Чистота в тайге, на водоеме

Нормативные акты, литература, квоты, лицензии, рыбинспекция, карты, навигаторы, космоснимки, координаты + расписания + погода и др.

Модератор: Andrew

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Next » 21 мар 2009, 21:21 » #119411

andy писал(а):А простому-то мужику что прикажешь делать? ... Хотят запасы рыбные сохранить? Так вот верно Юрок написал, надо начинать не с удочек...


Полностью и с Юрком и с Вами согласен,начинать надо не с удочек. И даже не с тех рук, в которых эти удочки, начинать надо с пустых голов, которые руководят руками и удочками, сетями в этих руках ...

юрок писал(а):СУКИ!!! Другого слова к этим козлам из рыб. охраны нет!!! [/quote]

Вы сами на себя посмотрите, сколько с*ани вы после себя оставляете на льду, на озерах, на реках. На сайте вы все такие правильные, мягкие, пушистые, обиженные, темы про экологию разводите .... На голову Вы обиженные. Бутылку выпили и швырнули в кусты, туда же отправляется пластик, бумага, консервные банки... Вы побродите по берегам того-же Пача. Посмотри те как все за*рали. Снарядили бы хоть раз за эти годы экспедицию и убрали бы за собой все свое г**но, что привозите каждый выходной.

юрок писал(а):andy

Да я не про то и имею ввиду, надо с настоящими браками в первую то очередь бороться , а уж потом любителей к порядку приучать


Что вы дети малые , чтобы вас к порядку приучать. Упрашивать мусор за собой увозить, уговаривать соблюдать законодательство. Вот уж не смешите. Человека учат только шишки на собственной голове. только тогда он начинает включать свои мозги, если они есть.

Бунтарь писал(а):andy

Вполне с вами согласен, бреков надо искоренять изначально. а я про наболевшее ООПТ тоже борзеют им тоже про себя отзыва читать им надо.


Хорошее предложение. Заведите отдельную тему. Выкладывайте туда свои мысли. Може тоже и почитают.
Next
 
Зарегистрирован:

Сообщение Антоха » 21 мар 2009, 21:39 » #119419

GALERICH писал(а):Next

Зеленые самые агрессивные.

Потому, что жрут растения :agree


А еще они животных не едят, они их объедают
Природу мы получили не в наследство от предков, а взяли в аренду у детей.
Аватара пользователя

Антоха
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 223
Стаж: 15 лет 10 месяцев 16 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Next » 21 мар 2009, 21:40 » #119420

GALERICH писал(а):Зеленые самые агрессивные.
Потому, что жрут растения


Ты не прав, самые агрессивные "голубые". :agree :agree :agree

Насчет того, что жрут только растения, ты тоже не не прав. Они и с ружьями и с удочками тоже бывают. :stop Они просто не срут там где живут. :agree :agree :agree

Да и зеленые разные бывают. :p :p :p

А че не правду разве написал??? Про мусор то и стеклотару. Тут и не зеленому видно как подзасрали. Посмотрите на Унскую губу в период массового лова наваги населением. Жуткое зрелище.
Next
 
Зарегистрирован:

Сообщение Next » 21 мар 2009, 21:44 » #119422

Антоха

Ты вроде такой молодой, а тебе уже на "причинное" место наступили. Наверное за дело? Учись вежливости ссынок. Не зная человека, не нужно ярлыки весить.
Next
 
Зарегистрирован:

Сообщение Антоха » 21 мар 2009, 21:48 » #119426

Это кто мне интересно наступил, не ты ли. И не надо всех под одну гребенку мести, тех кого я знаю на форуме в лесу всегда за собой и еще за тем парнем уберут.
Природу мы получили не в наследство от предков, а взяли в аренду у детей.
Аватара пользователя

Антоха
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 223
Стаж: 15 лет 10 месяцев 16 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Next » 21 мар 2009, 21:49 » #119427

Антоха писал(а):Это кто мне интересно наступил, не ты ли. И не надо всех под одну гребенку мести, тех кого я знаю на форуме в лесу всегда за собой и еще за тем парнем уберут.

_________________Опыт не пропьешь, особенно если его нет!



Да неужели? Откуда тогда он берется, если все такие правильные?
Next
 
Зарегистрирован:

Сообщение Next » 21 мар 2009, 21:57 » #119431

[quote="GALERICH"]Next

прибрут

"Прибрут" то это может быть. А вот насчет убрать. Наверное, очень редко. Все-же чаще зеленым за вами прибираться приходиться и в Унской губе и на Паче, на Косах, в конце-концов. Видел я однажды уважаемого владельца нескольких рыбацких магазинов на Косах в состоянии "еще бодрого гусара", горланящего без стеснения и пинающего бутылки по льду. Не приятно было, честное слово. Тоже посетитель этого сайта. Поэтому про всех не верю.
Next
 
Зарегистрирован:

Сообщение DimonMMK » 21 мар 2009, 22:01 » #119432

Next писал(а):Вы сами на себя посмотрите, сколько с*ани вы после себя оставляете на льду, на озерах, на реках. На сайте вы все такие правильные, мягкие, пушистые, обиженные, темы про экологию разводите .... На голову Вы обиженные. Бутылку выпили и швырнули в кусты, туда же отправляется пластик, бумага, консервные банки... Вы побродите по берегам того-же Пача. Посмотри те как все за*рали. Снарядили бы хоть раз за эти годы экспедицию и убрали бы за собой все свое г**но, что привозите каждый выходной.


Мощно задвинул, внушаеть. Только чего так злиться-то?
На голову обиженых тут нет. И чего стрелки переводить на мусор? Тема-то про "Правила рыболовства".
А насчет "за все эти годы"- так форум довольно иолодой. И как общественное объединение пока не оформился. Рановато наезжаешь.
Next писал(а):Ты вроде такой молодой, а тебе уже на "причинное" место наступили.

А это вообще прикол. Тебе самому, мальчик, судя по профилю- десятый годочек.
И вообще- ни города, ни фотки... От кого шифруемся? ;)
Изображение Democracy is the worst form of government, except all the others that have been tried. ©Sir Winston Leonard Spencer-Churchill
Аватара пользователя

DimonMMK
Профи

 
Сообщения: 3172
Стаж: 16 лет 11 дней
Откуда: 57°3′55.48″N / 36°1′33.89″E
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Сообщение Саша » 21 мар 2009, 22:02 » #119434

Next писал(а):Про мусор то и стеклотару.

Уважаемый форумчанин. Напиши , пожалуста, подробно, как и где ты убирал мусор, закапывал, ввозил или еще , как. Так одни слова. Уважение оно делом заслуживается. Мы с Галлеричем, когда на Кельде первый раз избу поднимали, наши девочки куба четыре мусора собрали вокруг, что смогли закапали, что горело сожгли, потом яму выкопали для нового мусора. К слову -Дело. Тогда на твоем примере и другой начнет. По рукам, что ли?

ИзображениеМусор тут копился несколько десятков лет. Теперь он в ямах закопан. Пасибо Девочкам :thank
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97073
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27765 раз.

Сообщение Саша » 21 мар 2009, 22:06 » #119436

И еще, положа руку на сердце. Вы в Паче или (ваши зеленые, извини не заню о ком ты пишешь, что мусор убирали) даже на удочку не ловили? И уху не ели? Только честно. Без риторики.
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97073
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27765 раз.

Сообщение Next » 21 мар 2009, 22:11 » #119439

DimonMMK писал(а):Мощно задвинул, внушаеть. Только чего так злиться-то?


Да никто и не злится. Злость то больше от вас исходит. Зовете на сайт зеленых, рыбинспекторов, ООПТешников, так вроде их называете,только человек объявится - обливаете с головы до пят вским го*ном. Ну уж так злобой пышите, противно даже.

Саша писал(а):Нипиши , пожалуста, подробно, как и где ты убирал мусор, закапывал, ввозил или еще , как. Так одни слова. Уважение оно делом заслуживается. Мы с Галлеричем, когда на Кельде первый раз избу поднимали, наши девочки куба четыре мусора собрали вокруг ...


Извини Саша, подвигом это не считаю. Поэтому не документирую, но когда бываю на рыбалке увожу свой мусор и мусор соседа. Около изб генеральную уборку делал тоже неоднократно и ямы рыл и полные зарывал. Не фотографировал, каюсь. теперь, наверное буду. Спросит Саша, а ты как, а я ему раз, целый фоторяд в ответ. Буду готовиться. Спасибо за дельное замечание.
Next
 
Зарегистрирован:

След.


Вернуться в Нормативные акты, графики, расписания, погода

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика