НЛО, йети, прочие загадки и страшилки

Или все что не вошло в другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 4

Встречались ли Вы с нечистью?

Да
130
39%
Нет
205
61%
 
Всего голосов : 335

Сообщение chiefset » 19 авг 2022, 17:47 » #2443975

Александр974 » 19.08.2022 17:32 писал(а):Инопланетяне, высокоразвитые цивилизации. Все это замечательно, но нужны ли мы им со своими проблемами? Что мы им можем предложить? Не думаю ,что высокоразвитой цивилизации нужны нахлебники. Если нас и посещают инопланетные камрады, то они скорее всего второго сорта, не способные реализовать себя в действительно развитой цивилизации, и мы им интересны как биоматериал и не более.

Зеленые рогатые узкоширокоглазые человечки пока не достигли такой цивилизациии и нанотехнологий, чтобы ресурсы на такое большое расстояние переставлять (целесообразно). Когда смогут, тогда держись...
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8227
Стаж: 14 лет 11 месяцев 10 дней
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.

Сообщение Александр974 » 19 авг 2022, 18:11 » #2443980

Попы полагают , что все инопланетяне имеют демоническое (бесовское) происхождение. В принципе с ними согласен, поскольку все контакты в внеземными. обычно ни к чему хорошему не ведут. Обычно отношения с высокоразвитой цивилизацией предполагают обмен культурными и технологическими ценностями.
Александр974
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2506
Стаж: 12 лет 16 дней
Откуда: Новодвинск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 417 раз.




Сообщение chiefset » 19 авг 2022, 19:18 » #2443991

Александр974 » 19.08.2022 18:11 писал(а):Попы полагают , что все инопланетяне имеют демоническое (бесовское) происхождение. В принципе с ними согласен, поскольку все контакты в внеземными. обычно ни к чему хорошему не ведут. Обычно отношения с высокоразвитой цивилизацией предполагают обмен культурными и технологическими ценностями.

Я считаю нужно быть идиотом, чтобы наивно надеяться, что посылаемые сигналы в космос приведут к добрым инопланетянам. Одно дело сначала тихо и незаметно разведать, что они представляют, потом уже как-то звенеть о себе. "Марс атакует". Старая комедия, но ....тогда еще не было этой байденутости.
Наверное только Человеку господь дал такую осорбенность антиестественную для выживания. защищать и беречь "слабых", вместо осторожности и прятания от неизвестного Человек прет на пролом...
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8227
Стаж: 14 лет 11 месяцев 10 дней
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.

Сообщение Саша » 09 дек 2022, 23:10 » #2460060

Однако, сейчас избушка казалась совершенно пустой, из трубы не подымался дымок, а в окошке не видно было огонька. Байкал уже обежал вокруг избушки несколько раз, не проявляя никакого беспокойства и не понимая, чего хозяин тянет и не заходит в неё. Казалось, он совсем не замечал этих странных следов, они его совершенно не смущали. А между тем, они вели прямо к избушке и заканчивались у самой двери. И в этом была ещё одна странность. Ведь всего лишь неделю назад я ночевал в этой избе, а уходя привалил дверь большим чурбаком. Чурбак был на месте, так же, как я его оставил и было видно, что дверь не открывалась.

https://youtu.be/bQR6sLn6Ukg

phpBB [video]
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97074
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27772 раз.

Сообщение ВАЛНИК » 10 дек 2022, 06:00 » #2460104

Приходится повторятся.15 лет назад собирал грибы.Болото не переходил.А когда возвращался назад перед мной оно возникло.Испугался не то слово.Просто был страх.И вдруг на болотной траве возникли следы.Как будто кто -то только что прошёл.По этим следам я и вышел.Когда иду в лес никакого алкоголя с собой не беру.Упаси бог.

За это сообщение автора ВАЛНИК поблагодарил:
Саша (11 дек 2022, 07:26)
Рейтинг: 1.3%
 
ВАЛНИК
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 136
Стаж: 2 года 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Сообщение Pomor29 » 23 фев 2023, 00:31 » #2478276

В общем, что мы увидели сегодня. Ни кто, никогда в жизни из смотрящих в в ночное небо, включая меня, такого не видел.
Утром по дороге на рыбалку в сторону Онеги, остановились по традиции на перекрестке Солзенское - Онега, на перекур. Некоторое время мы считали спутники в звёздном небе и наслаждались красотой вселенной, и было уже собирались продолжить путь, как вдруг я случайно заметил в небе нечто. Вереница из светящихся огней, наподобие спутников, двигалась на небе ближе к горизонту в сторону Северодвинска. В промежутке появился треугольник из тех же точек, подсвеченный из ну три. Длилось всё около двух минут. Самое захватывающее. Все эти точки появлялись из ниоткуда, просто из точки в небе.Что было нам не ведомо и не понятно. Или мы не одни???.... :magija :magija :magija

За это сообщение автора Pomor29 поблагодарил:
Саша (23 фев 2023, 20:34)
Рейтинг: 1.3%
 
Pomor29
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 2293
Стаж: 10 лет 2 месяца 16 дней
Откуда: Архангельск, Соломбала
Благодарил (а): 1886 раз.
Поблагодарили: 724 раз.

Сообщение yuran57 » 23 фев 2023, 00:43 » #2478277

Pomor29 писал(а): Вереница из светящихся огней, наподобие спутников, двигалась на небе ближе к горизонту в сторону Северодвинска. В промежутке появился треугольник из тех же точек, подсвеченный из ну три.

Видел такое в детстве когда в школу утром шел зимой в 70годах. Тоже контур из звезд двигался бесшумно низко по небу. Биороботы из Космоса всегда посещали, посещают и будут посещать нашу планету. А теперь жди вопросы. Пил ли, может приснилось, или под кайфом? Некоторые посоветуют вообще запретить смотреть на небо. Ха Ха. smailikai/lo

За это сообщение автора yuran57 поблагодарил:
Pomor29 (23 фев 2023, 01:02)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

yuran57
Профи

 
Сообщения: 3683
Стаж: 13 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 1337 раз.

Сообщение Pomor29 » 23 фев 2023, 00:49 » #2478278

Мне дома тоже самое сказали. Надо принять как факт . Чистые были. В Рикасихе на проверке опьянения за рулём под честное слово о не употреблении отпустили.

За это сообщение автора Pomor29 поблагодарил:
Саша (23 фев 2023, 20:35)
Рейтинг: 1.3%
 
Pomor29
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 2293
Стаж: 10 лет 2 месяца 16 дней
Откуда: Архангельск, Соломбала
Благодарил (а): 1886 раз.
Поблагодарили: 724 раз.

Пред.След.


Вернуться в Беседка

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика