Так были ли американцы на Луне?

Или все что не вошло в другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение egoist007 » 28 янв 2014, 19:54 » #999512

byte2k писал(а):Я так не считаю, считаю что полет на луну реален, и имел место быть, у нас какая-то мания обсерать пиндосов, при этом пользоваться их наработками в повседневной жизни. Только лишь устраняю несправедливость, не более. В НАСА я думаю трудится много наших сограждан. Вклад в освоение космоса как СССР так и НАСА незаменим. Космонавты переживали друг за друга по две стороны океана, а на форумах срачи.

дискуссия была вообще не об этом.
Некоторые считают, что маразм - высшая форма порядка. Вы удивлены? Я тоже......
Аватара пользователя

egoist007
Советник

 
Сообщения: 11469
Стаж: 16 лет 10 месяцев 22 дня
Откуда: Северодвинск-Архангельск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 1479 раз.

Сообщение byte2k » 28 янв 2014, 19:57 » #999517

egoist007 писал(а):
byte2k писал(а):p.s. про двигатели с форума, http://alternathistory.org.ua/pochemu-l ... -katorgina

я не основываю свои выводы на статьях непонятно кого и непонятно где. Даже если там звучат известные фамилии. Могу вам за час сюда набросать статейку под именем Сегея Капицы об инопланетянах, живущих в семенах тыквы. И даже успею пару таблиц и графиков нарисовать. Интернет - помойка. Вся наша дискуссия это подтверждает.

Вы посмотрите на ссылки диванных экспертов разжевывающих в своих статьях что не луне люди не были ))) У меня ссылка просто на научный журнал )))
http://vk.com/byte2k переезд в Ярославль, недвижимость.
Аватара пользователя

byte2k
Старейшина

 
Сообщения: 9416
Стаж: 14 лет 6 месяцев 25 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1208 раз.
Поблагодарили: 4025 раз.

Сообщение minaich » 28 янв 2014, 20:15 » #999547

byte2k писал(а):считаю что полет на луну реален, и имел место быть, у нас какая-то мания обсерать пиндосов,

тогда объясните мне одну вещь:
Они сами признались,что шлюзов у них не было, а просто открывали дверь, и выходили.
как в таком случае, от перепада температуры в том числе, не выходила из строя бортовая электроника\механика.
Каждый блок в герметичный кожух запихать?-так и места ни хватит,да и масса сверх критичной будет( учитывая,что они фотики даже выбрасывали а брали только плёнку).А топливо на обратную дорогу.Или обратно на верёвочке с Земли тянули?
byte2k писал(а):Космонавты переживали друг за друга по две стороны океана

:agree
только одни переживали в павилионах.
Я с уважением отношусь и к Леонову и ко всем кто был там, наверху. Не зная всех ТТХ и доверять только своим глазам не всегда можно: помните как Копперфильд спрятал и "статую свободы" и ЖД-составы... Оптический обман.
А позже уличать честных людей, видивших "это чудо" во вранье,как то не гуманно. Вечный двигатель-многие видели, а его нет и быть не может.
Бывает вполне достаточно просто не договорить, остальное...... как фантазия работает.
Только рыбак в рыбаке видит рыбака.
Аватара пользователя

minaich
Супер-профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 6561
Стаж: 15 лет 5 месяцев 27 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1169 раз.
Поблагодарили: 2290 раз.

Сообщение саня29 » 28 янв 2014, 20:18 » #999550

byte2k писал(а): у нас какая-то мания обсерать пиндосов, при этом пользоваться их наработками в повседневной жизни.

Тоже пользуюсь,но противно!
:skayt
Аватара пользователя

саня29
Вождь

 
Сообщения: 16242
Стаж: 16 лет 2 месяца 27 дней
Откуда: СЕВЕРОДВИНСК
Благодарил (а): 4090 раз.
Поблагодарили: 3009 раз.

Сообщение byte2k » 28 янв 2014, 20:23 » #999558

саня29 писал(а):
byte2k писал(а): у нас какая-то мания обсерать пиндосов, при этом пользоваться их наработками в повседневной жизни.

Тоже пользуюсь,но противно!
:skayt

Александр, противно в душе ? Или противно сидеть на Ски-Ду, а приятно на Буране ?
Я вам скажу так, пневматические винтовки Эдган, производимые в городе Сегежа, Карелия, занимают первое место на европейских соревнованиях, в руках лежат не хуже немецких. Получают высшие оценки в пиндосских тематических журналах. Можем ведь если захотим.
http://vk.com/byte2k переезд в Ярославль, недвижимость.
Аватара пользователя

byte2k
Старейшина

 
Сообщения: 9416
Стаж: 14 лет 6 месяцев 25 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1208 раз.
Поблагодарили: 4025 раз.

Сообщение саня29 » 28 янв 2014, 20:30 » #999566

byte2k
В душе конечно.
Аватара пользователя

саня29
Вождь

 
Сообщения: 16242
Стаж: 16 лет 2 месяца 27 дней
Откуда: СЕВЕРОДВИНСК
Благодарил (а): 4090 раз.
Поблагодарили: 3009 раз.

Сообщение pilgrim » 28 янв 2014, 20:51 » #999595

Аполлон-6 4 апреля 1968 Второй испытательный полёт
Ракета стартовала 4 апреля 1968 года. Во время работы первой ступени S-IC наблюдались продольные колебания корпуса ракеты. Через 2 минуты полета возникли вибрации, превышающие нормы. Через 4 минуты 38 секунд полёта возникают проблемы в работе второй ступени (уменьшение температуры в главном клапане окислителя, увеличение давления в ЖРД № 2). Затем на второй ступени отключились два двигателя. Через 5 минут 18 секунд в том же двигателе внезапно сократилась тяга на 2500 килограммов. Чтобы компенсировать недостающую скорость, была отделена ступень S-II, но из-за перерасхода топлива кораблю не удалось выйти на высокоэллиптическую орбиту[2].

После двух витков на низкой орбите, во время которых производились проверки систем ракеты и корабля, должен был повторно включиться двигатель третьей ступени. В лунных экспедициях это включение отправляло корабль с астронавтами к Луне. Однако двигатель повторно включить не удалось, и корабль был отделён от третьей ступени на низкой орбите. Для выполнения задач полета было решено отправить корабль на эллиптическую орбиту с высоким апогеем с помощью его собственного двигателя. Двигатель корабля был включён примерно на 7 минут 20 секунд (дольше, чем требовалось в любой пилотируемой экспедиции к Луне), в результате апогей увеличился до 22,2 тысяч километров. Однако при этом было израсходовано почти всё топливо (его оставалось менее чем на полминуты работы двигателя), и это не позволило в дальнейшем разогнать корабль на нисходящей ветви до второй космической скорости.


Внимание! Следущий полет и сразу к Луне...
Кто стал бы рисковать людьми...


Аполлон-8 21 декабря 1968 Первый пилотируемый испытательный полёт с основным модулем корабля «Аполлон». Облёт Луны.
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
Данте Алигьери

За это сообщение автора pilgrim поблагодарил:
Shaternick (28 янв 2014, 20:58)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

pilgrim
Старейшина

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 7394
Стаж: 14 лет 4 месяца 5 дней
Откуда: Новодвинск
Благодарил (а): 16410 раз.
Поблагодарили: 3805 раз.

Сообщение egoist007 » 28 янв 2014, 21:18 » #999633

byte2k писал(а):Вы посмотрите на ссылки диванных экспертов разжевывающих в своих статьях что не луне люди не были

Я таких ссылок не давал. Попросю не обобщать. Речь шла о конкретных вещах. За все 10 страниц - не ответчик.
Некоторые считают, что маразм - высшая форма порядка. Вы удивлены? Я тоже......
Аватара пользователя

egoist007
Советник

 
Сообщения: 11469
Стаж: 16 лет 10 месяцев 22 дня
Откуда: Северодвинск-Архангельск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 1479 раз.

Сообщение dr_feelgood » 28 янв 2014, 21:28 » #999652

pilgrim писал(а):Внимание! Следущий полет и сразу к Луне...Кто стал бы рисковать людьми...

сразу за Аполлоном-6 сразу полетел Аполлон-8 ?
Кстати, первые живые организмы, облетевшие Луну, были происхождением из СССР. Это были черепахи. Благополучно вернулись.
Скажите, вы полагаете, что сфальсифицирована вся программа Аполлон или только ее 6 экспедиций, высаживавших астронавтов на поверхность Луны?

За это сообщение автора dr_feelgood поблагодарил:
byte2k (28 янв 2014, 22:25)
Рейтинг: 1.3%
 
dr_feelgood
Новичок

 
Сообщения: 46
Стаж: 10 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение pilgrim » 28 янв 2014, 21:41 » #999675

dr_feelgood писал(а):сразу за Аполлоном-6 сразу полетел Аполлон-8 ?

Ну это не я придумал.http://ru.wikipedia.org/wiki/Сатурн-5
dr_feelgood писал(а):Скажите, вы полагаете, что сфальсифицирована вся программа Аполлон или только ее 6 экспедиций, высаживавших астронавтов на поверхность Луны?

Думаю говорят полуправду.
Все слышат то, что хотят.

Сторонники верят, противники нет.
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
Данте Алигьери
Аватара пользователя

pilgrim
Старейшина

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 7394
Стаж: 14 лет 4 месяца 5 дней
Откуда: Новодвинск
Благодарил (а): 16410 раз.
Поблагодарили: 3805 раз.

Сообщение byte2k » 28 янв 2014, 22:26 » #999727

pilgrim писал(а):Сторонники верят, противники нет.

Тоесть вы не доверяете КГБ СССР ? Ученым и космонавтам СССР ? Они признали высадку. ,)
http://vk.com/byte2k переезд в Ярославль, недвижимость.
Аватара пользователя

byte2k
Старейшина

 
Сообщения: 9416
Стаж: 14 лет 6 месяцев 25 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1208 раз.
Поблагодарили: 4025 раз.

Пред.След.


Вернуться в Беседка

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика