Грустно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение DIM » 15 сен 2010, 16:40 » #269209

uurf
Используйте, пожалуйста, в выражении своих эмоций более "приятные слуху" слова.

С уважением.
Изображение
ОХОТА/РЫБАЛКА/ТУРИЗМ(Гайдара 55. Тел 40-40-05)
Аватара пользователя

DIM
Вождь

 
Сообщения: 16534
Стаж: 17 лет 3 месяца 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3834 раз.
Поблагодарили: 2684 раз.

Сообщение Карлик » 15 сен 2010, 17:53 » #269215

Да! Какой резонанс....! Какая поддержка лидера форума! Браво!
Конечно Александр я вам искренне сочувствую, так как сам постоянно на себе испытываю творчество правильно тут назнванных "ЧЕРТИЛ" тольто чертилы эти не всегда бомжи. Зачастую это благосостоятельные спиннингисты и троллингисты, которые опять все выходные трясли чужие сети, рвали их, воровали рыбу. И вот никак не пойму зачем украли поплавки с сеток-ко.....лы да и только.
НУ КОГДА ЖЕ ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ-НЕ ТВОЕ-НЕ ТОНЬ!-Закон дедов и прадедов. Вот Александр на себе почувствовал как не приятно когда какой-то чертила нагадил тебе в душу. Думаю каждый задумается над этим прежде чем взять чужое, или сломать сдаланное не тобой. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Карлик
 
Зарегистрирован:

Сообщение игорь 1960 » 15 сен 2010, 18:19 » #269221

Карлик
вы какой то злой в своих высказываниях.а жить предлагаете дружно.
http://igor60.gallery.ru/
Тел-911-55З-417З
Аватара пользователя

игорь 1960
Советник

 
Сообщения: 11335
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: СЕВЕРОДВИНСК
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2224 раз.

Сообщение Карлик » 15 сен 2010, 18:32 » #269224

игорь 1960 писал(а):вы какой то злой в своих высказываниях.а жить предлагаете дружно

Думаю если какой-нибыдь маргинал спер вашу удочку, продырявил вашу лодку и сломал ваш спиннинг, вам было бы не до любезностей.
Карлик
 
Зарегистрирован:

Сообщение игорь 1960 » 15 сен 2010, 18:52 » #269229

Карлик писал(а):
игорь 1960 писал(а):вы какой то злой в своих высказываниях.а жить предлагаете дружно

Думаю если какой-нибыдь маргинал спер вашу удочку, продырявил вашу лодку и сломал ваш спиннинг, вам было бы не до любезностей.

так зачем же всех под одну гребенку.нехороших людей везде хватает.но хороших все же больше! :agree
http://igor60.gallery.ru/
Тел-911-55З-417З
Аватара пользователя

игорь 1960
Советник

 
Сообщения: 11335
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: СЕВЕРОДВИНСК
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2224 раз.

Сообщение Карлик » 15 сен 2010, 19:16 » #269236

игорь 1960 писал(а):так зачем же всех под одну гребенку.нехороших людей везде хватает.но хороших все же больше!

Вот я и предлагаю хорошим-оставаться хорошими, плохом-срочно исправиться и стать хорошими брать чужое не хорошо. На моей памяти много тех, у кого шестой палец на реке был, уже налимов кормят. Не повторяйте их судьбу.
Карлик
 
Зарегистрирован:

Сообщение 29Юрман » 15 сен 2010, 19:37 » #269243

сомневаюсь, у этих чертей руки не из того места растут, даже если они захотят :) все равно не смогут. Они даже .............. не способны.
Чертизм - это БОЛЕЗНЬ!


И это действительно очень грустно :fool :nono
Рыбалки меняются, не меняется лишь рыбак. PAXUS - 7.0. Nissan Terrano 3 ☎ 8-960-004-24-24
Аватара пользователя

29Юрман
Мастер

 
Сообщения: 671
Стаж: 14 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: АРХАНГЕЛЬСК, пр. Дзержинского - 5, Воскресенская - 112,
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Сообщение Саша » 15 сен 2010, 21:00 » #269261

Стрелок писал(а):Александр, а представь если к твоей собаке по краям две грабилки прицепить, во урожай то будет

Надо обдумать :lool

Беломор писал(а):Понятно. А жить на что ?

Отслужил 20 календарей, подробнее все можно посмотреть здесь - http://www.alsev.boom.ru

Ваныч
Помню вас, вы вместе шли стороной. Даже приятно стало, что так учтиво сделали. Мы тогда с Влади собирали. Таким гостям всегда рад!

Юрич писал(а):Он же пенсионер, А форум- дополнительный заработок. Вот ты зашел, я зашел.... рейтинг повышается... А рейтинг- это деньги рекламодателей... Выше рейтинг- больше денег за рекламу. Все просто, Ватсон.... ой щас меня забанят

Во первых в отставке:))) так как бывшими не бывают:)
Во=вторых, коли так всё просто было, то давно бы свой вертолет заимел. Юрич, коли у нас так много посетителей, может тоже свою рекламу разместишь:))) Оговоренную сумму истратим на организацию конкурсов и соревнований форумчан. Как идея? :agree

disitax писал(а):Некорректно как то! Надо забывать прошлое,когда чужая жизнь была открыта для всех!И на парткомах обсуждали кто и с кем спит

Согласен вполне

Карлик писал(а):козлы да и только

Карлик писал(а):насрал тебе в душу

Крепкие слова бывает слетают с моих уст, о чём потом искренне жалею. В письменном общении, если это не относится к худоственному творчеству, стараюсь их заменять. Хочется все же стать Интеллигентным человеком и в письме и в общении.
Карлик писал(а):ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Полностью согласен.

29Юрман писал(а):Чертизм - это БОЛЕЗНЬ!

Да, всего нашего общества. И думаю в каждом из нас она хоть чуток есть. Иначе бы мы не встречали давно таких людей. Не откуда им было взяться.

игорь 1960 писал(а):хороших все же больше

Хорошо подмечено :friends
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97073
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27766 раз.

Сообщение 29Юрман » 16 сен 2010, 19:29 » #269443

Саша писал(а):Отслужил 20 календарей, подробнее все можно посмотреть здесь - http://www.alsev.boom.ru

Да, шикарная биография, есть чему поучиться!
Рыбалки меняются, не меняется лишь рыбак. PAXUS - 7.0. Nissan Terrano 3 ☎ 8-960-004-24-24
Аватара пользователя

29Юрман
Мастер

 
Сообщения: 671
Стаж: 14 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: АРХАНГЕЛЬСК, пр. Дзержинского - 5, Воскресенская - 112,
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Сообщение Карлик » 16 сен 2010, 19:34 » #269447

Саша писал(а):Крепкие слова бывает слетают с моих уст, о чём потом искренне жалею. В письменном общении, если это не относится к худоственному творчеству, стараюсь их заменять. Хочется все же стать Интеллигентным человеком и в письме и в общении.

Извените, спасибо за критику, был не прав, все исправил.
Карлик
 
Зарегистрирован:

Пред.


Вернуться в Рассказы про тихую охоту

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика