Товары с интернет-площадок Алиэкспресс и др.

Или все что не вошло в другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Сообщение igor196 » 11 дек 2017, 00:08 » #1865773

только пришла посылочка из китайского магазина с али...ждал 45 дней..посылка почему то прибыла сначала в Россию потом пересекла границу и прибыла в Литву,затем с Литвы снова в Россию..доставка почта России...43 руб весь пересыл. магазин сработал отлично-все что заказал-прислали и сделали подарок..счас перед новым годом сроки доставки будут большие-завал будет на сортировочных пунктах..
igor196
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 2710
Стаж: 10 лет 8 месяцев 21 день
Откуда: г. архангельск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 1206 раз.

Сообщение Коля850 » 11 дек 2017, 00:13 » #1865779

22 дня шли мои конекторы в Россию, пришло все что заказал, покупкой доволен smailikai/tup
Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
Аватара пользователя

Коля850
Супер-профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 6584
Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 1307 раз.
Поблагодарили: 2949 раз.

Сообщение LESNOY OXOTNIK » 11 дек 2017, 09:42 » #1865857

Всем привет! У меня сегодня хорошая новость для покупателей с Али. Сегодня прошли таможню первые две из моих посылок - вылетели первые ласточки после 7 декабря. Обе доставляются "Почтой России". Я ничего дополнительно не заполнял. Значит и у других есть шансы на успех.
Аватара пользователя

LESNOY OXOTNIK
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 307
Стаж: 13 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Сообщение Мартовский кот » 11 дек 2017, 09:46 » #1865858

заказывал себе и товарищу 11 ноября около 10 посылок, первая пришла с МСК области, видимо там есть склад магазина, за неделю, еще одна дорогая посылка через 16 дней, по мелочи щас приходит потихоньку...
паспортные данные заносил только на одну посылку- которая самая дорогая была- автомагнитола.
Первая рыбка-моя! А вторая-моя! А третья-вот такая-моя!
Аватара пользователя

Мартовский кот
Супер-профи

 
Сообщения: 6156
Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Большая деревня в Архангельской губернии
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 773 раз.


Сообщение Gintaras » 12 дек 2017, 11:10 » #1866490

LESNOY OXOTNIK писал(а):Сегодня прошли таможню первые две из моих посылок - вылетели первые ласточки после 7 декабря. Обе доставляются "Почтой России". Я ничего дополнительно не заполнял. Значит и у других есть шансы на успех.

Это не удивительно, сразу везде говорилось, что эксперимент не распространяется на Почту России. У меня так две посылки прошли таможню 8 декабря без проблем, со свистом.

Вот другое интересно - мне идёт посылка СДЭКом, но, судя по треку, её фурой ввезли через китайский КПП Дулата, на таможенную территорию Казахстана. Китайская таможня выпустила посылку без проблем. Сейчас посылка в Алма-Ате, на казахской таможне. Вот любопытно, жду, будут ли искать меня и запрашивать ИНН. Номер телефона у продавца есть и на посылке обычно его пишут, мне СПСР в такой же ситуации и смс отправлял, и в Вайбер писал - зайдите к нам на сайт, введите ИНН. Но приказ ФТС на казахскую таможню не распространяется! :kovar А таможенная территория общая.

Вот жду, что будет.

Кстати, отправление СПСР прошло таможню без проблем. Жду.
https://vk.com/gintaras8182
https://vk.com/aurora_hunters
Аватара пользователя

Gintaras
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1373
Стаж: 16 лет 9 месяцев 9 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 380 раз.


Сообщение Сергей Барс » 12 дек 2017, 17:00 » #1866655

вот темка вроде бы про интернет магазин и некоторые проблемки с ними связанные, а ведь все равно, кто нибудь да переведет разговор в русло политики, типо да "они " во всем виноваты, ввп во всем виноват..... надо .....

когда уже поймет народ, что ни ввп ни мифические "они" не приделах, реально всегда так было, народ прессовали поборами, определенные кучки людей.. да есть определенная борьба одни как бы поболе снять, другие как бы ничего не платить, но по другому никогда не было и не будет видимо..

По теме, любая сфера деятельности , где начинаются движения денег приличные, всегда становится объектом налогообложения , и повышенного контроля, так как это ресурс, который всегда найдется кому контролить.
Сергей Барс
Профи

 
Сообщения: 4094
Стаж: 8 лет 3 месяца 4 дня
Откуда: Обводный 10, 2 этаж , кабинет №5
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 533 раз.

Сообщение sanyo » 12 дек 2017, 17:32 » #1866669

и перед Новым Годом....
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.
Аватара пользователя

sanyo
Советник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 14607
Стаж: 11 лет 1 месяц 26 дней
Откуда: Архангельск Фактория
Предупреждения: -1
Благодарил (а): 5658 раз.
Поблагодарили: 8655 раз.


Пред.След.


Вернуться в Беседка

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика