Не делай добра, не будет и зла!

Или все что не вошло в другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение chiefset » 30 июл 2017, 12:54 » #1798072

Александр35 писал(а):Chiefset,дружище,на велике в каске гоняете?))Вы только сами себя не загоните,в своих мыслях,когда последний человек откажется вас понимать)

Если не пробовать понять непонятное на первый взгляд, то естественно не понять, дружище. Почти как не смотреть, так и не увидеть.
Можно, наверное к тому случаю, одной краткой фразой обойтись: человек видит то, что хочет видеть. А также к этому человек смотрит на то, что ему показывают, а видит то....
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик

За это сообщение автора chiefset поблагодарил:
vaspo59 (30 июл 2017, 13:35)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8235
Стаж: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Сообщение Хожалый » 30 июл 2017, 13:28 » #1798088

Краткость-сестра таланта. smailikai/tup
Не догоним на горке-поймаем под горой
Аватара пользователя

Хожалый
Профи

 
Сообщения: 4190
Стаж: 12 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 937 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.

Сообщение Александр35 » 30 июл 2017, 17:46 » #1798186

chiefset писал(а):
Александр35 писал(а):Chiefset,дружище,на велике в каске гоняете?))Вы только сами себя не загоните,в своих мыслях,когда последний человек откажется вас понимать)

Если не пробовать понять непонятное на первый взгляд, то естественно не понять, дружище. Почти как не смотреть, так и не увидеть.
Можно, наверное к тому случаю, одной краткой фразой обойтись: человек видит то, что хочет видеть. А также к этому человек смотрит на то, что ему показывают, а видит то....

Вы сами то меня поняли?Или упиваетесь своей болтовней. Я же недвусмыслерно написал,чтобы более правильно понять ситуацию,нужно знать мнение всех сторон конфликта. Почему я озвучил,так сказать ,прописную истину. Да,потому что мы знаем мнение только одной стороны и уже сделали выводы.
Любое мнение субъективно, истина неизвестна.
Александр35
Мастер

 
Сообщения: 510
Стаж: 12 лет 3 месяца 11 дней
Откуда: г.Новодвинск
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Сообщение chiefset » 30 июл 2017, 18:10 » #1798193

Александр35 писал(а):
chiefset писал(а):
Александр35 писал(а):Chiefset,дружище,на велике в каске гоняете?))Вы только сами себя не загоните,в своих мыслях,когда последний человек откажется вас понимать)

Если не пробовать понять непонятное на первый взгляд, то естественно не понять, дружище. Почти как не смотреть, так и не увидеть.
Можно, наверное к тому случаю, одной краткой фразой обойтись: человек видит то, что хочет видеть. А также к этому человек смотрит на то, что ему показывают, а видит то....

Вы сами то меня поняли?Или упиваетесь своей болтовней. Я же недвусмыслерно написал,чтобы более правильно понять ситуацию,нужно знать мнение всех сторон конфликта. Почему я озвучил,так сказать ,прописную истину. Да,потому что мы знаем мнение только одной стороны и уже сделали выводы.

Я Вас понял тогда еще. Хотя, почему я понял Вашу болтовню? Ответ в себе не понимаю. Иногда тупо читаю, не желая понимать, иногда думаю, связываю....
А выводы мною делаются на уровне "врожденного рефлекса", хотя я знаю не все ни о собеседнике, ни о теме его разговора.
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8235
Стаж: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Сообщение chiefset » 30 июл 2017, 18:16 » #1798197

Филин писал(а):
chiefset писал(а):
Филин писал(а):Бесплатный адвокат( Вы первый раз в жизни в милиции и привыкли доверять людям а тут адвокат говорит напишите явку и пойдете домой и т.д т .п.) может запросто Вас склонить к явке с повинной....

Да. :magija А еще утюг и бита - к чистосердечному признанию. :stop



http://pravo.ru/news/view/82963/

согласились стать свидетелями за деньги, которые им, по их словам, обещал адвокат
https://openrussia.org/notes/712027/

По этому поводу скажу так. Если один адвокат полное от..., то это не значит, что все остальные такие же. Просто кроме веры в чистоту адвоката нужно понимать и думать о том. что он предлагает.
По свидетелям я на месте судьи бы спустя столько времени тоже бы усомнился по некоторым основаниям. Играть в "я пошутил" - не детский сад.
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8235
Стаж: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Сообщение Филин » 30 июл 2017, 18:44 » #1798208

chiefset писал(а):
Филин писал(а):
chiefset писал(а):
Филин писал(а):Бесплатный адвокат( Вы первый раз в жизни в милиции и привыкли доверять людям а тут адвокат говорит напишите явку и пойдете домой и т.д т .п.) может запросто Вас склонить к явке с повинной....

Да. :magija А еще утюг и бита - к чистосердечному признанию. :stop



http://pravo.ru/news/view/82963/

согласились стать свидетелями за деньги, которые им, по их словам, обещал адвокат
https://openrussia.org/notes/712027/

По этому поводу скажу так. Если один адвокат полное от..., то это не значит, что все остальные такие же. Просто кроме веры в чистоту адвоката нужно понимать и думать о том. что он предлагает.
По свидетелям я на месте судьи бы спустя столько времени тоже бы усомнился по некоторым основаниям. Играть в "я пошутил" - не детский сад.


Вы меня слышите...после бесплатного адвоката ....может запросто появиться "явка с повинной"...особенно когда человек еще не совсем трезв..еще раз ....находится в шоке от случившегося и т. д и т. п ....и не может трезво отражать действительность по факту своих мыслей и действий...вот тот самый момент истины ...затем немедленно следует допрос в качестве подозреваемого в присутствии адвоката (как правило, того же бесплатного). А это уже полноценное доказательство.
Однако уже после того как человек протрезвел...пришел в себя...и решил отказаться от явки с повинной... будет требоваться опытный и независимый адвокат, который исходя из обстоятельств (а они в каждом случае разные) может выбрать линию защиты.
Филин
Мастер

 
Сообщения: 536
Стаж: 9 лет 6 месяцев 12 дней
Откуда: ...с тропы таежного завала
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 157 раз.

Сообщение CEBEP » 30 июл 2017, 19:34 » #1798227

Мужики, пожалуйста аккуратней общайтесь без переходов на личности. Спасибо! :thank
CEBEP
Дежурный администратор

 
Сообщения: 10314
Стаж: 16 лет 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 1541 раз.
Поблагодарили: 6213 раз.

Сообщение ШУМНЫЙ » 30 июл 2017, 23:28 » #1798324

CEBEP писал(а):Мужики, пожалуйста аккуратней общайтесь без переходов на личности. Спасибо! :thank
Считаю надо закрыть тему.. на данный умысел есть другие темы на форуме :agree
"Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие." Тристан Бернар.
Аватара пользователя

ШУМНЫЙ
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2499
Стаж: 13 лет 12 дней
Откуда: Березник - Архангельск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 254 раз.


Сообщение ШУМНЫЙ » 05 ноя 2017, 16:52 » #1843970

Макс.. я твоего двойника нашёл.. :agree Ты удивишься..но реально на тебя похож :agree
"Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие." Тристан Бернар.
Аватара пользователя

ШУМНЫЙ
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2499
Стаж: 13 лет 12 дней
Откуда: Березник - Архангельск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение Speedmax » 09 ноя 2017, 23:07 » #1846562

ШУМНЫЙ писал(а):Макс.. я твоего двойника нашёл.. :agree Ты удивишься..но реально на тебя похож :agree

самому интересно, понятно что земля большая и такое возможно, но не в одном же регионе,районе и столько много сходств new_sm/boroda
Заброс, проводка, результат!
https://www.instagram.com/speedmax29/
Аватара пользователя

Speedmax
Супер-профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 5751
Стаж: 11 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: Новодвинск, Архангельск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1831 раз.

Пред.


Вернуться в Беседка

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика