ИТОГИ ВЫБОРОВ В ГОСДУМУ 2011

Нормативные акты, литература, квоты, лицензии, рыбинспекция, карты, навигаторы, космоснимки, координаты + расписания + погода и др.

Модератор: Andrew

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

За кого проголосовали Вы?

Справедливая Россия
57
20%
ЛДПР
74
26%
КПРФ
96
33%
Патриоты России
3
1%
Единая Россия
26
9%
Правое дело
6
2%
Яблоко
28
10%
 
Всего голосов : 290

Сообщение SOF II » 04 дек 2011, 23:19 » #478656

О ПАРЛАМЕНТСКИХ выборах общаемся в этой теме.
Воздержитесь от резких высказываний как в адрес партий,лидеров,так и в адрес форумчан.
Выбор той или иной партии это личное дело каждого гражданина РФ.
Уважайте выбор другого человека.
Предупреждения, за нарушения правил форума и высказывания противоречащие законодательству РФ, будут выписываться незамедлительно,при рецедиве БАН.
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая(С)И.Губерман
+7 95о 25о о2 7о
Аватара пользователя

SOF II
Старейшина

 
Сообщения: 7706
Стаж: 14 лет 10 месяцев 19 дней
Откуда: Arkhangelsk
Благодарил (а): 1428 раз.
Поблагодарили: 929 раз.



Сообщение tyler » 30 дек 2011, 08:46 » #495406

banderas писал(а):Даже по официальным данным, нас больше половины населения. А вас между прочим не Едро финансирует, а в том числе и мы.
даже по официально сфальцифицированным данным вас примерно четверть населения (явка - половина, из них половина проголосовала за ПЖиВ), и ПЖиВ финансируют в основном налоги, то есть и мы все в том числе.
с уважением, Андрей
http://vkontakte.ru/id20693223
Аватара пользователя

tyler
Мастер

 
Сообщения: 793
Стаж: 14 лет 3 месяца 26 дней
Откуда: Вельск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Сообщение Mikhail » 30 дек 2011, 08:50 » #495407

Mikhail писал(а):чет вас, DimonMMK, второй день уже на личностном уровне мочат... :lool

ну вот, справились вроде.
Мамон писал(а):
Mikhail писал(а):просто показалось, что последние дни очередное обострение. )


Интересно как-то: когда пишет оппозиция - все нормально, а когда кто-то выступил за ВВП, то сразу "очередное обострение". Как же демократия?

Вы опять путаете. Фраза о очередном обострении относилась к обсуждению личности DimonMMK а не как не ВВП. Высказывайтесь на здоровье. Кстати аргументированных выступлений в поддержку ЕР и ВВП я как то, к сожалению, и не встречаю на страницах этого форума. Кроме как не раскачивайте лодку, и DimonMMK нас притесняет. Видимо особо сказать и нечего. Поэтому ваши аргументы, не лично ваши, а аргументы в поддержку ВВПЕР, только убеждают меня в правильности моего мнения. Я ведь не член какой либо партии, не чиновник, не депутат. Вчера проверял очередной раз счет, поступлений от г-жи Клинтон, к сожалению, так и нет. А посему выступаю как простой гражданин, пытающийся разобраться в ситуации, и определиться. Пока действующая власть и ее сторонники сделали все возможное, чтобы я примкнул к оппозиции. Воистину талантливы. Да вот, вчера вечером на пять минут включил телевизор. Очередной обвал рубля, т.е. нет, пардон, доллар и евро выросли, вот. Причины, обвала рубля (почти дословно) "слабость европейской валюты" Аплодисменты. По-моему кто-то слаб умом. Что еще, ДАМ опять про очередную волну кризиса. В общем, все нормально, идем ко дну. Эту власть действительно нужно поддержать... успокоить и отправить на покой. Но, боюсь, что все может пойти по другому сценарию, «Родина в опасности» И снова Ким Чин Ын осветит нам небосклон Imho.
И еще, наверное, DimonMMK правильно забанен, не берусь судить. Но посмотрите последние страницы. Вы не находите, что оппоненты постоянно и настойчиво вместо обсуждения темы переходили на личность. Может некоторых борцов с «правдорубом» тоже закрыть? Или кривдорубам все нипочем. А то ведь обвинят, что это все за грязные доллары США )
Свободу Юрию Деточкину и, чтоб два раза не вставать, Всех с наступающим Новым годом!
Аватара пользователя

Mikhail
Профи

 
Сообщения: 3207
Стаж: 16 лет 6 месяцев 6 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1086 раз.
Поблагодарили: 820 раз.

Сообщение Мамон » 30 дек 2011, 08:59 » #495409

Mikhail Ну я, по моему личность Димона ММК вообще не обсуждал, мы идейные борцы, и лично к нему у меня отношение хорошее, стопку водки у костра точно выпили бы. По поводу БАНа - жаль.
Отсутствие наличия рыбы связано с наличием присутствия водки.
Аватара пользователя

Мамон
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1344
Стаж: 17 лет 10 месяцев 22 дня
Откуда: Няндома
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Сообщение tyler » 30 дек 2011, 09:00 » #495410

Мамон Уважаемый человек Владимир Владимирович говорил, что основу митингующих составляют студенты, которым участие в митинге было оплачено. По данным соц.опроса выяснилось, что это не так. К сожалению, я не могу сейчас аргументирровано ответить, кто конкретно проводил опрос, и какой процент конкретно. поэтому понадеялся на память и написал "вроде". как только посмотрю - напишу конкретно.
вопрос "почему?" - я имел в виду, почему в основном неглупые люди пошли отстаивать честные выборы?
с уважением, Андрей
http://vkontakte.ru/id20693223
Аватара пользователя

tyler
Мастер

 
Сообщения: 793
Стаж: 14 лет 3 месяца 26 дней
Откуда: Вельск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Сообщение Mikhail » 30 дек 2011, 09:07 » #495415

Мамон :thank
Аватара пользователя

Mikhail
Профи

 
Сообщения: 3207
Стаж: 16 лет 6 месяцев 6 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1086 раз.
Поблагодарили: 820 раз.

Сообщение Mikhail » 30 дек 2011, 09:10 » #495418

забавная карикатура )
Изображение
Аватара пользователя

Mikhail
Профи

 
Сообщения: 3207
Стаж: 16 лет 6 месяцев 6 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1086 раз.
Поблагодарили: 820 раз.

Сообщение Сергей184 » 30 дек 2011, 09:12 » #495422

tyler писал(а):Мамон Уважаемый человек Владимир Владимирович говорил, что основу митингующих составляют студенты, которым участие в митинге было оплачено.

Если бы было оплачено, то были бы конкретные факты и видео, а их нет в сети.
Так что Вова лукавит..
Сколько лет голосую, ну хоть кто бы, предложил хоть что бы..
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13752
Стаж: 17 лет 10 месяцев 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Сообщение lepun » 30 дек 2011, 09:15 » #495424

Сергей184
почем продажа Родины? ,)
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
Аватара пользователя

lepun
Профи

 
Сообщения: 4862
Стаж: 12 лет 5 месяцев 8 дней
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 396 раз.

Сообщение Архангельский Сад » 30 дек 2011, 09:17 » #495426

Приятно видеть столько трезвого народа, им Праздника не надо вроде, за правду - мать , кого избрали и кого еще избрать, им хочется еще повоевать. ;) Запомните , покуда депутат иль Президента кандидат не скажет главного - основа общества - семья, за них не дам гроша. Отсюда наш бардак, родителей не уважать , искать абсурда счастья по чужим лекалам , с Вами легко играть , основы общества Вам не понять. Когда есть тыл надежный , дом , тогда мы счастливо живем. Отсюда и политика властей - жилье, чтоб больше было россиян- детей, пособия для матерей и пенсия для стариков, которые научат молодежь с азов. Для этого нам надобно производить , а власти легче за бугром все закупить. Фундамента не будет - так каждый срок клониться будет наш домок. :agree
Новодвинск.ул.Мельникова. 7.
ФХ "Биолаборатория"
Архангельский Сад
Вождь

 
Сообщения: 30139
Стаж: 17 лет 8 месяцев 26 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5583 раз.

Сообщение tyler » 30 дек 2011, 09:23 » #495430

Архангельский Сад писал(а): основа общества - семья,
плюсик! а про остальное - за это сейчас граждане и борются, а пропаганда выставляет это за революцию :(
Mikhail писал(а): Пока действующая власть и ее сторонники сделали все возможное, чтобы я примкнул к оппозиции.
тоже плюсик !
Сергей184 писал(а):Так что Вова лукавит..
ага, и я о чём
с уважением, Андрей
http://vkontakte.ru/id20693223
Аватара пользователя

tyler
Мастер

 
Сообщения: 793
Стаж: 14 лет 3 месяца 26 дней
Откуда: Вельск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Сообщение Сергей184 » 30 дек 2011, 09:31 » #495441

lepun писал(а):Сергей184
почем продажа Родины? ,)

Мне много не надо.Я бы пошел голосовать за того или ту партию, кто бы в моем родном поселке, проложил тротуар, восстановил, хотя бы засыпав какими строй отходами дороги, осветив улицы.
Чем в СМИ себя хвалить, сделали бы реальное дело и установили плакат,что этот тротуар, к примеру, сделан на партийные средства такой то партии..
А то у нас за день до выборов, сделали отличный тротуар к участку, от одной лужи, до другой и не там, где ходят потенциальные избиратели,я сразу понял, что ЕР постаралась, сразу понял, против кого голосовать..
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13752
Стаж: 17 лет 10 месяцев 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Пред.След.


Вернуться в Нормативные акты, графики, расписания, погода

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика