Новая онлайн HD камера на Яграх

Или все что не вошло в другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение Ярослав » 24 июл 2020, 11:59 » #2272305

Всем привет!

Знаю раньше была популярна онлайн Камера на Яграх с видом на море, сам поглядывал перед рыбалкой частенько, но сейчас она недоступна, тк Ионит купили, а камеру отключили.
Я купил хорошую поворотную Камеру, хочу поставить её с видом на море для онлайн трансляций и заодно снимать таймлапсы наших закатов, рассветов и, возможно, северных сияний.
Камера будет доступна 24/7, можно будет подключаться и смотреть на ютубе в HD качестве. Знаю, рыбакам она будет тоже интересна, поэтому ищу помощи и тут.
Устанавливать желательно на крыше, но подойдут балконы или окна верхних этажей.

Идеальный дом для размещения — Приморский бульвар 42.
Я пытался самостоятельно собрать подписи жильцов, но там проблема с управляющей компанией, и жильцы принимают всё в штыки, отказывая.
Далее по приоритету идёт дом Приморский бульвар 32.
Большой дом с отличным видом. Осматривал, пытался попасть в квартиру, у которой не застеклен балкон, но там никто не проживает. Обойти и собрать подписи трудоемко.
Ещё рассматриваю дома Приморский бульвар 6 и улица Макаренко 30. Отличные дома, но, к сожалению, без балконов с видом на море.

Установка на крыше требует собрания собственников жилья, которые сейчас не организовать из-за Коронавируса (обращался к УК).
Камере необходимо электричество и интернет, я готов их оплачивать.

Возможно, Вы являетесь тем, у кого есть официально ключи от крыши и определенные полномочия для размещения камеры, а может именно Вы знаете такого человека.
Возможно, кто-то готов проложить кабель через окно, или предложить своё окно для размещения камеры, согласившись на 4 самореза в окне, если с крышами ничего не выйдет из-за сложностей с УК, Коронавирусом и и тд.

Камера на фото. Весит 1,2 кг, потребляет 15 ват, габариты 178 × 123 × 182 мм
Данный пост находится и в ВК на моей странице, кто заинтересован в данной камере, прошу сделать репост или разослать знакомым с о. Ягры
https://vk.com/wall300791262_539
Мой телефон: 8 921 496 ЗЗЗ7

Мой контент:
phpBB [video]

phpBB [video]

Онлайн трансляция из дома:
phpBB [video]
Вложения
io0zczor.png
io0zczor.png (45.44 КБ) Просмотров: 683
8921 49б ЗЗЗ7
Ярослав
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 145
Стаж: 16 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Сообщение Мартовский кот » 24 июл 2020, 12:50 » #2272339

на крышу как вы установите куполку поворотную? если только на шахту лифта. на стену они вешаются обычно. а так хик хор камеры, модель вот только не указали.
Первая рыбка-моя! А вторая-моя! А третья-вот такая-моя!
Аватара пользователя

Мартовский кот
Супер-профи

 
Сообщения: 6148
Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Откуда: Большая деревня в Архангельской губернии
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 771 раз.



Вернуться в Беседка

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика