Телеканал "Охота и Рыбалка"

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение yurza » 09 сен 2008, 18:12 » #73169

Да тарелками не занимаюсь, не продаю, но качеством вещания Стрим недоволен, считаю что это телевидение больше для домохозяек и старушек, которые любят смотреть сериалы. Куда делись евроньюз, евроспорт, зачем подключили какие то непонятные каналы которые гоняют всякое старьё и белеберду, про платные каналы за которые вы платите - еденицы, вы их сами перечислили. Про плату, невешайте народу лапшу на уши, в Севске самое дорогое кабельное по северо-западу.П ро тарелки : да цена их выше, но КАЧЕСТВО каналов демонстрируемых этими кампаниями намного лучше вашего, больше программ и я буду им платить даже если они в будущем станут платными, буду платить за качество странслируемых каналов. А ваше ТВ ещё раз говорю - для пенсионеров и домохозяек.
Честность- правило жизни!!
yurza
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1404
Стаж: 16 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Сообщение mfrank » 09 сен 2008, 19:22 » #73179

Даниил
извиняюсь, если обидел.
всеж я считаю цены сильно завышены. по отношению к количеству каналов и их содержанию
и вы не отрицаете, что эста и ТВС было целым. А то, что вы будете улучшать свои услуги я не сомневаюсь.
Аватара пользователя

mfrank
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2389
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Сообщение mfrank » 09 сен 2008, 19:32 » #73182

если про канал, то мне больше нравятся программы с Солоповым
Аватара пользователя

mfrank
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2389
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Сообщение Dmitry » 09 сен 2008, 21:00 » #73197

Даниил писал(а):А что за передачаи во сколько идет?

в программе что то она никак не обозначена особо, шла по несколько серий, вчера и сегодня смотрел утром(~10) и днём(около 14.30)
Аватара пользователя

Dmitry
Старейшина

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 8762
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 3016 раз.

Сообщение Dozi » 09 сен 2008, 23:45 » #73244

Рома писал(а):Dozi
А кардшаринг это что? Я вот сейчас нтв+ смотрю, пакет элит, качая коды с нужного сайта, это то или нет.

Оно самое! )))
Люблю сходить в интернет пабальшому...
Аватара пользователя

Dozi
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1046
Стаж: 16 лет 2 месяца 5 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 499 раз.

Сообщение Рома » 10 сен 2008, 09:37 » #73261

Dozi
А где есть охота рыбалка, и как на нужный спутник настроиться? Нужно ли антенну вертеть или где то в настройках поковыряться?
Аватара пользователя

Рома
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1036
Стаж: 17 лет 9 месяцев 15 дней
Откуда: Архангельск, Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение Dozi » 10 сен 2008, 16:34 » #73329

Dozi писал(а): но вот здесь можно найти АБСОЛЮТНО все ответы на любые вопросы по спутниковому приёму ТВ и интернет.
http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/index.php

Я не пользую спутниковое ТВ.
Ну, как бы, не хочется копировать из одного форума в другой инфу. Это довольно большой обьём. Но ещё раз хочу повторить.. На форуме Альяно есть вся информация. Где какие спутники висят, какие каналы на них есть, частотные диапазоны вещания, где найти карты покрытия спутников, уровни сигнала, инструкции к различным видам оборудования, подробная инструкция как настроить тарелку..Как самостоятельно подписаться у провайдера, Граббинг, кардшаринг... всё-всё-всё...
Вот, например, программа для расчёта направления антены на конкретный спутникв зависимости от её местоположения и конструкции самой антены.
http://www.al-soft.com/saa/saa.exe

Вот здесь собрана вся информация о всех спутниках, таблицы каналов, карты покрытия с уровнями сигналов..
http://www.lyngsat.com/
Люблю сходить в интернет пабальшому...
Аватара пользователя

Dozi
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1046
Стаж: 16 лет 2 месяца 5 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 499 раз.

Сообщение Рома » 10 сен 2008, 16:55 » #73333

Dozi
Спасибо :thank
Аватара пользователя

Рома
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1036
Стаж: 17 лет 9 месяцев 15 дней
Откуда: Архангельск, Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение YXO » 22 ноя 2008, 00:24 » #84808

Нормальный канал особенно что касается програм сделанных в России или хотябы на Украине особенно нравиться передача "НОЖ" а вот французкие или американские передачи откровенно не наш формат
Рыба ловится вчера, завтра и на том берегу!
Аватара пользователя

YXO
Новичок

 
Сообщения: 47
Стаж: 16 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Dmitry » 22 ноя 2008, 10:16 » #84826

нравятся передачи с Солоповым, Радзишевским и большинством наших рыболовов. А заграничные конечно жесть...
Аватара пользователя

Dmitry
Старейшина

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 8762
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 3016 раз.

Сообщение YXO » 23 ноя 2008, 21:34 » #85089

Dmitry писал(а):А заграничные конечно жесть...


Особенная жесть и мне кажется какоето скрытое извращение над российским зрителем это передачи про загонную охоту, причем нормальная загонная охота впринцыпе нормально, а вот французкие передачи про загонную охоту с собаками на лошадях, по лесу похожему на парк, лично у меня вызывают какоето классовое отвращение
А американские передачи про любую охоту просто доводят меня до истерики и я начинаю вспоминать задорного (НУ ТУПЫЕ)
Такое чуство что следующий виток американской культуры охоты будет выглядеть так:
Звонок клиента в специальную фирму после чего ему сообщают в какой день и в какое время он может открыть окно на своей веранде, прицелиться из любого заказанного ранее оружия, например из револьвера, в зверя например в бизона, которого любезно доставила(загнала) ранее озвученная фирма, и совершить трофейный выстрел, затем через недели две та же фирма привезет ему голову этого бизона уже на подставочке обработанную, и с комплектом фотографий повесвующим о том как он героически выследил прямо у себя во дворе столь огромное и трудно добываемое животное
Рыба ловится вчера, завтра и на том берегу!
Аватара пользователя

YXO
Новичок

 
Сообщения: 47
Стаж: 16 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.


Вернуться в Кино

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика