НЛО, йети, прочие загадки и страшилки

Или все что не вошло в другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Встречались ли Вы с нечистью?

Да
130
39%
Нет
205
61%
 
Всего голосов : 335

Сообщение Катет » 27 ноя 2016, 01:27 » #1648144

Катет писал(а):Сентябрь середина девяностых. В школе на переменках детишки рассматривают под лестницей запасного выхода зеленых человечков.

Звонок от "друга" - Они, малыши, клею нанюхались ! - :stop Проверяли. Этого не было !
Катет писал(а):Тимошка сказал - Будем ждать !

И еще Тимофей добавил. - Мы не увидели их потому что ты, взрослый, был со мной рядом. - Один боюсь, а вот потом с друзьями проверим. Вот история ?!
Аватара пользователя

Катет
Мастер - наставник

благодарности: 10
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 1602
Стаж: 9 лет 6 месяцев 27 дней
Откуда: Онежское Кармозерье
Благодарил (а): 2282 раз.
Поблагодарили: 3009 раз.

Сообщение ostrov » 07 янв 2017, 22:08 » #1679438

Йети или СЧ, как говорят специалисты обитает везде и мои находки подтверждают это. И на 16 км тоже. Арка - сплетенные деревья над дорогой.Кто ее сделал и для чего?
Захваченный кадр 89.jpg
Недалеко от арки в лесу, кто-то гнет и ломает деревья. Верхушка дерева сломана и загнута на 180 гр.
залом.jpg

Поделка, ветки выложены в определённом порядке
DSCN0193.JPG

DSCN0312.JPG

Поделка
Захваченный кадр 87.jpg

Летом 2016 года несколько раз был там. Однажды у бывшей станции остановился и вышел из машины посмотреть на луну. Темно и тихо. Последние грибники загрузились и уехали. Как вдруг из леса донёсся глухой удар. Впечатление такое, что кто-то метрах в пятидесяти бросил на землю камень весом 70 кг. Затем снова тишина. Стало не по себе.
Я никогда специально не искал следы пребывания СЧ. Но в последнее время "мне везет":
Год назад встреча с неким двуногим существом у Пачозера, который вел себя как зверь, притаился и я его принял сначала за высокий пень. Осенью, 2013 года я ночевал в машине на лесной дороге в глухом уголке Виноградовского района. Когда стемнело, в лесу стали раздаваться чьи то крики. Вроде людей, но слова были не понятны. Под утро жена стала умолять покинуть место. Она не могла уснуть и у неё сильно разболелась голова. Сказала, что пока я спал, кто-то сзади подходил к машине, а кто это был, побоялась посмотреть.
Группа "Архангельск-Космопоиск", +7 964 301-82-58, Ал-р.

За это сообщение автора ostrov поблагодарили: 2
Саша (21 май 2017, 17:47), Shaternick (20 май 2017, 16:13)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

ostrov
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 161
Стаж: 14 лет 11 месяцев 19 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Сообщение Shaternick » 20 май 2017, 16:12 » #1765856

ostrov писал(а):Йети или СЧ, как говорят специалисты обитает везде и мои находки подтверждают это. И на 16 км тоже. Арка - сплетенные деревья над дорогой.Кто ее сделал и для чего?
Захваченный кадр 89.jpg
Недалеко от арки в лесу, кто-то гнет и ломает деревья. Верхушка дерева сломана и загнута на 180 гр.
залом.jpg

Поделка, ветки выложены в определённом порядке
DSCN0193.JPG

DSCN0312.JPG

Поделка
Захваченный кадр 87.jpg

Летом 2016 года несколько раз был там. Однажды у бывшей станции остановился и вышел из машины посмотреть на луну. Темно и тихо. Последние грибники загрузились и уехали. Как вдруг из леса донёсся глухой удар. Впечатление такое, что кто-то метрах в пятидесяти бросил на землю камень весом 70 кг. Затем снова тишина. Стало не по себе.
Я никогда специально не искал следы пребывания СЧ. Но в последнее время "мне везет":
Год назад встреча с неким двуногим существом у Пачозера, который вел себя как зверь, притаился и я его принял сначала за высокий пень. Осенью, 2013 года я ночевал в машине на лесной дороге в глухом уголке Виноградовского района. Когда стемнело, в лесу стали раздаваться чьи то крики. Вроде людей, но слова были не понятны. Под утро жена стала умолять покинуть место. Она не могла уснуть и у неё сильно разболелась голова. Сказала, что пока я спал, кто-то сзади подходил к машине, а кто это был, побоялась посмотреть.


Интересно!
Аватара пользователя

Shaternick
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1065
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 166 раз.

Сообщение Игорь Барс » 20 май 2017, 16:26 » #1765859

ostrov
на первом фото последствия сильного снегопада....зимой снегом пригнуло деревья -они и сплелись...остальные фото -последствия смерча и сильного ветра ...ничего сверх естественного .многие охотники с таким сталкиваются постоянно.
Барс "на Вертолетке"+7 (8184) 54-81-01
Аватара пользователя

Игорь Барс
Супер-профи

 
Сообщения: 5640
Стаж: 7 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: компания Барс-Северодвинск
Благодарил (а): 1765 раз.
Поблагодарили: 1817 раз.

Сообщение deimos » 21 май 2017, 00:33 » #1766154

Есть одно место в Плесецком районе,часто там бываю,и лично видел огромные босоногие похожие на человека следы на глине - по тропе,после дождей.Было заснято,это был 2010,но тот телефон уже канул в память,но свидетели есть.Дядька мой много рассказывал о том месте,да и я с этим частично столкнулся.

За это сообщение автора deimos поблагодарил:
Саша (21 май 2017, 17:48)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

deimos
Мастер

 
Сообщения: 718
Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 137 раз.

Сообщение StereoRMA » 21 май 2017, 00:59 » #1766162

deimos писал(а):да и я с этим частично столкнулся.

Интересно было бы послушать. А то "фоток нет", а если и есть - то люди из какого-то "космопоиска" фоты леса выкладывают, представляя из за "поделки" внеземного разума.
Аватара пользователя

StereoRMA
Мастер

 
Сообщения: 591
Стаж: 12 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Сообщение Komaroff » 21 май 2017, 01:22 » #1766169

В прошлом году за Верхоледкой, весной, на территории одной из бывших зон, остановились перекурить и посмотреть насчет места постоять на вальдшнепа. И там была такая возвышенность, площадка из рыхлого сухого торфяника, искусственная насыпь какая-то, метров 50 на 50. На ней следы: видно, что вот лоси проходили, вот медведица с медвежонком, зайцы набегали. И озадачила цепочка здоровенных следов, кто-то перешел эту площадку по прямой. Мой рыболовный зимний сапог 46 размера легко в этот след помещался. Допускаю, что торф после зимы осыпался, расплылся (ну как на снегу бывает), но, блин, шаг у них был - я перепрыгивал из одного следа в другой, перешагнуть не получалось. Как-то неуютно сразу стало, да вокруг еще антураж такой: разрушенные здания, куски бетона, каких-то свай, упавшие вышки и столбы с колючкой и путанкой... в общем решили найти другое место. Жаль только следы эти мы не сфотографировали, так что доказательств как обычно нет)

За это сообщение автора Komaroff поблагодарили: 2
Саша (21 май 2017, 17:49), ostrov (22 май 2017, 21:57)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

Komaroff
Спец 3-го класса

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 193
Стаж: 14 лет 6 месяцев 15 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Сообщение Timka882 » 21 май 2017, 04:51 » #1766172

Недавно... .мой тесть поведал мне такую историю.....что лет так 15 назад он ходил на озеро в лес...д.Кузомень на реке Пинега......с деревни дорога одна до озера....погода ясная, штиль....на обратном пути недалеко от озера предстала перед ним такая картина....поперек дороги лесной лежит огромное поваленое дерево.....ни одно животное не смогло бы его свалить.....следов ни каких нет.....шумов ни каких не было....потом чтоб расчистить дорогу приезжал трактор и оттащил дерево........тесть не пьет и не курит....мед.справка есть....

За это сообщение автора Timka882 поблагодарил:
Саша (21 май 2017, 17:50)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Timka882
Мастер

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 749
Стаж: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Откуда: Северодвинск..квартал....
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 1578 раз.

Сообщение Фёдорыч » 21 май 2017, 07:49 » #1766181

Меня удивляет,как мы то,что не можем объяснить,часто приписываем всякой нечисти,снежному человеку,а скорее объяснение лежит на поверхности,просто не каждый может его увидеть!Хотя мне приходилось встречаться с необъяснимым,но я не верю в эту чертовщину и другим не советую!
У человека нет возраста,есть состояние души.
Аватара пользователя

Фёдорыч
Супер-профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 6342
Стаж: 8 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: г Архангельск. Левобережье.
Благодарил (а): 6034 раз.
Поблагодарили: 4573 раз.

Сообщение sniper29 » 21 май 2017, 08:35 » #1766186

Фёдорыч писал(а):Меня удивляет,как мы то,что не можем объяснить,часто приписываем всякой нечисти,снежному человеку,а скорее объяснение лежит на поверхности,просто не каждый может его увидеть!Хотя мне приходилось встречаться с необъяснимым,но я не верю в эту чертовщину и другим не советую!

Похоже ей нечисти по барабану верим мы или нет. Можно конечно предположить что люди всего мира договорились называть и описывать чёрта чёртом, да и других примеров много.
Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.

Аватара пользователя

sniper29
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1233
Стаж: 10 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 227 раз.

Сообщение Фёдорыч » 21 май 2017, 09:19 » #1766206

sniper29 писал(а):
Фёдорыч писал(а):Меня удивляет,как мы то,что не можем объяснить,часто приписываем всякой нечисти,снежному человеку,а скорее объяснение лежит на поверхности,просто не каждый может его увидеть!Хотя мне приходилось встречаться с необъяснимым,но я не верю в эту чертовщину и другим не советую!

Похоже ей нечисти по барабану верим мы или нет. Можно конечно предположить что люди всего мира договорились называть и описывать чёрта чёртом, да и других примеров много.

Хотел бы посмотреть хоть один задокументированый случай встречи с нечистой силой,подтвержденый авторитетными учеными,а так все случаи из разряда-бабушка рассказывала.Или из желтой прессы,а там ребята могут написать все,лишь бы читали.
У человека нет возраста,есть состояние души.

За это сообщение автора Фёдорыч поблагодарил:
G.A.Danilova (21 май 2017, 11:09)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Фёдорыч
Супер-профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 6342
Стаж: 8 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: г Архангельск. Левобережье.
Благодарил (а): 6034 раз.
Поблагодарили: 4573 раз.

Пред.След.


Вернуться в Беседка

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика