Хочу высказаться ... а не кому ....

Или все что не вошло в другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: CHekA, Niklss, waim, Соянский и гости: 4

Сообщение федор36 » 15 янв 2015, 10:05 » #1261557

ZERK писал(а):
Наталья* писал(а):Несколько раз меняла работу, потому что не могла смотреть, что там происходит и участвовать в этом не хотела. Но жизнь справедлива, их подмяли другие.

Вот в этом то все и дело, что мы все надеемся на других. предпочитая самим уйти в тень. Все ждем. кто же это сделает. Раньше я сам всегда отстаивал то. что должно быть справедливо. Но что то устал, не стал вмешиваться в конфликты, но не терплю когда заденут меня или мою семью незаслуженно, этого я не прощаю. Но с годами устаешь от всего этого, как борьба с ветряными мельницами, на смену одним рвачам, приходят другие.

Работал по контракту в Ульяновске. В антикризисной команде. Приехали предприятие банкрот. В моем отделе сидят люди с зарплатой в 20 тысяч и машинами за 3,5 млн . Крышевали все это безопасники. Рубились в кровь.Прекрыл все схемы воровства. Пресовали и в ментовке и в головной офис таскали(В Москве). Угрожали подставляли стрелки с братвой итд. В итоге программу строительства мы выплнили,фактически бес финансирования. Все эти милые люди включая руководителей в Москве и на местах .Покинули свои должности. Но всем были выплочены золотые парашуты. По итогу уехал в месте с шефом. Но на работу устроиться с таким шлейфом долго не мог. Типа слишком плохо уходил (хотя получил даже компенсации и премии). Слишком опасный чел. говорят. Сейчас все эти люди сидят в другой конторе и все у них замечательно. схема жива и работает.
По сему иногда думаю. А накой мне было все это нужно? Рубиться за чужие бабки. Если собственнику похрен то мне то с чего ? Воспитание блин. Но выводы сделал. :thank
Выкуп снегоходов ,квадроциклов, лодочных моторов, катеров лодок. 89116777717.

За это сообщение автора федор36 поблагодарил:
игорь 1960 (15 янв 2015, 10:44)
Рейтинг: 1.3%
 
федор36
Профи

 
Сообщения: 4975
Стаж: 14 лет 2 месяца 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 1734 раз.

Сообщение Кислый » 15 янв 2015, 10:36 » #1261576

федор36 писал(а):А накой мне было все это нужно?

Это называется - честно делать работу, за которую взялся. Уважаю. :agree
Кислый
Участник

 
Сообщения: 54
Стаж: 9 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение ZERK » 15 янв 2015, 15:36 » #1261803

Кислый писал(а):Это называется - честно делать работу, за которую взялся. Уважаю.

Только вот почему то, такие люди всегда оказываются неудобными. Неужели все так прогнило. Мы киваем на Украину, у них там все плохо, а у себя под носом как будто не замечаем, типа мелочи. кому то платят мизерную зарплату, кого то заставляют обсчитывать, обвешивать, втюхивать испорченный товар и т.д. неужели мы так перестали уважать себя, что это нас не касается, это все кому то другому достанется.
ZERK
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1290
Стаж: 11 лет 15 дней
Откуда: Коряжма
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Сообщение ZERK » 02 июл 2015, 20:03 » #1366492

ZERK писал(а):Как то получилось. что сделали мне подлость, за моей спиной втихаря сделали гадость. причем я будучи правым, оказался крайним. Вот и думаю, то ли уйти по тихому и плюнуть. то ли научить их так что на всю жизнь запомнят, что гадить людям это плохо. отнюдь не меры физического воздействия. Устал смотреть, как граждан обдирают, хоть некоторые и заслуживают этого, но есть же рамки дозволенного.

Ну эпопея почти закончилась,в настоящее время чувствую. что потратил нервы не зря. Граждан, коих обдирали в данной сфере больше не обдирают. Фирму пока закрыть не удалось, но есть надежда. Но доход значительно упал, а в какой то сфере и вовсе его не стало. по крайней мере доказал, что любого человека надо уважать, независимо от наличия купюр в кармане. Цели отправить за решетку не ставил, иначе подождал бы, пока пройдет амнистия. Нужна зубастая газета на материал. Что можно сказать о Правде Северо Запада. Всем обкомовским и прочим партийным изданиям веры уже нет.там только хорошее и только о том, как счастливо живет российский человек.

За это сообщение автора ZERK поблагодарил:
sanyo (02 июл 2015, 20:06)
Рейтинг: 1.3%
 
ZERK
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1290
Стаж: 11 лет 15 дней
Откуда: Коряжма
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Сообщение sanyo » 03 июл 2015, 19:25 » #1366963

... :sorry
Вложения
дождь.jpg
дождь.jpg (119 КБ) Просмотров: 799
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.
Аватара пользователя

sanyo
Советник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 14607
Стаж: 11 лет 1 месяц 27 дней
Откуда: Архангельск Фактория
Предупреждения: -1
Благодарил (а): 5658 раз.
Поблагодарили: 8655 раз.

Сообщение sanyo » 15 фев 2016, 21:56 » #1495690

жалуйтесь.... :p
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.
Аватара пользователя

sanyo
Советник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 14607
Стаж: 11 лет 1 месяц 27 дней
Откуда: Архангельск Фактория
Предупреждения: -1
Благодарил (а): 5658 раз.
Поблагодарили: 8655 раз.

Сообщение Andrej » 06 дек 2018, 13:32 » #2046901

Не нашел тему про магазины,решил здесь поделиться.
Месяц назад заказал новую машину.Менеджер светился от доброжелательности.23.11-сходит с конвеера ,30.11-можно будет забирать...Как человек ответственный,до 27.11,скинул цену, продал старую-жду.Навага клюет,лед встал-машины нет. Менеджеру звонками плешь проел,информацию завод не дает,напряг горячую линию на заводе пару раз-через 3 дня сообщили-выясняйте у дилера,да мне менеджер уже почти родственник...Вообщем к ближайшему ПН должна приехать.,но там еще пару дней на бумаги и пр.,в лучшем случае к концу недели,если все будет нормально.,а время идет...
Сегодня начал искать зимнюю резину. Сроки у всех разные от 2 до 7 дней. Звоню тем у кого 2-4 дня." Ну,если сегодня закажите...к концу следующей недели может подойдет..." Уважаемые,у вас на сайте висит-есть в наличии и много..."Ну ,сейчас сезон,надо довозить..."
Вот и какого...все такие красивые-только дай денег...,а потом неделя налево,неделя направо.Когда научатся работать точно и в срок? Излил...жду .
89210718819
Аватара пользователя

Andrej
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1650
Стаж: 16 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 446 раз.

Сообщение sanyo » 06 дек 2018, 13:42 » #2046908

Andrej писал(а):Не нашел тему про магазины,решил здесь поделиться.
Месяц назад заказал новую машину.Менеджер светился от доброжелательности.23.11-сходит с конвеера ,30.11-можно будет забирать...Как человек ответственный,до 27.11,скинул цену, продал старую-жду.Навага клюет,лед встал-машины нет. Менеджеру звонками плешь проел,информацию завод не дает,напряг горячую линию на заводе пару раз-через 3 дня сообщили-выясняйте у дилера,да мне менеджер уже почти родственник...Вообщем к ближайшему ПН должна приехать.,но там еще пару дней на бумаги и пр.,в лучшем случае к концу недели,если все будет нормально.,а время идет...
Сегодня начал искать зимнюю резину. Сроки у всех разные от 2 до 7 дней. Звоню тем у кого 2-4 дня." Ну,если сегодня закажите...к концу следующей недели может подойдет..." Уважаемые,у вас на сайте висит-есть в наличии и много..."Ну ,сейчас сезон,надо довозить..."
Вот и какого...все такие красивые-только дай денег...,а потом неделя налево,неделя направо.Когда научатся работать точно и в срок? Излил...жду .


только по факту....вижу=покупаю
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.
Аватара пользователя

sanyo
Советник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 14607
Стаж: 11 лет 1 месяц 27 дней
Откуда: Архангельск Фактория
Предупреждения: -1
Благодарил (а): 5658 раз.
Поблагодарили: 8655 раз.

Сообщение Сергей184 » 06 дек 2018, 13:48 » #2046909

Мы сами договор заключая, не включаем пункт про задержку!
Надо быть активние и не бояться просит допы за все их огрехи.
Когда покупал машину, по акции была хорошая скидка, но выкупить до конца месяца, 100% уверяли, что не продлят акцию(продлили гады)!, пролетаю в банке с процентами, т.к срок начисления, только через 5 дней, в салоне, т.к беру, уговорил в подарок дополнительную обработку днища, коврики в салон (которые они,возможно, сняли до этого, чтоб втюхать мне как допы).. Может и обработали дополнительно, проверить сложно....Коврики поставили родные, фирменные!
Просил зимнюю резину или фаркоп, не прошло..)
Но я и так доволен..
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13753
Стаж: 17 лет 10 месяцев 24 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Сообщение kirdenis » 06 дек 2018, 15:16 » #2046934

Andrej писал(а):Вот и какого...все такие красивые-только дай денег...,а потом неделя налево,неделя направо.Когда научатся работать точно и в срок? Излил...жду .

Никогда, это особенности российской торговли. Как можно лучше разведи ближнего называется.
kirdenis
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1585
Стаж: 11 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

Сообщение Мартовский кот » 06 дек 2018, 15:34 » #2046938

kirdenis писал(а):
Andrej писал(а):Вот и какого...все такие красивые-только дай денег...,а потом неделя налево,неделя направо.Когда научатся работать точно и в срок? Излил...жду .

Никогда, это особенности российской торговли. Как можно лучше разведи ближнего называется.

не про всех... в мой огород не надо камень бросать. бывают задержки конечно. но я всегда честно говорю, почему.
Первая рыбка-моя! А вторая-моя! А третья-вот такая-моя!
Аватара пользователя

Мартовский кот
Супер-профи

 
Сообщения: 6156
Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Большая деревня в Архангельской губернии
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 773 раз.

Пред.След.


Вернуться в Беседка

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика