Такси

Или все что не вошло в другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение RDS » 11 окт 2012, 08:00 » #666125

Господа форумчане!
Нужна машина на каждый рабочий день для доставки ребенка в садик с Абрамова 5 на Стрелковую 4 корп.1 в 8.30. Устали каждое утро обрывать телефоны. Хочется стабильности. Может есть на форуме водители, кто в это же время проделывает такой же маршрут? Или просто готов подработать? Буду рад предложениям. :thank
ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"
RDS
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 249
Стаж: 14 лет 8 месяцев 25 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение RDS » 11 окт 2012, 08:28 » #666136

KolyanR писал(а):заказывайте с вечера, на определенное время

за 10 минут звонят и говорят какая машина приедет

делов то

с УВАЖЕНИЕМ


Пробовал, не берут, в аэропорт готовы с вечера заказ принять, а по моему маршруту нет... :(
ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"
RDS
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 249
Стаж: 14 лет 8 месяцев 25 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение KolyanR » 11 окт 2012, 09:04 » #666151

RDS

странно

может потому что по району - хотя какая им разница

попробуй во всех такси - не может быть чтоб все отказали

на крайняк можно заранее оплатить все поездки - пон-пятница - по 100 руб. = 700р + 4 недели = 2800р а дальше действия как при безналичном расчете - договариваешься с ТАКСИ а не определенным таксистом и все

еще раз повторю не может быть так что из 20-30 ТАКСИфирм все отказались от стабильной прибыли.
Спать на работе - грех, не для того Вам дан бесплатный ИНТЕРНЕТ!!!
Аватара пользователя

KolyanR
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 117
Стаж: 16 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: Местный
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение ШУМНЫЙ » 11 окт 2012, 09:19 » #666158

RDS В каждом такси..есть так называемый "безнал" покупаешь карту, заключаешь договор...оплата в конце месяца...за 20-30 минут звонок в такси ..говоришь номер карты, маршрут и они обязаны к указанному времени предоставить авто... когда найдут машину, то Вам перезвонят и скажут номер, и марку авто...В свое время..я пользовался такими услугами.. :agree Но тогда "пробок" на дороге было меньше...ну и сейчас на нашем районе на Галушина "ручников" до хохоту :agree так что есть вероятность с проблемами с предоставлением машины :agree
"Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие." Тристан Бернар.
Аватара пользователя

ШУМНЫЙ
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2499
Стаж: 12 лет 11 месяцев 22 дня
Откуда: Березник - Архангельск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение RDS » 11 окт 2012, 09:38 » #666172

В том то и дело, что пробок по моему маршруту нет, но складывается впечатление, что в это время все машины просто в городе, на Галушина ехать никто не хочет...
В любом случае спасибо за советы. Повторю попытку договориться с такси.
Если кто согласится помочь - буду благодарен. :agree
ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"
RDS
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 249
Стаж: 14 лет 8 месяцев 25 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение lepun » 11 окт 2012, 09:50 » #666177

RDS я езжу с абрамова 5 каждый день и пробки есть что уж говорить..правда я за насыпь непереезжаю...мог бы конечно повозить но я то к восьми то к девяти то вообще не еду :thank
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
Аватара пользователя

lepun
Профи

 
Сообщения: 4856
Стаж: 12 лет 4 месяца 19 дней
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 394 раз.

Сообщение ШУМНЫЙ » 11 окт 2012, 09:53 » #666179

RDS писал(а):но складывается впечатление, что в это время все машины просто в городе, на Галушина ехать никто не хочет...

:agree :p почти ответли на свой вопрос..ну сами посудите..в городе тариф 100 рублей, из города до Галушина 120, а время сколько потеряешь отстоять в "пробках" за то время в городе в 2-раза водитель такси больше заработает.. :agree вот и стараются работать на период час пика только в городе.. :agree Кстати..могу посоветовать обратиться к частному извозу " бомбилам", напротив дома 24 по ул.Галушина, около остановки автобуса ..каждое утро работает мужичок, годов так 60..на жигулях 7-ой модели, цвет "Баклажан", номер 915 если память не изменяет, поспрашайте..может согласиться :agree
"Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие." Тристан Бернар.
Аватара пользователя

ШУМНЫЙ
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2499
Стаж: 12 лет 11 месяцев 22 дня
Откуда: Березник - Архангельск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение giant » 11 окт 2012, 09:58 » #666181

RDS писал(а):Господа форумчане!
Нужна машина на каждый рабочий день для доставки ребенка в садик с Абрамова 5 на Стрелковую 4 корп.1 в 8.30. Устали каждое утро обрывать телефоны. Хочется стабильности. Может есть на форуме водители, кто в это же время проделывает такой же маршрут? Или просто готов подработать? Буду рад предложениям. :thank


тоже распределили в этот, я отказался (в заявлении кстати его не было), там кроме воспитателей никого из специалистов нет, наличие отсутствия транспорта тоже указал в причинах отказа, ждем другой, пока ходим в платный
giant
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2738
Стаж: 13 лет 27 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Сообщение RDS » 11 окт 2012, 10:04 » #666183

lepun писал(а):RDS я езжу с абрамова 5 каждый день и пробки есть что уж говорить..правда я за насыпь непереезжаю...мог бы конечно повозить но я то к восьми то к девяти то вообще не еду :thank


Привет соседям!!!
До насыпи - это не пробки.. (тропы потайные есть ;) ) - вот за неё -это да...
Спасибо за предложение - но нужна стабильность...
Вообще конечно нужно жену за руль посадить, но стремно как то, пока только если я рядом ездит. :agree
ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"
RDS
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 249
Стаж: 14 лет 8 месяцев 25 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение RDS » 11 окт 2012, 10:08 » #666184

giant писал(а):тоже распределили в этот, я отказался (в заявлении кстати его не было), там кроме воспитателей никого из специалистов нет, наличие отсутствия транспорта тоже указал в причинах отказа, ждем другой, пока ходим в платный


Мы тоже не в восторге, решили, что это временный вариант - ждем открытия семерки, обошли 4 платных садика, доверие вызвал только один - Серафимовича, но туда тоже только на такси и уже через пробки.... :sorry
Так-что приходится крутиться....
ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"
RDS
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 249
Стаж: 14 лет 8 месяцев 25 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение giant » 11 окт 2012, 10:14 » #666186

RDS писал(а):Мы тоже не в восторге, решили, что это временный вариант - ждем открытия семерки, обошли 4 платных садика


семерка по слухам с ноября, тоже туда ждем, на Галушина 26 сад, куда дочь давно ходила - мест нет, никак не получилось попасть,
ходим в платный на ПУсова, открылся в сентябре, все хорошо, если надо подробности или телефон могу написать в личку, 650 в день, если не ходишь 200, но у нас 3 года без месяца - самый старший в группе, а надо развиваться
giant
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2738
Стаж: 13 лет 27 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

След.


Вернуться в Беседка

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика