Губернские новости (Архангельск и Архангельская область)-2

Или все что не вошло в другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение alexxxxx77 » 20 фев 2017, 18:57 » #1710334

phpBB [video]
Аватара пользователя

alexxxxx77
Супер-профи

 
Сообщения: 6267
Стаж: 12 лет 8 месяцев 13 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 890 раз.
Поблагодарили: 1140 раз.

Сообщение alexxxxx77 » 20 фев 2017, 18:59 » #1710336

phpBB [video]
Аватара пользователя

alexxxxx77
Супер-профи

 
Сообщения: 6267
Стаж: 12 лет 8 месяцев 13 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 890 раз.
Поблагодарили: 1140 раз.

Сообщение deimos » 20 фев 2017, 21:41 » #1710510

Продублирую,как оно интересно будет через 50 лет?
https://lenta.ru/news/2017/02/20/vosem_regionov/
Аватара пользователя

deimos
Мастер

 
Сообщения: 718
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 137 раз.

Сообщение Speedmax » 28 фев 2017, 08:22 » #1715203

phpBB [video]
Заброс, проводка, результат!
https://www.instagram.com/speedmax29/
Аватара пользователя

Speedmax
Супер-профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 5751
Стаж: 11 лет 19 дней
Откуда: Новодвинск, Архангельск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1831 раз.

Сообщение Gintaras » 06 мар 2017, 14:52 » #1719469

https://meduza.io/news/2017/03/06/v-arh ... uyu-pesnyu

В Архангельске двоих музыкантов будут судить за экстремистскую песню
https://vk.com/gintaras8182
https://vk.com/aurora_hunters
Аватара пользователя

Gintaras
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1373
Стаж: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 380 раз.

Сообщение alexxxxx77 » 22 мар 2017, 18:38 » #1729636

не новость конечно-----Изображение Может быть сколько угодно иномарок на парковках, новых бутиков и лофтовых кафешек, но пока на контрасте с ними стоят в нашем городе люди с протянутой рукой, о высоком качестве жизни говорить неуместно. Так что в этот приезд Владимира Владимировича руку ему протянут губернатор, градоначальник, ректор, министры и депутаты, но не нищие, – с участием полиции их, скорее всего, как-то «припрячут».
Сейчас их никто не трогает. Как продвинутые промоутеры – с интервалом в пять метров – ежедневно выстраиваются по Обводному специализированные гадалки. На Урицкого точкой милосердия стало крыльцо магазина «Дисма», команда собирателей с жалостливыми историями ведет дела также у речного и железнодорожного вокзалов. И это, увы, далеко не весь список.
И если честно, я уже перестала задаваться вопросом, давать ли милостыню или нет, – так часто встречаю нищих, что можно всей зарплаты лишиться по сердобольности. Раньше, будучи студенткой, никогда не проходила мимо, всегда кидала в чью-то ладонь монеты или даже покупала еду, если сомневалась, голодает просящий или промышляет на выпивку. Теперь я прохожу с лицом «poker face» – то есть абсолютно без эмоций. Почему? Да потому что в большинстве случаев для них это такая же работа, как для меня – моя. Одни и те же люди в одном режиме – с выходными и перерывом на обед, на конкретном месте «зарабатывают». Не исключено, что даже больше, чем я.
Причем на паперти встречаются персонажи, которые ведут себя так, будто я им задолжала. Помню, как молодой мужчина, обращения которого я проигнорировала, навалился, когда я снимала деньги, на банкомат с воплем: «Да ты ваще оборзела?» Или случай, когда к моей маме летом подошел проситель и сказал: «Нет денег, да? А в этом кармане на рубашке – там не сотня торчит?» Спасибо им все-таки. Хотя бы за то, что еще не нападают.
Если же говорить метафорично, то Архангельск всем своим видом просит, а порой и кричит о помощи, – некое сходство с ладонью, протянутой в сторону Арктики, можно заметить и на карте города, если ее повернуть... Интересно, что окажется в этой руке

Елена Ионайтис окончила САФУ имени М. В. Ломоносова по двум направлениям – «журналистика» и «филология». С профессиональными интересами определилась, работая в «Газете Архангельск», где писала о медицине, экологии, экономике и бизнесе, краеведении Архангельской области, международной политике, северной культуре, доступности социальной среды и на разные другие темы. Особенно абсурдные ситуации из жизни Елена иллюстрирует в публикациях ироничными авторскими зарисовками или своими случайными, но часто метафоричными фотографиями.

Оригинал материала: http://29.ru/text/opinion/2789955813048 ... ampaign=29Изображение
Аватара пользователя

alexxxxx77
Супер-профи

 
Сообщения: 6267
Стаж: 12 лет 8 месяцев 13 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 890 раз.
Поблагодарили: 1140 раз.

Сообщение yuran57 » 11 апр 2017, 08:24 » #1741781

Донской напомнил о себе.
phpBB [video]
Аватара пользователя

yuran57
Профи

 
Сообщения: 3683
Стаж: 13 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 1337 раз.

Сообщение alexxxxx77 » 11 апр 2017, 17:49 » #1742078

Изображение ЧП с гонками и задержанием произошло сегодня ночью в одном из торговых центров Москвы. Бывший мэр Архангельска, владелец «унитазного» кафе и музея эротики Александр Донской снова засветился в скандале, на этот раз оказавшись за рулем красного «Феррари».

По словам сотрудника охраны ТРК, почти перед самым закрытием комплекса водитель сумел проехать на грузовую площадку и попал во внутренние галереи. Гонщика ловили целых двадцать минут. Один из охранников получил ушибы при задержании, сообщает пресс-служба центра.
Донской свою выходку, весьма похожую на очередной пиар, объяснил просто: это, по словам экс-мэра, была шутка.
– Это просто перформанс в стиле Марины Абрамович, одной из лучших современных художников. Я просто нашел безопасный маршрут и, соответственно, торговый центр, который оптимально подошел для того, чтобы туда заехать и прокатиться. Мне просто было прикольно, – прокомментировал 29.ru Александр Викторович. – Я планирую сделать еще один перформанс, на этот раз связанный с квадрокоптером. Мы его уже испытали, на нем можно тоже лихо погонять. Идея такая, что на форуме, где буду выступать, я взлечу на квадрокоптере. В этом нет никакого смысла, я просто дурачусь, у меня есть свободное время и я люблю пошутить.
Напомним, предприниматель Александр Донской занимал должность главы Архангельска с 2005 по 2008 год. В 2006 году он сообщил о своем желании баллотироваться на пост президента России. Тогда же в отношении Донского было возбуждено уголовное дело. Через два года его признали виновным в злоупотреблении должностными полномочиями и использовании средств городского бюджета для обеспечения личной охраны.
Известность Донскому принесли его бизнес-проекты: музей эротики «Точка G» и «унитазное» кафе Crazy Toilet в Москве.


Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/286254625480 ... ampaign=29
Аватара пользователя

alexxxxx77
Супер-профи

 
Сообщения: 6267
Стаж: 12 лет 8 месяцев 13 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 890 раз.
Поблагодарили: 1140 раз.



Вернуться в Беседка

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика