что индивидуальные занятия на дому дают более эффективный результат. На данный момент у Вани есть цель- 1 июня, в день защиты детей, съездить со своей семьей на реку Солзу. Также есть и мечта - в сентябре уже проводить тренировки на стадионе «Север» вместе с сыном Максимом. Благодаря этой мечте Иван не отчаивается, старательно занимается со специалистами (которые отмечают, что у Вани хороший боевой настрой на восстановление) и делает все возможное, чтобы мечта стала реальностью. Пользуясь случаем, я от лица всех хочу поблагодарить массажиста, специалиста по лфк и логопеда за тот ежедневный труд, который вы делаете. Спасибо вам за то, что вы каждый раз отдаете Ване частичку себя и вселяете в него веру на восстановление! Спасибо за ваше чуткое неравнодушное сердце, в котором найдется место для каждого! Друзья, на данный момент от предыдущего сбора осталось 32178.70. Чтобы продолжать реабилитацию на дому до октября, нам необходимо собрать 300 тысяч рублей. И сейчас мы снова обращаемся к вам за помощью: давайте объединим Ванину мечту с нашими совместными усилиями и поможем Ваниной мечте осуществиться! Без нас он не справится! Верим, что вместе мы сможем собрать необходимую сумму и продолжить Ванино восстановление. Будьте здоровы!


Реквизиты для перевода денег:
Получатель: Притчина Любовь Владимировна,
карта Сбербанка № 6390 0204 9003 7491 73,
привязана к номеру телефона: 8 (902) 709 57 97

Получатель: Притчин Алексей Анатольевич,
карта Сбербанка № 6762 8004 9046 4900 12,
привязана к номеру телефона: 8 (911) 556 82 79.

Получатель: Притчин Дмитрий Анатольевич
Карта Сбербанка № 4276 0400 1025 2315,
Привязана к номеру телефона: 8 (902) 196 72 61.

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001207950741
Страница для перевода: https://money.yandex.ru/to/41001207950741

Ещё
50 граммов водки перед едой защитят вас от всех известных микробов... 100 граммов - от всех неизвестных...

За это сообщение автора Fevralёк поблагодарил:
Саша (03 июн 2018, 07:05)
Рейтинг: 1.3%
 
Fevralёк
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1064
Стаж: 12 лет 2 месяца 4 дня
Откуда: Северодвинск +79116883256
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение Fevralёк » 02 июн 2018, 23:13 » #1960602

Лук,спс
50 граммов водки перед едой защитят вас от всех известных микробов... 100 граммов - от всех неизвестных...
Fevralёк
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1064
Стаж: 12 лет 2 месяца 4 дня
Откуда: Северодвинск +79116883256
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Пред.


Вернуться в Взаимопомощь - На Севере

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика